16 января
Обсудить

В Челябинской области Mercedes вылетел в кювет, погиб 16-летний подросток

img
Под Магнитогорском минувшим утром, 16 января, легковой автомобиль Mercedes-Benz вылетел в кювет. При этом водитель и 16-летний пассажир получили травмы. Спустя время парень скончался в больнице. Обстоятельства ДТП устанавливаются, сообщили в ГАИ по Челябинской области.

Трагедия произошла около 05:30 на 13 километре автодороги «Магнитогорск — Белорецк — Стерлитамак», в Верхнеуральском районе.


— По предварительным данным, 43-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет, после чего автомобиль опрокинулся, — рассказали в Госавтоинспекции. — В результате ДТП водитель получил травмы, а несовершеннолетний пассажир 2008 года рождения скончался в медицинском учреждении.

В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Установлено, что водитель и пассажиры не были пристёгнуты ремнями безопасности.

Накануне вечером в Красноармейском районе две женщины погибли в результате столкновения иномарки с «ГАЗелью». А утром того же дня под Челябинском водитель Renault Sandero не справилась с управлением и столкнулась на встречке с Toyota Corolla. Погибли трое.

Фото и видео: пресс-служба Госавтоинспекции Челябинской области

Автор:
Екатерина Маришина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В магнитогорском парке «Притяжение» открыли Центр развлечений
    • img
      Где в Челябинской области получить востребованную специальность и пропуск в мир высоких технологий
    • img
      В Челябинске производителя наркотиков приговорили к 17 годам колонии
    • img
      Росприродназдор обнаружил нарушения на двух ТЭЦ в Челябинске
    • img
      В Челябинской области третий день ищут пропавшую в лесу пенсионерку
    • img
      Челябинск примет участие во всероссийском забеге с Огнём памяти
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» отреставрировал в регионе обелиск памяти погибшим воинам
    • img
      С Челябинского металлургического комбината взыскали 869 млн рублей долга за газ
    • img
      Уголовное дело возбудили после наезда электросамокатчика на ребёнка в Челябинске
    • img
      На Демодне молодёжных акселераторов Сбера в Челябинске студенты презентовали свои стартапы
    • img
      Работа с видом на море: жителям Челябинской области предлагают вакансии на южных курортах
    • img
      Мошенники обманули жителя Челябинской области на 340 тысяч по новой схеме
    • img
      Челябинской управляющей компании назначили крупный штраф за протекающую крышу в доме
    • img
      Челябинский суд оставил в СИЗО женщину, насмерть отравившую наркотиками двухлетнего сына
    • img
      Более тысячи стоянок для электросамокатов появятся в Челябинске
    • img
      В Челябинске обновят сразу 16 спортивных объектов
    Все новости