Регоператора Челябинской области ЦКС включили в рейтинг лучших работодателей страны

Региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) — компания «Центр коммунального сервиса» вошёл в рейтинг лучших работодателей России по версии сервиса по поиску работы HeadHunter.ru. ЦКС включён в число финалистов среди организаций с численностью персонала от 251 до 1000 человек.
Как сообщают исследователи HH.RU, оценка производилась по четырём независимым критериям, среди которых:
- результаты HR-анкеты организаций на портале по поиску работы;
- готовность действующего персонала рекомендовать работодателя;
- нешняя оценка соискателей;
- отзывы бывших сотрудников.
Методика авторов рейтинга позволила оцифровать оцениваемые критерии, в итоге «Центру коммунального сервиса» был присвоен суммарный балл со значением 92,56. Столь высокий результат позволил регоператору, который оказывает услугу по обращению с ТКО трём миллионам жителей Челябинской области, войти в топ лучших работодателей среди средних компаний Южного Урала.
ЦКС ведёт деятельность в 31 муниципальном образовании области, которые объединены в три кластера: Челябинский, Карабашский и Магнитогорский.
— В этом году эксперты HH.RU присвоили компании более высокий суммарный балл, — отметили в пресс-службе ООО «ЦКС». — По итогам 2023 года — ранжирующий показатель, по которому оценивали всех работодателей, у ЦКС составлял чуть меньше — 92,4 балла.
Высокие позиции в федеральном рейтинге подтверждают приверженность компании ключевым профессиональным стандартам при выстраивании рабочих процессов.
«Центр коммунального сервиса» играет важную роль в выстраивании современной системы обращения с твёрдыми коммунальными отходами в Челябинской области. Компания создаёт современную коммунальную инфраструктуру. При этом сотрудники регионального оператора, которые работают в самых разных уголках региона, выполняют важную миссию по поддержанию благоприятной экологической обстановки в городах и районах региона за счёт внедрения раздельного сбора отходов и сокращения объёмов полигонного захоронения. Ознакомиться с актуальными вакансиями ЦКС можно по ссылке: hh.ru.
А осенью, напомним, в шорт-лист федеральной «Зелёной премии» вошёл программный сервисный продукт «Интерактивная карта», над которым работал ЦКС.
Фото: пресс-служба ООО «Центр коммунального сервиса»
Лента новостей
- Какие продукты нельзя хранить рядом, напомнили в Роскачестве
- «НОВАТЭК-Челябинск» помог выпустить настольную игру про Магнитогорск
- В Челябинской области 83-летний пенсионер погиб под колёсами собственной «Волги»
- «НОВАТЭК-Челябинск» победил в областном конкурсе социальных достижений «Меняющие мир»
- Жителей Челябинской области пригласили на мастер-классы и выступления гостей Ильменского фестиваля
- В Варненском районе стартовала масштабная модернизация контейнерных площадок
- Как распознать и предупредить развитие астмы, жителям Челябинской области рассказала врач
- В Челябинской области пенсионер лишился 1,2 миллиона рублей после звонка «сотового оператора»
- В Челябинск пригласили 31 мая пробежать на «Зелёном марафоне»
- В новом сезоне сериала «Нереалити» сыграла уроженка Кыштыма Инга Оболдина
- В Челябинске за попытку сжечь военный самолёт осудили парня из Дагестана
- Фестиваль песочной скульптуры откроется в Челябинске 1 июня
- Как действовать, если на карту пришли деньги непонятно от кого, объяснили в киберполиции
- В Челябинской области более 15 тысячам алиментщиков запретили выезд за границу
- В Роскачестве назвали порошки, которые «убьют» стиральную машину
- В Челябинске накажут парня, который пьяным повредил «Стену Памяти» в парке «Металлург»