01 ноября 2024
Подпишись: MAXВКОК

В помощь челябинской школьнице с остеосаркомой пройдёт концерт со звездой проекта «Голос»

img
Финалистка проекта «Ты супер!» на НТВ Карина Будаева и участница проекта «Голос» на Первом канале Маргарита Кошелева примут участие в благотворительном концерте в поддержку челябинской школьницы Кати Кашириной, у которой диагностирована остеосаркома. Концерт пройдёт 17 ноября, в воскресенье, в 15:00 во Дворце пионеров и школьников им. Н. К. Крупской.

На благотворительном концерте выступят ведущие челябинские музыкальные и хореографические коллективы. Все собранные средства будут перечислены на лечение челябинской школьницы Кати Кашириной.

— Кате 13 лет, она мечтает под вспышки камер дефилировать на модных показах и с детства занимается в модельном агентстве. Ещё она хочет стать юристом и завести золотого ретривера. Все планы разрушил диагноз, поставленный этим летом, — остеосаркома. Непонятная боль в ноге оказалась раком кости. Сейчас жизнь Кати оценивается долларами. Счёт, который выставили в клинике, неподъёмный для семьи, — 17 млн. Сейчас родителям приходится рассчитывать только на помощь челябинцев, — рассказали организаторы.

В числе тех, кто выйдет на сцену, — образцовая вокальная студия «Дежавю», студия эстрадного вокала «М-старс», оркестр «Флейты Челябинска», коллективы Челябинского государственного института культуры и другие, а также звёзды телешоу Карина Будаева и Маргарита Кошелева. Зрителей также ждут активности от партнёров события и благотворительная ярмарка.

— Впереди новогодние праздники, которые Катя встретит в больнице. Давайте вместе подарим ей своё тепло. Приходите с детьми и присоединяйтесь к доброму семейному событию. Вход свободный, а помочь можно любой суммой, — призвали организаторы.

Концерт проходит при поддержке Министерства культуры Челябинской области.

Возрастное ограничение 0+. Нужно зарегистрироваться.


Семейный спортивный праздник «С Искоркой в сердце» прошёл в Челябинске в октябре. Около 500 человек собрались на нём, чтобы помочь детям с онкологическими заболеваниями. Спортсмены и любители поучаствовали в благотворительном забеге и мастер-классах.

Фото: vk.com/katyakashirinahelp

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске под колёсами иномарки погиб 19-летний курьер
    • img
      В Челябинской области в ДТП с переворотом погиб 13-летний ребёнок
    • img
      В Челябинской области досрочно сняли ограничения на федеральных трассах
    • img
      В Челябинске водитель Camry насмерть сбил пенсионера
    • img
      Дорожники готовятся к снегопадам и гололёду в Челябинкой области
    • img
      Росприроднадзор потребовал с ММК 5,8 миллиарда рублей за загрязнение водоёмов
    • img
      В Челябинской области забрали права у прапорщика, сбившего пешехода
    • img
      Дожди, снег и ночные заморозки: прогноз погоды на выходные в Челябинской области
    • img
      Владимир Путин посетил военные учения в Челябинской области
    • img
      В Челябинске ребёнка сняли с карниза на четвёртом этаже
    • img
      Школьники Челябинской области могут проверить знания ПДД на онлайн-олимпиаде
    • img
      На трассе М-5 в Челябинской области ограничили движение автобусов и грузовиков
    • img
      Зайцев стало в разы меньше, а волков — больше: что происходит в Челябинской области
    • img
      В мэрии сообщили, когда в Челябинске начнётся отопительный сезон
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» поучаствовал в масштабном празднике для семей, где дети победили онкологию
    • img
      Почётные доноры и некоторые другие льготники Челябинской области будут получать выплаты по-новому
    Все новости