18 ноября 2024
Обсудить

В челябинский кинотеатр «Победа» пригласили на фильмы про Гарри Поттера, Венома и «Ходячий замок»

img
Фильмы про Венома и его друга-носителя Эдди, про приключения Манюни и её подружек, звезду мотивационных тренингов Свету Солнце и многие другие можно посмотреть в челябинском кинотеатре «Победа». При этом здесь в афише — не только премьеры, но и давно полюбившиеся многим поколениям фильмы и мультфильмы. Например, все части про Гарри Поттера или «Ходячий замок» Хаяо Миядзаки.

Пересмотреть на большом экране фильмы о Гарри Поттере» (возрастное ограничение: 12+ и 16+) можно будет до конца декабря. А 18 декабря в 17:30 пройдёт концерт «День Гарри Поттера» с музыкантами Челябинской филармонии в рамках фестиваля WORLD MUSIC FEST. Возрастное ограничение: 12+.

А «Ходячий замок» (возрастное ограничение: 6+) — легендарный аниме-фильм режиссёра Хаяо Миядзаки, номинированный на «Оскар» в 2006 году, — в прокате пробудет значительно меньше, до 4 декабря.

— Злая ведьма заточила 18-летнюю Софи в тело старухи, — рассказывается об аниме. — Девушка-бабушка бежит из города куда глаза глядят и встречает удивительный дом на ножках, где знакомится с могущественным волшебником Хаулом и демоном Кальцифером. Кальцифер должен служить Хаулу по договору, условия которого он не может разглашать. Девушка и демон решают помочь друг другу избавиться от злых чар.

А ещё там в разгаре показ фильма о женщине, которая была мечтой огромной страны — «Любовь Советского Союза» (возрастное ограничение: 16+).

Купить билеты на эти и другие фильмы можно в кассе кинотеатра или на сайте pobeda74.ru.

Автор:
Анна Инина
Фото:
Мария Давыдова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Возле Кафедрального собора в Челябинске переименовали остановки
    • img
      В Челябинске выписали из роддома девушку — сиамского близнеца с дочкой
    • img
      Дорожники рассказали, когда исчезнет пробка на трассе М-5 в Челябинской области
    • img
      Птицефабрику в Челябинской области оштрафовали на полмиллиона рублей
    • img
      Как избавиться от бесхозного автохлама во дворе, рассказали в мэрии Челябинска
    • img
      ФСБ пресекла канал контрабанды военной продукции в Челябинской области
    • img
      Челябинский областной суд ужесточил приговор экс-директору ЧЭМК по делу об интиме со школьницами
    • img
      В Челябинской области сотрудников стратегического предприятия осудили за взятки и мошенничество
    • img
      На Кировке в Челябинске уберут часть светового потолка
    • img
      Отечественные автомобили вошли в топ-3 самых популярных у южноуральцев
    • img
      Крупный пожар вспыхнул на складе лакокрасочной продукции в Челябинской области
    • img
      Челябинские травматологи вернули 43-летнему южноуральцу возможность ходить без костылей
    • img
      Аэропорт Челябинска перешёл на летнее расписание
    • img
      Жителя Челябинской области оштрафовали за оскорбление сотрудницы МФЦ
    • img
      В Челябинскую область необычно рано прилетели серые цапли
    • img
      «Умную» систему управления транспортом в Челябинской области сделают безопаснее
    Все новости