01 ноября 2024
Подпишись: MAXВКОК

В помощь челябинской школьнице с остеосаркомой пройдёт концерт со звездой проекта «Голос»

img
Финалистка проекта «Ты супер!» на НТВ Карина Будаева и участница проекта «Голос» на Первом канале Маргарита Кошелева примут участие в благотворительном концерте в поддержку челябинской школьницы Кати Кашириной, у которой диагностирована остеосаркома. Концерт пройдёт 17 ноября, в воскресенье, в 15:00 во Дворце пионеров и школьников им. Н. К. Крупской.

На благотворительном концерте выступят ведущие челябинские музыкальные и хореографические коллективы. Все собранные средства будут перечислены на лечение челябинской школьницы Кати Кашириной.

— Кате 13 лет, она мечтает под вспышки камер дефилировать на модных показах и с детства занимается в модельном агентстве. Ещё она хочет стать юристом и завести золотого ретривера. Все планы разрушил диагноз, поставленный этим летом, — остеосаркома. Непонятная боль в ноге оказалась раком кости. Сейчас жизнь Кати оценивается долларами. Счёт, который выставили в клинике, неподъёмный для семьи, — 17 млн. Сейчас родителям приходится рассчитывать только на помощь челябинцев, — рассказали организаторы.

В числе тех, кто выйдет на сцену, — образцовая вокальная студия «Дежавю», студия эстрадного вокала «М-старс», оркестр «Флейты Челябинска», коллективы Челябинского государственного института культуры и другие, а также звёзды телешоу Карина Будаева и Маргарита Кошелева. Зрителей также ждут активности от партнёров события и благотворительная ярмарка.

— Впереди новогодние праздники, которые Катя встретит в больнице. Давайте вместе подарим ей своё тепло. Приходите с детьми и присоединяйтесь к доброму семейному событию. Вход свободный, а помочь можно любой суммой, — призвали организаторы.

Концерт проходит при поддержке Министерства культуры Челябинской области.

Возрастное ограничение 0+. Нужно зарегистрироваться.


Семейный спортивный праздник «С Искоркой в сердце» прошёл в Челябинске в октябре. Около 500 человек собрались на нём, чтобы помочь детям с онкологическими заболеваниями. Спортсмены и любители поучаствовали в благотворительном забеге и мастер-классах.

Фото: vk.com/katyakashirinahelp

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В челябинском зоопарке поздравили огромного кота с юбилеем и устроили ему шуршащий сюрприз
    • img
      Синоптики удивили прогнозом на вторые выходные октября в Челябинской области
    • img
      Второе поражение подряд: «Трактор» снова проиграл «Амуру»
    • img
      В челябинском роддоме появился аппарат ИВЛ для новорождённых весом от 300 граммов
    • img
      В Челябинске задержали адвоката, подозреваемого в мошенничестве на 10 миллионов
    • img
      Челябинская область вошла в топ-10 по числу заявок на всероссийский конкурс для учителей
    • img
      В стране выявили лидеров по строительству частных мобильных сетей
    • img
      В России впервые показали гибридную связь через низкоорбитальные спутники
    • img
      В Челябинской области в разгаре «жаркая» неделя XV сезона Кубка «НОВАТЭК»
    • img
      В Челябинской области отдали под суд пенсионера, насмерть сбившего двухлетнего ребёнка
    • img
      Помогает похудеть и богата витамином С: в Роскачестве назвали полезные свойства квашеной капусты
    • img
      Что происходит с портфелями, инвесторам поможет понять ГигаЧат
    • img
      Студентам Челябинской области предложили поучаствовать в конкурсе по обновлению городских пространств
    • img
      Перед сезоном гололёда челябинцам напомнили адреса травмпунктов
    • img
      ИИ-платформа AI-Chat74 Челябинской области вошла в число финалистов престижной премии
    • img
      После жалобы в Генпрокуратуру в Челябинской области возобновили дело о гибели ребёнка, «набитого тряпками»
    Все новости