В челябинский кинотеатр «Победа» пригласили на фильмы про Гарри Поттера, Венома и «Ходячий замок»
Фильмы про Венома и его друга-носителя Эдди, про приключения Манюни и её подружек, звезду мотивационных тренингов Свету Солнце и многие другие можно посмотреть в челябинском кинотеатре «Победа». При этом здесь в афише — не только премьеры, но и давно полюбившиеся многим поколениям фильмы и мультфильмы. Например, все части про Гарри Поттера или «Ходячий замок» Хаяо Миядзаки.
Пересмотреть на большом экране фильмы о Гарри Поттере» (возрастное ограничение: 12+ и 16+) можно будет до конца декабря. А 18 декабря в 17:30 пройдёт концерт «День Гарри Поттера» с музыкантами Челябинской филармонии в рамках фестиваля WORLD MUSIC FEST. Возрастное ограничение: 12+.
А «Ходячий замок» (возрастное ограничение: 6+) — легендарный аниме-фильм режиссёра Хаяо Миядзаки, номинированный на «Оскар» в 2006 году, — в прокате пробудет значительно меньше, до 4 декабря.
— Злая ведьма заточила 18-летнюю Софи в тело старухи, — рассказывается об аниме. — Девушка-бабушка бежит из города куда глаза глядят и встречает удивительный дом на ножках, где знакомится с могущественным волшебником Хаулом и демоном Кальцифером. Кальцифер должен служить Хаулу по договору, условия которого он не может разглашать. Девушка и демон решают помочь друг другу избавиться от злых чар.
А ещё там в разгаре показ фильма о женщине, которая была мечтой огромной страны — «Любовь Советского Союза» (возрастное ограничение: 16+).
Купить билеты на эти и другие фильмы можно в кассе кинотеатра или на сайте pobeda74.ru.
Лента новостей
- Челябинских школьников и студентов пригласили «Войти в IT» на масштабной конференции
- Челябинцам показали подросших обезьянок-игрунков из зоопарка
- В Челябинске ещё девять остановок перевели в режим «по требованию»
- Общественники помогли выиграть суд тёте погибшего на СВО южноуральца
- Бывшего главного инспектора Ростехнадзора в Челябинске обвиняют в получении взяток на 3 млн рублей
- Кот из национального парка «Таганай» вышел на пенсию и уехал в город
- В Челябинской области предпринимателя осудят за взятку дровами сотруднику ГИБДД
- Ночное закулисье и мир Пастернака: челябинцев пригласили на февральские экскурсии в Театр драмы
- Челябинец проведёт три года в колонии за «минирование» школы
- Мошенники стали убеждать жителей Челябинской области переводить деньги на «виртуальную карту»
- Челябинские врачи рассказали, чем опасен остеопороз, как его выявить и как снизить риски заболевания
- Челябинскую артистку номинировали на премию «Золотая Маска» за лучшую женскую роль
- Челябинский мобилизованный, не вернувшийся в ДНР из отпуска, получил срок в колонии
- Эксперты раскрыли секреты по выбору самого вкусного и полезного эскимо
- Челябинский ректор рассказал, почему айтишники могут остаться без работы
- МТС ускорила интернет в челябинском креативном кластере SVOBODA2