01 ноября 2024
Подпишись: MAXВКОК

В помощь челябинской школьнице с остеосаркомой пройдёт концерт со звездой проекта «Голос»

img
Финалистка проекта «Ты супер!» на НТВ Карина Будаева и участница проекта «Голос» на Первом канале Маргарита Кошелева примут участие в благотворительном концерте в поддержку челябинской школьницы Кати Кашириной, у которой диагностирована остеосаркома. Концерт пройдёт 17 ноября, в воскресенье, в 15:00 во Дворце пионеров и школьников им. Н. К. Крупской.

На благотворительном концерте выступят ведущие челябинские музыкальные и хореографические коллективы. Все собранные средства будут перечислены на лечение челябинской школьницы Кати Кашириной.

— Кате 13 лет, она мечтает под вспышки камер дефилировать на модных показах и с детства занимается в модельном агентстве. Ещё она хочет стать юристом и завести золотого ретривера. Все планы разрушил диагноз, поставленный этим летом, — остеосаркома. Непонятная боль в ноге оказалась раком кости. Сейчас жизнь Кати оценивается долларами. Счёт, который выставили в клинике, неподъёмный для семьи, — 17 млн. Сейчас родителям приходится рассчитывать только на помощь челябинцев, — рассказали организаторы.

В числе тех, кто выйдет на сцену, — образцовая вокальная студия «Дежавю», студия эстрадного вокала «М-старс», оркестр «Флейты Челябинска», коллективы Челябинского государственного института культуры и другие, а также звёзды телешоу Карина Будаева и Маргарита Кошелева. Зрителей также ждут активности от партнёров события и благотворительная ярмарка.

— Впереди новогодние праздники, которые Катя встретит в больнице. Давайте вместе подарим ей своё тепло. Приходите с детьми и присоединяйтесь к доброму семейному событию. Вход свободный, а помочь можно любой суммой, — призвали организаторы.

Концерт проходит при поддержке Министерства культуры Челябинской области.

Возрастное ограничение 0+. Нужно зарегистрироваться.


Семейный спортивный праздник «С Искоркой в сердце» прошёл в Челябинске в октябре. Около 500 человек собрались на нём, чтобы помочь детям с онкологическими заболеваниями. Спортсмены и любители поучаствовали в благотворительном забеге и мастер-классах.

Фото: vk.com/katyakashirinahelp

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Курение в постели унесло жизнь 64-летней пенсионерки в Челябинске
    • img
      Cпециалисты рассказали жителям Челябинской области, какая куртка спасёт от мороза до -25 градусов
    • img
      Бастрыкин потребовал доклад о разрушающемся доме с неисправной проводкой в Челябинске
    • img
      Под Челябинском при столкновении двух легковушек погиб 16-летний водитель
    • img
      «Трактор» дома обыграл «Барыс», забросив две шайбы в течение минуты
    • img
      В Челябинской области пенсионер чуть не отдал мошенникам около 4 миллионов рублей
    • img
      В Челябинской области 4 ноября объявили беспилотную опасность
    • img
      В Челябинской области обсудили подготовку дорог к зиме и гололёду
    • img
      Под Челябинском полицейские выстрелили по колёсам, чтобы остановить машину без номеров
    • img
      Небольшие дожди и до +9 °C: погода в Челябинской области на День народного единства
    • img
      В Челябинской области сержанта отправили на гауптвахту за «прогул»
    • img
      Мэрия Челябинска заплатит за дерево, повредившее машину на парковке
    • img
      В Челябинске задержали пенсионерку, которая вытаскивала кошельки из сумок в поликлиниках
    • img
      В Челябинске подростка отправили в воспитательную колонию за избиение сверстника
    • img
      В Челябинске бывшего топ-менеджера «Арианта» отправили в колонию за взятки
    • img
      Челябинцам подарят яркое световое шоу на телебашне в День народного единства
    Все новости