16 марта 2024
Подпишись: MAXВКОК

Первую квартиру в викторине «Всей семьёй — за Челябинск» выиграла многодетная мама

img
В Челябинске продолжается викторина с ценными подарками, шанс на выигрыш которых можно получить на избирательных участках. Стала известна первая обладательница квартиры. Ей стала многодетная мама Анна Павловна Шестакова.

Женщина смотрела эфир от начала до конца. Когда ей позвонили, голос дрожал от шока и счастья. На эмоциях они сказала, что у нее «куча детей» — старшим ребятишкам 12 и 11 лет, а младшие — десятилетние двойняшки.

Счастливую новость получила не только Анна Шестакова. Новые хозяева появились у двух из десятка автомобилей. Уже разыграны десять холодильников, семь телевизоров, 20 ноутбуков и столько же смартфонов. Ещё две квартиры, восемь автомобилей и более двухсот других ценных подарков ждут своих счастливчиков.

Напомним, подарки разыгрывают среди тех, кто придёт на выборы президента РФ. Нужно в любой день голосования с 8:00 до 20:00 прийти с паспортом на избирательный участок, найти на выходе из участка волонтеров викторины — они будут одеты в белые футболки с красной надписью «Викторина» — и получить свой счастливый билет.

Обладатели подарков будут выбраны в прямом эфире телеканала ОТВ 16 и 19 марта. Время трансляций: 16 марта с 17:00 до 18:50, 17 марта с 10:30 до 12:30 и с 19:30 до 21:30, 19 марта с 17:40 до 18:50.

В пятницу, 15 марта, в Челябинской области, как и по всей России, стартовали восьмые по счёту выборы президента. На пост главы государства претендуют четыре кандидата, голосование продлится три дня.

Фото предоставлено организаторами

Автор:
Алёна Ливнева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Уволят ли за ChatGPT: в Челябинской области объяснили правила работы с нейросетями
    • img
      Школьникам Челябинской области увеличат учебную нагрузку с 2027 года
    • img
      Велосипедист угнал ВАЗ в Челябинске и устроил ДТП на Алом Поле
    • img
      Челябинцев едва не накормили подозрительным фастфудом на Дне города
    • img
      Статус или баланс: как мужчины и женщины Челябинской области видят успех на работе
    • img
      Пугала птиц и бодалась с забором: как Матильда из челябинского зоопарка переезжала в зимнее жилище
    • img
      Погодные качели разбудили сирень и землянику в Челябинске
    • img
      Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области на выходные и понедельник
    • img
      В Челябинской области дорожники залезли внутрь труб под трассами ради безопасности жителей
    • img
      На Дне города Челябинска клиенты Билайна активно пользовались соцсетями, поисковиками и маркетплейсами
    • img
      В Челябинске работодатели признались, смотрят ли на причину увольнения кандидата с прошлого места
    • img
      Едва вышедший из колонии мужчина насмерть сбил ребёнка на беговеле в Челябинской области
    • img
      Сбер оплатит мобильную связь своим зарплатным клиентам
    • img
      Если ли реальная польза в сухофруктах, рассказали в Роскачестве
    • img
      Сбер пригласил предпринимателей Челябинской области на Бизнес-Фест
    • img
      В Челябинске появился новый пешеходный маршрут, бесплатно доступный всем
    Все новости