Жительница Челябинской области стала победительницей шоу «Поле чудес»
Александра Русина из Кусинского района победила в «суперигре» знаменитого шоу «Поле чудес». Тему выпуска посвятили женщинам и Александре удалось ответить на вопрос о прозвище для очень разговорчивой женщины.
В эфире выпуск появился 7 марта, накануне международного женского праздника, поэтому и вопрос был связан с прекрасной половиной человечества. Немногие знают, что раньше в народе говорливую женщину, болтунью называли брехалкой, а вот Александре удалось угадать.
Изначально женщина не хотела участвовать дальше и готова была забрать выигранные самокат и ноутбук. Однако Леонид Якубович и зрители в зале уговорили её попытать счастье. И на следующий вопрос: «В. Даль включил в свой словарь слово, означавшее женщину с тонким визгливым голосом. Как оно звучит?» Александра снова ответила правильно — «визгопряха» и выиграла суперприз.
Жители Челябинской области уже не первый раз становятся объектом всеобщего внимания на федеральных каналах в популярных программах. Так, неделю назад врачи Челябинского онконцентра и ЧОДКБ поучаствовали в съёмках шоу «Здоровье с Еленой Малышевой» на «Первом канале». Во время передачи обсуждали историю 27-летней беременной женщины с третьей стадией рака шейки матки, которую спасли челябинские медики.
В октябре школьник из Магнитогорска Шандор Силантьев занял призовое место в финале всероссийского вокального конкурса «Детская Новая волна». Перед зрителями и жюри он исполнил песню Владимира Преснякова «Всё нормально». Спустя две недели вышел специальный выпуск программы «Привет, Андрей!» в честь Дня народного единства. На шоу выступали жители разных регионов России. Одним из гостей стал магнитогорец, который исполнил на всю страну свою авторскую песню.
Фото, видео: 1tv.ru
Лента новостей
Челябинский врач назвала самые полезные продукты для беременных
Задержана мать девочки, тело которой нашли в диване на съёмной квартире в Челябинске
В Челябинской области осудят курьера мошенников за хищение денег у пенсионеров
В Челябинской области ожидаются метели и гололедица на дорогах
На сотрудника ЖЭУ в Челябинске завели уголовное дело за вырубку дерева около жилого дома
Тело девочки нашли в диване на съёмной квартире в Челябинске
Синоптики рассказали, какой будет погода в Челябинской области в День народного единства
В двух районах Челябинской области ввели карантин по бешенству
Житель Челябинской области избил соседа до смерти из-за стиральной машины
Баянист из Челябинской области победил в проекте «Ты супер!»
В Татарстане задержали курьеров мошенников, забравших более миллиона у пенсионерки из Магнитогорска
В Челябинске перенесли две трамвайных остановки
В понедельник в Челябинской области ожидается до -6 градусов и без осадков
Благотворители Челябинской области собрали за вечер рекордные 2,5 млн на помощь тяжелобольным детям
В Челябинске задержали группу вымогателей, которые требовали миллионы у похищенного мужчины
Жителей Челябинска попросили сдать книги в поддержку детей с онкологией