Челябинский водитель стал героем программы «Давай поженимся!»

Водитель из Челябинска, 50-летний Анатолий Панов, стал героем нового выпуска программы «Давай поженимся!» на Первом канале. На шоу мужчина нашёл избранницу, а ранее прожил четыре года в браке с девушкой из Республики Конго. Узнать подробности истории челябинца вы можете из нашего материала.
Раньше Анатолий был сотрудником полиции, а сейчас работает водителем автобуса. Он обожает экстрим и гордится тем, что попал в Книгу рекордов России благодаря тому, что проехал на мотоцикле 100 километров без рук. Мужчина был женат на африканке, которая приехала к нему из Республики Конго.
— Ей была тяжело в Челябинске, приходилось объяснять очевидные вещи, — рассказал о своей бывшей супруге Анатолий. — Разница менталитета, её не победить.
В итоге на шоу челябинец отдал предпочтение Екатерине из Серпухова, которая завоевала сердце мужчины, устроив для него мотопрогулку по Москве.
Жители Челябинской области часто попадают в эфир федеральных каналов. Так, Александра Русина из Кусинского района победила в суперигре знаменитого шоу «Поле чудес». Челябинский 36-летний повар Николай Герболь оказался в числе участников кастинга шоу «Битва шефов» на канале «Пятница!». А кондитер из Челябинска Наталья Зыкова шокировала ведущего Рената Агзамова хоррор-тортом с мёртвой Алёнушкой.
Скрины: программа «Давай поженимся!»
Лента новостей
- Константина Струкова отстранили от должности президента ЮГК
- В Челябинской области брошенная женщина разнесла две машины и ресторан
- За неделю в Челябинской области поймали более 250 пьяных водителей
- В Челябинске с коммунальщиков взыскали полмиллиона за травму ребёнка в Арт-сквере
- Житель Челябинской области получил условный срок за кражу скамеек из сквера
- Цирковые булавы, вставная челюсть и одинокий кед: что забывают пассажиры в поездах ЮУЖД
- Мошенники начали писать подросткам, требуя пройти «психологический тест»
- Кила, фаер-шоу и ещё более 25 событий: жителей Челябинской области пригласили на «Пламя Аркаима»
- В мэрии рассказали, как решат вопрос с подтоплением посёлка в Ленинском районе Челябинска
- Почему в жару не стоит утолять жажду пивом, объяснила врач
- Чемпионат России по ножевому многоборью пройдёт на Бушуевском фестивале в Златоусте
- В Челябинске оштрафовали ресторан, сотрудники которого спиливали болгаркой дорожное ограждение
- В челябинских автобусах и троллейбусах разместят правила поведения в общественном транспорте
- Какие ягоды и фрукты опасно покупать у трассы, рассказали эксперты
- В Челябинске заблудившаяся косуля забежала в детский лагерь
- В сплаве по реке Ай для семей, победивших онкологию, поучаствовали более 100 человек