16 марта 2024
Обсудить

Первую квартиру в викторине «Всей семьёй — за Челябинск» выиграла многодетная мама

img
В Челябинске продолжается викторина с ценными подарками, шанс на выигрыш которых можно получить на избирательных участках. Стала известна первая обладательница квартиры. Ей стала многодетная мама Анна Павловна Шестакова.

Женщина смотрела эфир от начала до конца. Когда ей позвонили, голос дрожал от шока и счастья. На эмоциях они сказала, что у нее «куча детей» — старшим ребятишкам 12 и 11 лет, а младшие — десятилетние двойняшки.

Счастливую новость получила не только Анна Шестакова. Новые хозяева появились у двух из десятка автомобилей. Уже разыграны десять холодильников, семь телевизоров, 20 ноутбуков и столько же смартфонов. Ещё две квартиры, восемь автомобилей и более двухсот других ценных подарков ждут своих счастливчиков.

Напомним, подарки разыгрывают среди тех, кто придёт на выборы президента РФ. Нужно в любой день голосования с 8:00 до 20:00 прийти с паспортом на избирательный участок, найти на выходе из участка волонтеров викторины — они будут одеты в белые футболки с красной надписью «Викторина» — и получить свой счастливый билет.

Обладатели подарков будут выбраны в прямом эфире телеканала ОТВ 16 и 19 марта. Время трансляций: 16 марта с 17:00 до 18:50, 17 марта с 10:30 до 12:30 и с 19:30 до 21:30, 19 марта с 17:40 до 18:50.

В пятницу, 15 марта, в Челябинской области, как и по всей России, стартовали восьмые по счёту выборы президента. На пост главы государства претендуют четыре кандидата, голосование продлится три дня.

Фото предоставлено организаторами

Автор:
Алёна Ливнева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Испанские слизни атакуют огороды: как защитить урожай
    • img
      Участники сговора на торгах по капремонту в Челябинской области оплатили штрафы
    • img
      Челябинские экологи объяснили, почему реку Миасс чистят от ила и мусора вручную
    • img
      Контролировать качество воды и воздуха экологам поможет искусственный интеллект
    • img
      В Челябинске обнаружили партию томатов, заражённых опасным вредителем
    • img
      В Челябинской области директора управляющей компании осудят за гибель рабочего
    • img
      Челябинцев испугал мощный столб чёрного дыма над центром города
    • img
      На Зюраткуле появится «Дом пчелы» с интерактивами для гостей
    • img
      Комики открыли первый в Челябинске стендап-клуб
    • img
      Три челябинки организовали интим-салон с несовершеннолетними под видом СПА
    • img
      В Челябинской области накрыли лабораторию, производившую полтонны наркотиков в месяц
    • img
      В Челябинске из-за капитального ремонта теплотрассы восемь автобусов изменят маршруты на всё лето
    • img
      Как вырастить хороший урожай клубники: простые советы для садоводов
    • img
      В голосовании по выбору объектов благоустройства на 2026 год поучаствовали уже 13,5 млн россиян
    • img
      На ЧЭМК сообщили точную дату остановки электродного производства
    • img
      Челябинский облсуд оставил в СИЗО женщину, которая просила знакомого утопить её дочь
    Все новости