В челябинский кинотеатр «Победа» пригласили на фильм про Бабу Ягу и спасение Нового года
На просмотр одной из самых интересных современных сказок пригласили жителей и гостей Челябинска в кинотеатр «Победа», расположенный на северо-западе города — о том, как «Баба Яга спасает Новый год». Этот семейный приключенческий фильм — продолжение сказки «Баба Яга спасает мир» с Людмилой Артемьевой в главной роли.
— В канун Нового года мальчик Юра вместе с отцом приходит на праздничную ярмарку, где участвует в состязании и невольно освобождает из долгого заточения Снежную Королеву, — рассказывается о фильме. — Вернувшись в современный мир, она решает не только отомстить заклятому другу — Деду Морозу, лишившему её свободы тысячу лет назад, но и придумывает коварный план — заморозить весь мир. Для этой цели она похищает мальчика и увозит его в своё ледяное королевство. Чтобы помешать её козням и спасти не только Юру, но и всю планету, Деду Морозу понадобится помощь волшебницы Бабы Яги, Ивана Царевича, Марьи-искусницы и других магических существ. Их ждёт новое, невероятное приключение!
Возрастное ограничение: 6+
Ещё в афише «Победы» — яркий семейный мультфильм о зове предков и морских приключениях островитянки с копной кудрявых волос, полубога Мауи и других членов необычной компании — «Моана-2» (возрастное ограничение 6+), мультфильм «Три Кота. Зимние каникулы» (0+), комедия «Совсем ошалели» (16+), боевик «Атака Титанов: Последняя Атака» (18+, обязательно наличие паспорта) и многое другое.
Всех поттероманов и любителей живой музыки в «Победу» приглашают 19 декабря на «Фестиваль мировой музыки. День Гарри Поттера. World Music Fest». В программе — ярмарка, розыгрыш призов, мастер-классы и концерт с участием музыкантов Челябинской государственной филармонии, которые сыграют мелодии из любимого фильма (12+). А пока там можно пересмотреть на большой экране все части про Гарри Поттера (возрастное ограничение: от 12+ до 16+).
Посмотреть афишу и купить билеты можно на сайте pobeda74.ru.
Фото и видео: Кинотеатр «Победа» Челябинск/Vk.com
Лента новостей
После урагана в Златоусте мусоровозы не могут добраться до части контейнерных площадок
Школьники и студенты на конкурсе AI Challenge решат реальные бизнес-задачи технологических компаний
В Челябинской области стартовала череда выездных проверок «Партийного десанта»
В Челябинске начинается новый этап опрессовки: где отключат горячую воду
В мэрии рассказали, как челябинских перевозчиков наказывают за духоту в салонах
Готовый бизнес за 3,2 миллиарда: в Челябинске вновь выставили на продажу два крупных торговых центра
Большая банда на новом месте: челябинский зоопарк отправил троих питомцев к коллегам в Сибирь
Какие грибы в лесу лучше не брать никогда, рассказали в Роскачестве
Крупный град и шквалистый ветер: на Челябинскую область надвигаются мощные ливни
В Челябинске выяснили, кто чаще шантажирует работодателей увольнением
Свалки больше нет, а реки чистят досрочно: как Челябинская область удивила федеральных экспертов
Ковбойский уход: хайленды Перчик и Горчица стали звёздами коровьего спа в челябинском зверинце
Лобовое столкновение на М-5 в Челябинской области унесло жизнь 23-летнего парня
Как медицинский детектив: в Миассе пациента спасли благодаря случайной находке
Кооператив в Челябинской области завалил строительным мусором почти 10 гектаров защищённой земли
Пытаясь заработать, жительница Магнитогорска инвестировала в мошенников больше миллиона рублей