28 ноября 2024
Обсудить

В челябинском кинотеатре «Победа» пройдёт фестиваль мировой музыки «День Гарри Поттера»

img
Всех поттероманов и любителей живой музыки приглашают 19 декабря на «Фестиваль мировой музыки. День Гарри Поттера. World Music Fest» в челябинский кинокультурный центр «Победа». В программе — ярмарка, розыгрыш призов, мастер-классы и концерт с участием музыкантов Челябинской государственной филармонии, которые сыграют мелодии из любимого фильма.

— Пожалуй, каждый из нас вне зависимости от возраста хотел бы оказаться в Хогвартс-экспресс, взмахнуть палочкой и наколдовать себе все желания, полетать на метле, играя в Квиддич, и узнать все тайны замка. Мы дадим вам такую возможность, — обещают в «Победе». — Фестиваль проводится на постоянной основе. Ожидаем новые, разные программы, от фантастических фильмов до классики.

В программе фестиваля — ярмарка, мастер-классы и концерт. Ярмарка начнёт работать с 17:00, мастер-классы — с 18:00. Вход на концерт — в 19:00, там же разыграют подарки.

Что: «Фестиваль мировой музыки. День Гарри Поттера. World Music Fest». Где: кинокультурный центр «Победа» на Комсомольском проспекте, 34. Когда: с 17:00 в четверг, 19 декабря. Купить билеты: pobeda74.ru. Возрастное ограничение: 12+.

А пока в «Победе» можно пересмотреть на большой экране все части про Гарри Поттера (возрастное ограничение: 12+ и 16+) и не только. Посмотреть афишу и купить билеты можно на сайте pobeda74.ru.

Афиша: pobeda74.ru

Автор:
Анна Инина
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области резко похолодает до дневных +3 градусов
    • img
      Пенсионер за рулём «Волги» насмерть сбил женщину в Челябинске
    • img
      Минэкологии Челябинской области потребовало от заводов снизить выбросы
    • img
      В Челябинской области вынесли приговор за убийство 30-летней давности
    • img
      В деле бывшего топ-менеджера челябинского банка появилась взятка в 25 млн рублей
    • img
      Очевидцы опровергли информацию о заторах на границе Челябинской области и Казахстана
    • img
      Виновнику ДТП в Челябинской области, в котором погибли супруги и двое детей, ужесточили наказание
    • img
      Женщина выпала из окна челябинской многоэтажки
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» поддержал соревнования семей, чьи дети прошли испытание онкологией
    • img
      Челябинцы добиваются включения отопления в квартирах
    • img
      В Челябинске впервые пройдёт межрегиональная конференция «Благотворительность против рака»
    • img
      Глава Миндортранса Челябинской области признал вину по делу о растрате
    • img
      В Челябинске из-за продавщицы рыбы инвалид стал должен банку 4 миллиона рублей
    • img
      Более 779 тысяч жителей Челябинской области поставили прививку от гриппа
    • img
      Челябинца будут судить за контрабанду лома стали
    • img
      Какой специалист может зарабатывать в Челябинской области до 500 тысяч рублей, выяснили эксперты
    Все новости