01 ноября 2024
Подпишись: MAXВКОК

В помощь челябинской школьнице с остеосаркомой пройдёт концерт со звездой проекта «Голос»

img
Финалистка проекта «Ты супер!» на НТВ Карина Будаева и участница проекта «Голос» на Первом канале Маргарита Кошелева примут участие в благотворительном концерте в поддержку челябинской школьницы Кати Кашириной, у которой диагностирована остеосаркома. Концерт пройдёт 17 ноября, в воскресенье, в 15:00 во Дворце пионеров и школьников им. Н. К. Крупской.

На благотворительном концерте выступят ведущие челябинские музыкальные и хореографические коллективы. Все собранные средства будут перечислены на лечение челябинской школьницы Кати Кашириной.

— Кате 13 лет, она мечтает под вспышки камер дефилировать на модных показах и с детства занимается в модельном агентстве. Ещё она хочет стать юристом и завести золотого ретривера. Все планы разрушил диагноз, поставленный этим летом, — остеосаркома. Непонятная боль в ноге оказалась раком кости. Сейчас жизнь Кати оценивается долларами. Счёт, который выставили в клинике, неподъёмный для семьи, — 17 млн. Сейчас родителям приходится рассчитывать только на помощь челябинцев, — рассказали организаторы.

В числе тех, кто выйдет на сцену, — образцовая вокальная студия «Дежавю», студия эстрадного вокала «М-старс», оркестр «Флейты Челябинска», коллективы Челябинского государственного института культуры и другие, а также звёзды телешоу Карина Будаева и Маргарита Кошелева. Зрителей также ждут активности от партнёров события и благотворительная ярмарка.

— Впереди новогодние праздники, которые Катя встретит в больнице. Давайте вместе подарим ей своё тепло. Приходите с детьми и присоединяйтесь к доброму семейному событию. Вход свободный, а помочь можно любой суммой, — призвали организаторы.

Концерт проходит при поддержке Министерства культуры Челябинской области.

Возрастное ограничение 0+. Нужно зарегистрироваться.


Семейный спортивный праздник «С Искоркой в сердце» прошёл в Челябинске в октябре. Около 500 человек собрались на нём, чтобы помочь детям с онкологическими заболеваниями. Спортсмены и любители поучаствовали в благотворительном забеге и мастер-классах.

Фото: vk.com/katyakashirinahelp

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Маленькое чудо: в челябинском зоопарке родилась очаровательная Кассиопея
    • img
      В Челябинске прокуратура оспорила передачу в Москву уголовного дела экс-губернатора Юревича
    • img
      Единственный на Урале завод по переработке картонных упаковок запустят в Челябинске летом
    • img
      В Челябинске полицейским пришлось искать переводчика для допроса китайца
    • img
      До четырёх полос расширят ещё 22 километра трассы между Челябинском и Казахстаном
    • img
      Аналитики выяснили, кому в Челябинской области готовы платить за работу ежедневно
    • img
      В Челябинске за два месяца отремонтируют дороги около школ и детских садов
    • img
      В Челябинской области на железной дороге задымился поезд с тоннами топлива
    • img
      Жителям Челябинской области рассказали, как вовремя заметить опасный подъём сахара в крови
    • img
      Школьники проведут бесплатные экскурсии по Челябинску для родителей и сверстников
    • img
      Родственники, тазики и фитнес-клубы: челябинцы рассказали, как спасаются во время отключений горячей воды
    • img
      Под Челябинском открыли трёхэтажный детский сад на 350 мест
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» устроил для детей экскурсию на русский Север
    • img
      Плюсы и скрытый брак: Роскачество оценило качество вин в нестандартной упаковке
    • img
      Во время сбора кислицы в лесу Челябинской области заблудилась мать с дочерью
    • img
      Пермская баскетбольная команда попала в жёсткое ДТП с грузовиком в Челябинской области
    Все новости