В помощь челябинской школьнице с остеосаркомой пройдёт концерт со звездой проекта «Голос»
Финалистка проекта «Ты супер!» на НТВ Карина Будаева и участница проекта «Голос» на Первом канале Маргарита Кошелева примут участие в благотворительном концерте в поддержку челябинской школьницы Кати Кашириной, у которой диагностирована остеосаркома. Концерт пройдёт 17 ноября, в воскресенье, в 15:00 во Дворце пионеров и школьников им. Н. К. Крупской.
На благотворительном концерте выступят ведущие челябинские музыкальные и хореографические коллективы. Все собранные средства будут перечислены на лечение челябинской школьницы Кати Кашириной.
— Кате 13 лет, она мечтает под вспышки камер дефилировать на модных показах и с детства занимается в модельном агентстве. Ещё она хочет стать юристом и завести золотого ретривера. Все планы разрушил диагноз, поставленный этим летом, — остеосаркома. Непонятная боль в ноге оказалась раком кости. Сейчас жизнь Кати оценивается долларами. Счёт, который выставили в клинике, неподъёмный для семьи, — 17 млн. Сейчас родителям приходится рассчитывать только на помощь челябинцев, — рассказали организаторы.
В числе тех, кто выйдет на сцену, — образцовая вокальная студия «Дежавю», студия эстрадного вокала «М-старс», оркестр «Флейты Челябинска», коллективы Челябинского государственного института культуры и другие, а также звёзды телешоу Карина Будаева и Маргарита Кошелева. Зрителей также ждут активности от партнёров события и благотворительная ярмарка.
— Впереди новогодние праздники, которые Катя встретит в больнице. Давайте вместе подарим ей своё тепло. Приходите с детьми и присоединяйтесь к доброму семейному событию. Вход свободный, а помочь можно любой суммой, — призвали организаторы.
Концерт проходит при поддержке Министерства культуры Челябинской области.
Возрастное ограничение 0+. Нужно зарегистрироваться.
Семейный спортивный праздник «С Искоркой в сердце» прошёл в Челябинске в октябре. Около 500 человек собрались на нём, чтобы помочь детям с онкологическими заболеваниями. Спортсмены и любители поучаствовали в благотворительном забеге и мастер-классах.
Фото: vk.com/katyakashirinahelp
Лента новостей
«Трактор» разгромно проиграл «Автомобилисту» в уральском дерби
Пожилая челябинка лишилась двух миллионов рублей, поверив мошенникам
К международной акции в День недоношенных детей присоединится Челябинск
В Челябинской области с детсада взыскали почти 300 тысяч рублей за травму ребёнка
Суд в Челябинской области оштрафовал контрактника, купившего права
С начала года на дорогах Челябинской области погибли 255 человек
Эксперты выяснили, каких специалистов остро не хватает в Челябинской области
Челябинский суд отправил в СИЗО руководителей ГУФСИН, которых задержали за взятки
Малыши-игрунки из челябинского зоопарка готовятся к переезду в новый дом
Жителей Челябинской области предупредили о мошенниках, выманивающих деньги с помощью «распродаж»
В челябинском аэропорту на сутки задержали самолёт в Норильск
Предприятие из Челябинской области заплатит более 1 миллиона рублей за выбросы
На Челябинскую область надвигается потепление
В Челябинске контрактнику дали 11 лет колонии за две самоволки
Челябинскую группировку «Махонинские» признали экстремистской, её организатор задержан
В Челябинске следователя полиции отправили в СИЗО за связь с «Махонинскими»