В челябинском кинотеатре «Победа» пройдёт фестиваль мировой музыки «День Гарри Поттера»
Всех поттероманов и любителей живой музыки приглашают 19 декабря на «Фестиваль мировой музыки. День Гарри Поттера. World Music Fest» в челябинский кинокультурный центр «Победа». В программе — ярмарка, розыгрыш призов, мастер-классы и концерт с участием музыкантов Челябинской государственной филармонии, которые сыграют мелодии из любимого фильма.
— Пожалуй, каждый из нас вне зависимости от возраста хотел бы оказаться в Хогвартс-экспресс, взмахнуть палочкой и наколдовать себе все желания, полетать на метле, играя в Квиддич, и узнать все тайны замка. Мы дадим вам такую возможность, — обещают в «Победе». — Фестиваль проводится на постоянной основе. Ожидаем новые, разные программы, от фантастических фильмов до классики.
В программе фестиваля — ярмарка, мастер-классы и концерт. Ярмарка начнёт работать с 17:00, мастер-классы — с 18:00. Вход на концерт — в 19:00, там же разыграют подарки.
Что: «Фестиваль мировой музыки. День Гарри Поттера. World Music Fest». Где: кинокультурный центр «Победа» на Комсомольском проспекте, 34. Когда: с 17:00 в четверг, 19 декабря. Купить билеты: pobeda74.ru. Возрастное ограничение: 12+.
А пока в «Победе» можно пересмотреть на большой экране все части про Гарри Поттера (возрастное ограничение: 12+ и 16+) и не только. Посмотреть афишу и купить билеты можно на сайте pobeda74.ru.
Афиша: pobeda74.ru
Лента новостей
Предприятие из Челябинской области заплатит более 1 миллиона рублей за выбросы
На Челябинскую область надвигается потепление
В Челябинске контрактнику дали 11 лет колонии за две самоволки
Челябинскую группировку «Махонинские» признали экстремистской, её организатор задержан
В Челябинске следователя полиции отправили в СИЗО за связь с «Махонинскими»
В мэрии показали, как будет выглядеть главный ледовый городок в Челябинске
В Челябинской области разрешат выращивать ещё 10 новых сортов пшеницы, ячменя и сои
С понедельника челябинцев начнут штрафовать за выход на лёд в 15 местах
В Челябинске начали оборудовать платные парковки
Пятеро детей пострадали в ДТП на скользкой трассе М-5 «Урал» в Челябинской области
«Тёплый, уютный и живой»: фотограф превратил Челябинск в вязаный город
В Челябинской области стали чаще выбрасывать старые шины на контейнерные площадки
В Челябинской области 24-летний медик лишился около 6,7 млн рублей после звонка о посылке
Из Челябинска запустили прямые авиарейсы до Ханты-Мансийска
Фильм о театральной жизни Челябинска покажут в Санкт-Петербурге
В Челябинской области при тушении пожара в доме обнаружили тело 53-летней женщины