Известная спортсменка выиграла подарок в викторине «Всей семьёй — за Челябинск»
Одной из победительниц викторины «Всей семьёй — за Челябинск» стала конькобежка Ольга Фаткулина. Известная спортсменка выиграла ноутбук Infinix Inbook X3 Plus.
Прямой эфир на телеканале ОТВ, во время которого объявили о победе Ольги Фаткулиной, состоялся утром в субботу, 16 марта.
— Сначала в студии все переглянулись, челябинская ли это конькобежка или полная тёзка. Выяснилось, что это действительно призёр чемпионатов мира, наш «уральский метеорит» в мире конькобежного спорта, — сообщили организаторы викторины.
Напомним, подарки разыгрывают среди жителей Челябинска, пришедших на выборы президента России. Избирателям необходимо найти на выходе с участка волонтёров — они одеты в белые футболки с красной надписью «Викторина» — и получить свой счастливый билет.
Полный список победителей доступен на сайте викторина74.рф. Следующих везунчиков назовут в прямом эфире телеканала ОТВ 17 марта с 19:30 до 21:30, а также 19 марта с 17:40 до 18:50.
Накануне в Челябинске были разыграны две квартиры-студии в ЖК «Ярославский». Их выиграли жители города — многодетная мама Анна Шестакова и Андрей Прокопец.
Фото: Денис Костюченко/РИА Новости
Лента новостей
Челябинцам рассказали об особенностях архитектуры города
Отключать горячую воду в Челябинске начнут с 19 мая
Челябинские врачи рассказали, как весной укрепить иммунитет
Третий центр для помощи бывшим заключённым откроют в Челябинской области
Светили фонариками, несли на руках: в Челябинской области ночью спасли маму и новорождённого
Сбер запустил предварительную запись в офисы
После четырёхлетней волокиты новый глава СК передал в другой отдел дело о ребёнке, «набитом тряпками»
Что сажать на рассаду и в грунт в апреле в Челябинской области
Челябинский полицейский спас двух пожилых инвалидов из пожара, рискуя жизнью
Все возможные выплаты беременным назвали в отделении СФР по Челябинской области
Стало известно, где пройдёт ярмарка для садоводов в Челябинске
Дроппер не смогла оспорить взыскание денег в пользу челябинской пенсионерки
Быть рядом, но не лечить: как в Челябинске готовят равных консультантов
Для челябинского метротрама закупают ещё 12 трамваев
Акции по сдаче отходов на переработку пройдут в Челябинске
Челябинские спортсмены вошли в четвёрку сильнейших команд страны по баскетболу