В челябинский кинотеатр «Победа» пригласили на комедию от «Квартета И»
Уже в этот четверг, 28 ноября, в челябинском кинотеатре «Победа» стартует показ комедии от «Квартета И», действие которой разворачивается в Турции. Билеты на «Один день в Стамбуле» уже в продаже.
— Четверо друзей прилетают в Стамбул, чтобы провести выходные на яхте их приятеля — бизнесмена Вадима, — рассказывается о фильме. — Но сразу по прилёте выясняется, что он умер. Помощник Вадима предлагает помянуть босса на уже забронированной яхте во время прогулки по Босфору. Скорбное мероприятие объединяет давних друзей Вадима. Герои шутят, закусывают, вспоминают всех девушек Вадика. Всплывают и не самые приятные воспоминания… Ясно одно: он повлиял на жизнь каждого из собравшихся.
Возрастное ограничение: 16+. Купить билеты можно на сайте pobeda74.ru.
А для всех, кто любит скоротать время за просмотром приключенческих боевиков времён правления римских императоров, в «Победе» в разгаре показ фильма «Гладиатор 2». Это продолжение культового фильма Ридли Скотта, действие которого разворачивается спустя 20 лет после оригинала. Возрастное ограничение: 18+.
Ещё там можно посмотреть фильмы про Венома и его друга-носителя Эдди (18+), про приключения Манюни и её подружек (6+), о женщине, которая была мечтой огромной страны — «Любовь Советского Союза» (16+) и многие другие. При этом в афише — не только премьеры, но и давно полюбившиеся многим поколениям фильмы и мультфильмы. Например, все части про Гарри Поттера (возрастное ограничение: от 12+ до 16+) или «Ходячий замок» Хаяо Миядзаки (6+).
Афиша и видео: Кинотеатр «Победа» Челябинск/Vk.com
Лента новостей
В Челябинской области 71-летний мужчина бросил застрявший автомобиль, ушёл и потерялся
Дмитрий Медведев: граждане сохраняют доверие к «Единой России»
Масштабный ремонт важной автодороги в Челябинской области вышел на финишную прямую
Питбайк вылетел на обочину в Челябинске, водитель погиб на месте
Куратор ДНР в правительстве Челябинской области уходит на новое место работы
На «Ярмарке добра» под Челябинском собрали более 325 тысяч рублей на благотворительность
В Челябинской области предупредили о режиме «чёрного неба» на двое суток
Явка на выборах в Госдуму в Челябинской области составила почти 56%
Как часто менять подушку и матрас, рассказали жителям Челябинской области
Врач из Челябинской области бросил вызов мировым легендам в шоу «Суперниндзя»
Вместе с тысячами орхидей в Челябинскую область едва не завезли прожорливого карантинного вредителя
Два часа поисков в темноте: где в Челябинской области обнаружили пропавшего грибника
Росомаха из челябинского зоопарка показала, как встречают понедельник из принципа
Какой анализ сдать, если осенью накатила хандра, рассказала врач
Две трети сотрудников в Челябинской области готовы сменить работу ради ипотеки
В Челябинской области посреди бабьего лета пойдёт дождь