24 января 2024
Подпишись: MAXВКОК

Стену биатлонного комплекса в Златоусте украсили «спортивным» рисунком

img
Челябинская область активно готовится к предстоящей зимней Спартакиаде, которая пройдёт в феврале. Одним из мест её проведения станет биатлонный комплекс имени Светланы Ишмуратовой, который в честь предстоящего события разрисовали ярким граффити.

— Сделали граффити в поддержку Спартакиады 2024! Биатлон и лыжи в г. Златоуст! Лёгкий коллаж из спортсменов в переходе на стадионе имени Ишмуратовой, — написал автор работы, известный челябинский художник Тимур «Бразил» Абдуллаев во «ВКонтакте». — Работали с Алексеем Волосевичем из Белоруси, новым членом команды Graffiticrew.

Челябинский стрит-арт художник является автором многих знаменитых работ, созданных на фасадах областного центра. Благодаря его таланту на улице Кирова в марте прошлого года, в честь Международного женского дня появился яркий рисунок девушки с сидящей на её руке птицей.

В апреле 2022 года он создал на здании электроподстанции у Дворца культуры железнодорожников граффити-рисунок, изображающий первого космонавта Юрия Гагарина.

Он также украсил своими руками детскую поликлинику в Челябинской области, забор челябинского зоопарка, создал граффити, посвящённое Дню Победы, и многие другие арт-объекты.

II Всероссийская спартакиада по зимним видам спорта пройдёт в Челябинской области с 9 по 18 февраля. Соревнования состоятся в пяти городах региона на шести спортивных площадках мирового уровня. Смотрите программу мероприятий и поддерживайте любимых спортсменов на этом масштабном событии.

Фото: Тимур Абдуллаев/Vk.com

Автор:
Анастасия Замышляева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Под Челябинском ограничат движение на федеральной трассе
    • img
      Главным тренером челябинского «Трактора» станет специалист из Америки
    • img
      Билайн запустил надёжный 4G в 15 сёлах и деревнях Челябинской области
    • img
      В Челябинске туристов оштрафуют за запрещённые кораллы из Египта
    • img
      В Челябинской области пройдёт юбилейный Парижский полумарафон
    • img
      «ЧБК» в двух шагах от трофея: Челябинск дважды обыграл «Химки» в финале Суперлиги
    • img
      Челябинского офтальмолога наградили медалью за спасение бойцов СВО
    • img
      Интернет тормозит? Эксперт рассказал, как проверить домашний роутер без помощи мастера
    • img
      Дорожники отремонтировали провал на улице в центре Челябинска
    • img
      Судебный спор за кладовку в Челябинске закончился свадьбой соседей
    • img
      В Челябинской области 12 мая объявили режим «Беспилотная опасность»
    • img
      Ураган в Челябинске повалил 19 деревьев
    • img
      Новую выплату для работающих родителей с детьми начнут оформлять в Челябинской области с 1 июня
    • img
      Челябинского туриста с переохлаждением спасли специалисты в майские праздники
    • img
      Что убрать с дачи, чтобы не плодились комары, рассказали жителям Челябинской области
    • img
      Ядовитый «перец» зацвёл в лесах Челябинской области
    Все новости