06 декабря 2024
Обсудить

Белый медведь Алтын из челябинского зоопарка разорвал пернатого «гостя» на дне рождения супруги

img
День рождения — лучший праздник. А что, если это праздник любимой женщины? Тогда он лучший вдвойне! Так решил полярный медведь Алтын, и когда Айрише отправили в качестве подарка слегка пернатого и мешковатого «гостя», решил сам вплотную им заняться, позволив супруге расслабиться и понежиться в компании мужа и пахучих сувениров. Залипательное видео с медвежьего праздника показали в челябинском зоопарке.

Поводом для «визита незнакомца» в вольер полярных хищников стал день рождения прекрасной медведицы Айриши. Специально для любимой питомицы сотрудники зоопарка соорудили «неведому зверушку» из мешка, наполненного пахучей шерстью разных животных. А сверху украсили её птичьими перьями.

Подарок полетел в вольер и был встречен с большим интересом. Но интерес больше проявил Алтын (или Сеня), а не сама виновница торжества. Супруг именинницы взял на себя основную часть распаковки — профессионально разорвал «гостя», выпотрошив из него самое интересное и попутно наслаждаясь ароматами, как на СПА-курорте.

— У Айриши сегодня сложилось этакое философское настроение, поэтому всю заботу о подарке она переложила на плечи своего партнера. А сама просто кротко ждала рядом. Ну не в день же рождения лапы напрягать, — шутливо объяснили в зоопарке.

Сеня ещё долго растягивал удовольствие от подарка и общества любимой, пока Айриша мирно лежала рядом и любовно полизывала ему ухо. Своего супруга она полюбила с первых дней в зоопарке. Айриша приехала в Челябинск в июне 2003 года, когда ей было чуть больше полугода. Сеня на тот момент жил в зоопарке уже два года. Пара сразу нашла общий язык. С тех пор неординарная медвежья семья неразлучна.

Напомним, подарки на день рождения питомцам делают разные. Так, возрастных самок красного лемура вари Роксану и Глорию в честь 17-летия отправили на диспансеризацию. Поход к врачу не обошёлся без вмешательств. О том, как всё прошло, рассказали в зоопарке.

Автор:
Анастасия Крылова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      «Трактор» дома разгромил «Ак Барс»
    • img
      В Челябинске приступили к строительству второго котлована для метротрама
    • img
      Родители ребёнка, тело которого было «набито тряпками», пожаловались на разглашение тайны следствия
    • img
      Под Челябинском школьный автобус попал в аварию, водитель погиб
    • img
      Похитителя щенков шпица и мальтипу задержали в Челябинской области
    • img
      Фейковые угрозы атак на школы и ТРК распространяют через чаты и соцсети
    • img
      Кем работать в Челябинской области, чтобы зарабатывать больше 100 тысяч рублей: топ вакансий
    • img
      В Челябинской области водителям напомнили о крупных штрафах за использование смартфона за рулём
    • img
      На жителя Челябинской области завели уголовное дело за комментарии с призывами к экстремизму
    • img
      Заводы в Челябинской области стали реже брать сотрудников на работу
    • img
      Главным врачом детской областной больницы назначили Сергея Казарина
    • img
      Как в Челябинской области подростков онлайн вербуют в террористы, рассказали эксперты
    • img
      В Челябинске избрали меру пресечения известному адвокату, подозреваемому во взятке
    • img
      Когда сажать рассаду перцев в Челябинской области в 2026 году: сроки, советы и лайфхаки
    • img
      «Удалось укротить строптивую»: бездомная кошка из Челябинска нашла любящую хозяйку
    • img
      В Челябинске осудят парней, оборудовавших в квартирах узел связи для мошенников
    Все новости