17 марта 2024
Обсудить (1)

Ещё два автомобиля подарили на викторине «Всей семьёй — за Челябинск»

img
Победителями викторины «Всей семьёй — За Челябинск» и обладателями автомобилей стали ещё двое жителей областного центра. Имена счастливчиков в воскресенье, 17 марта, назвали на телеканале ОТВ.

Новые «Лады Гранты» получат Михаил Карляков и Наталья Калинина. Также в прямом эфире назвали имена обладателей 20 смартфонов, 20 ноутбуков, семи телевизоров, четырёх стиральных машин и 10 холодильников.

Напомним, подарки разыгрывают среди жителей Челябинска, пришедших на выборы президента России. Избирателям необходимо найти на выходе с участка волонтёров — они одеты в белые футболки с красной надписью «Викторина» — и получить свой счастливый билет.

Полный список победителей доступен на сайте викторина74.рф. Следующих везунчиков назовут в прямом эфире телеканала ОТВ 17 марта с 19:30 до 21:30, а также 19 марта с 17:40 до 18:50.

Накануне в Челябинске были разыграны две квартиры-студии в ЖК «Ярославский». Их выиграли жители города — многодетная мама Анна Шестакова и Андрей Прокопец.

Фото: администрация Челябинска

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
Комментарии1
  • Дитрих
    Хорошая , я бы сказал, замечательнейшая викторина по всей России

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области накрыли нарколабораторию с 43 килограммами мефедрона
    • img
      В Челябинской области контрактника отправили в колонию за избиение и самоволки
    • img
      С мэрии Челябинска взыскали компенсацию за укус ребёнка бродячей собакой
    • img
      В двух городах Челябинской области на все выходные ввели режим НМУ
    • img
      Семьи Челябинской области направили маткапитал на обучение более двух тысяч детей
    • img
      Две девушки в Челябинской области избили шваброй пенсионерку и забрали банковскую карту
    • img
      Пассажир автобуса в Челябинске похитил огнетушитель
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» разыграет между абонентами тур выходного дня на курорте
    • img
      Суд в Челябинске не выпустил из СИЗО топ-менеджера «Макфы»
    • img
      Постоянная усталость и упадок сил: какие анализы сдать, посоветовала челябинский терапевт
    • img
      Девочка пострадала после падения с электросамоката в Челябинске
    • img
      В Челябинской области задержали экс-директора центра развития туризма по делу о крупном мошенничестве
    • img
      В Челябинске задержали подозреваемого в убийстве жены
    • img
      Телеком-оператор заменил маршрутизаторы на магистральной сети на отечественное оборудование
    • img
      Челябинского экс-губернатора Дубровского обвинили в растрате миллиардов при ремонте дорог
    • img
      Студентам и выпускникам Челябинской области рассказали, как начать карьеру в Сбере
    Все новости