Увеличилось количество погибших в ДТП под Челябинском

Количество погибших при столкновении двух иномарок в Копейске увеличилось до трёх. В больнице скончалась водитель Renault Sandero. Об этом в среду, 15 января, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Челябинской области.
ДТП произошло утром 15 января на 8 километре дороги «Челябинск — Октябрьское». По предварительным данным, женщина за рулём Renault Sandero не справилась с управлением, машину занесло, и она вылетела на встречку, где столкнулась с Toyota Corolla.
В ДТП погибли 76-летняя пассажирка Renault и пассажир Toyota. Позже в больнице умерла и водитель Renault Sandero. Известно, что женщина, как и её пассажирка были пристёгнуты ремнями безопасности, а пассажир второго автомобиля — нет. Также не были пристёгнуты ремнями безопасности водитель Toyota и другие его пассажиры. Их с травмами госпитализировали.
Напомним, утром 9 января во время мощного снегопада на трассе в Увельском районе водитель за рулём Nissan Almera выехал на встречку и столкнулся с LADA Vesta. В результате аварии три человека скончались на месте.
Фото: Госавтоинспекция Челябинской области
Лента новостей
- Билайн расширил зону роуминга до 218 направлений, добавив Сан-Томе и Американское Самоа
- Директора челябинского парка Гагарина отправили в СИЗО по делу о злоупотреблении полномочиями
- «НОВАТЭК-Челябинск» обновил мемориал в честь селян, погибших в Великую Отечественную войну
- В Челябинской области отменят два пригородных поезда
- В Челябинской области обжаловали приговор водителю, по вине которого в ДТП погибли супруги
- В Челябинской области нашли лису, которую хотели застрелить за убийство кур
- Изжога, спазмы и диарея: челябинский врач рассказала об опасности стресса для ЖКТ
- В Челябинске коммунальщики выплатили миллион женщине, упавшей в колодец с кипятком
- Челябинский суд оставил в СИЗО топ-менеджера банка бывшего вице-губернатора
- РЖД заплатит 300 тысяч рублей за нарушения пожарной безопасности на вокзалах Челябинска
- Экс-замначальнику Уральского Ростехнадзора увеличили срок в колонии за ещё одну взятку
- Челябинские учёные перечислили продукты, которые помогут побороть стресс
- В Челябинской области назначили временных глав двух районов
- Челябинец получил срок в колонии за попытку сбыта крупной партии наркотиков
- «Никто не хочет верить, что она мертва»: челябинские школьники подключились к поискам лисы Кассиопеи
- Тренера по единоборствам оштрафовали за наркорекламу в Челябинске