В Челябинске иномарка столкнулась с трамваем, есть пострадавшие
В пятницу утром, 26 июля, в Ленинском районе Челябинска 28-летний водитель за рулём автомобиля Nissan Fuga столкнулся с трамваем, которым управляла 38-летняя женщина. В результате аварии пострадали два человека. О деталях случившегося рассказали в пресс-службе городской Госавтоинспекции.
Авария произошла около дома № 60 на Копейском шоссе в 9:29.
— В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили два пассажира автомобиля Nissan Fuga, — сообщили в Госавтоинспекции.
Во избежание подобных случаев, водителей просят не отвлекаться на гаджеты, соблюдать скоростной режим и соблюдать дистанцию, а также избегать резких манёвров, тем более, что сейчас в городе идут обильные дожди, создающие опасную обстановку.
Из-за аномальных осадков, которые обрушились на Челябинскую область, в Агаповском районе затопило дорогу «Магнитогорск — Белорецк». На фоне этого жителей и гостей региона попросили отказаться от поездок по Южному Уралу, рекомендовали по-возможности перенести встречи или перевести их в удалённый формат, чтобы как можно меньше выходить на улицу, и напомнили о правилах безопасности. А что делать, если в многоквартирном доме сильный ветер повредил кровлю, во время ливня стала протекать крыша или затопило подвал так, что на полу стало хлюпать, мы рассказывали ранее.
Фото: пресс-служба Госавтоинспекции по Челябинску
Лента новостей
В Челябинской области отправили в СИЗО высокопоставленного полицейского, задержанного ФСБ
От ромашки до пуэра: эксперты рассказали, чем полезны и вредны разные виды чая
Полиция проверила более 900 школ Челябинской области перед последними звонками
В Челябинске дерево рухнуло на цветочный магазин: продавщица выдавала букеты через ветки
Гид по празднику: «Зелёный марафон» в Челябинске пройдёт через два дня
В центре Челябинска на время «Зелёного марафона» перекроют несколько улиц
На озёрах Челябинской области спасли 10 человек после сильного ветра
Курьеры в Челябинской области вышли в лидеры по уровню предлагаемых зарплат
В Челябинской области таможенники поймали перевозчика на уловке с тайной капустой
Драма на цветке: на «Таганае» паук-альбинос поймал редкую муху
Грозы и крупный град: синоптики предупредили о непогоде в Челябинской области
На озере Смолино в Челябинске утонула женщина
В Челябинской области экс-директора учебного центра оштрафовали на 5 млн за коммерческий подкуп
Без «пальмы» и лишней химии: в Роскачестве подготовили подборку лучшего мороженого
Повалено 30 деревьев: в МЧС рассказали о последствиях сильного ветра в Челябинске и пригороде
В Челябинской области на два месяца ограничат движение на федеральной трассе