Регоператора Челябинской области ЦКС включили в рейтинг лучших работодателей страны

Региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) — компания «Центр коммунального сервиса» вошёл в рейтинг лучших работодателей России по версии сервиса по поиску работы HeadHunter.ru. ЦКС включён в число финалистов среди организаций с численностью персонала от 251 до 1000 человек.
Как сообщают исследователи HH.RU, оценка производилась по четырём независимым критериям, среди которых:
- результаты HR-анкеты организаций на портале по поиску работы;
- готовность действующего персонала рекомендовать работодателя;
- нешняя оценка соискателей;
- отзывы бывших сотрудников.
Методика авторов рейтинга позволила оцифровать оцениваемые критерии, в итоге «Центру коммунального сервиса» был присвоен суммарный балл со значением 92,56. Столь высокий результат позволил регоператору, который оказывает услугу по обращению с ТКО трём миллионам жителей Челябинской области, войти в топ лучших работодателей среди средних компаний Южного Урала.
ЦКС ведёт деятельность в 31 муниципальном образовании области, которые объединены в три кластера: Челябинский, Карабашский и Магнитогорский.
— В этом году эксперты HH.RU присвоили компании более высокий суммарный балл, — отметили в пресс-службе ООО «ЦКС». — По итогам 2023 года — ранжирующий показатель, по которому оценивали всех работодателей, у ЦКС составлял чуть меньше — 92,4 балла.
Высокие позиции в федеральном рейтинге подтверждают приверженность компании ключевым профессиональным стандартам при выстраивании рабочих процессов.
«Центр коммунального сервиса» играет важную роль в выстраивании современной системы обращения с твёрдыми коммунальными отходами в Челябинской области. Компания создаёт современную коммунальную инфраструктуру. При этом сотрудники регионального оператора, которые работают в самых разных уголках региона, выполняют важную миссию по поддержанию благоприятной экологической обстановки в городах и районах региона за счёт внедрения раздельного сбора отходов и сокращения объёмов полигонного захоронения. Ознакомиться с актуальными вакансиями ЦКС можно по ссылке: hh.ru.
А осенью, напомним, в шорт-лист федеральной «Зелёной премии» вошёл программный сервисный продукт «Интерактивная карта», над которым работал ЦКС.
Фото: пресс-служба ООО «Центр коммунального сервиса»
Лента новостей
- Гостей Сабантуя в Челябинске накормили чак-чаком
- В Челябинской области завели уголовное дело на водителя, по вине которого погибли два пенсионера
- На трассе в Челябинской области в дождь 51-летний водитель разбился насмерть
- В Челябинске открыли движение трамваев до Областной больницы
- На трассе в Челябинской области погибла 16-летняя водитель «Нивы», не справившись с управлением
- До +25 градусов тепла и дожди ожидаются в Челябинской области
- В Челябинске силовики нагрянули в мужской спа-салон
- Под Челябинском задержали директора бюджетного учреждения
- В Челябинской области ребёнок попал под трактор с косилкой
- В Челябинской области нашли родственников солдата, погибшего при освобождении Белоруссии
- В Челябинской области построят современный завод по производству тортов и пирожных
- Из украинского плена вернули ещё одного жителя Челябинской области
- Двое пенсионеров погибли в аварии на трассе М-5 в Челябинской области
- На Увильдах построят круглогодичный термальный курорт за 15 млрд рублей
- СК возбудил уголовное дело после падения подростка с электросамоката в Челябинской области
- Как выбрать правильный крем от солнца, жителям Челябинской области рассказали в Роспотребнадзоре