Увеличилось количество погибших в ДТП под Челябинском

Количество погибших при столкновении двух иномарок в Копейске увеличилось до трёх. В больнице скончалась водитель Renault Sandero. Об этом в среду, 15 января, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Челябинской области.
ДТП произошло утром 15 января на 8 километре дороги «Челябинск — Октябрьское». По предварительным данным, женщина за рулём Renault Sandero не справилась с управлением, машину занесло, и она вылетела на встречку, где столкнулась с Toyota Corolla.
В ДТП погибли 76-летняя пассажирка Renault и пассажир Toyota. Позже в больнице умерла и водитель Renault Sandero. Известно, что женщина, как и её пассажирка были пристёгнуты ремнями безопасности, а пассажир второго автомобиля — нет. Также не были пристёгнуты ремнями безопасности водитель Toyota и другие его пассажиры. Их с травмами госпитализировали.
Напомним, утром 9 января во время мощного снегопада на трассе в Увельском районе водитель за рулём Nissan Almera выехал на встречку и столкнулся с LADA Vesta. В результате аварии три человека скончались на месте.
Фото: Госавтоинспекция Челябинской области
Лента новостей
- В Челябинской области владелец покусавшей ребёнка собаки заплатит компенсацию
- В Челябинской области бывшему сотруднику ГАИ дали 9 лет колонии за взятки
- Бесправник на мотоцикле устроил GTA-погоню с сиренами в Магнитогорске
- Водителя троллейбуса осудят за смертельный наезд на пенсионерку в Челябинске
- В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с погибшей журналисткой в Челябинской области
- Из Челябинска в Санкт-Петербург запустят вечерние авиарейсы
- Пропадала на несколько дней: туристка из Челябинской области вышла на связь из соло-похода по Уралу
- Жителям Челябинской области напомнили, как оформить выплаты по уходу за детьми с инвалидностью
- В челябинском микрорайоне расширили гигабитную сеть для домашнего интернета
- Челябинские хирурги провели редкую операцию трёхлетней девочке с врождённым пороком кишечника
- Двое мужчин за выходные утонули на водоёмах Челябинской области
- Лошкин возмутился плохой работой ливнёвок в Челябинске
- Урожай на зависть: как вырастить томаты и огурцы в Челябинской области
- В массовом ДТП на северо-западе Челябинска пострадал грудной ребёнок
- Известный дрессировщик Запашный приехал в Челябинск на шоу тигров
- Из-за «Атомного выпускного» в Челябинске на полтора дня закроют Парк Гагарина