18 января 2024
Обсудить

Две пары из Челябинской области сыграли свадьбу на юбилее региона в Москве

img
Как провести необычную свадьбу, знают две пары из Челябинской области. Они решили пожениться в юбилей региона на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве. Губернатор области Алексей Текслер поздравил их с этим событием.

Татьяна и Егор живут в Миассе, Дарья и Алексей — в Чебаркуле. Но оба жениха сейчас находятся в зоне специальной военной операции. Они приехали на церемонию с фронта, и уже через несколько дней снова вернутся на Донбасс.

Свидетельства о регистрации брака новоиспечённым супругам вручил Герой Российской Федерации гвардии майор Виталий Антонов. Также молодожёнов поздравил председатель Заксобрания Челябинской области Олег Гербер.

— Я рад разделить сегодня этот значимый праздник в вашей жизни — день рождения ваших семей в день рождения Челябинской области, — сказал Олег Гербер. — Особенно приятно, что ваши свадьбы проходят в рамках грандиозного, уникального для всей страны события — выставки-форума «Россия». Хочу пожелать вам тепла, домашнего уюта, почитания родителей, звонкого смеха детей.

Супругам передали поздравления от губернатора Челябинской области Алексея Текслера и памятные подарки — сертификат на свадебное путешествие на горнолыжный курорт «Солнечная долина» и медаль с кусочком челябинского метеорита.

Накануне, 17 января, Челябинской области исполнилось 90 лет. Наш регион с размахом отметил это событие на выставке-форуме «Россия», которая проходит на ВДНХ в Москве. Всех гостей выставки ждали мастер-классы по приготовлению блюд уральской кухни.

Челябинские молодожёны в начале января тоже необычно отметили день рождения семьи. Вместо бытовой техники, денежных конвертов и цветов, они попросили гостей подарить им... собачий корм, который после торжества отвезли в приют для собак и кошек.

Фото: пресс-служба правительства Челябинской области

Автор:
Анастасия Замышляева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Жителей Челябинской области предупредили о похолодании до минус 18 градусов
    • img
      Вакансий для удалённой работы Челябинской области стало значительно больше
    • img
      На пожаре в Челябинске спасли мужчину
    • img
      В Челябинске экс-главу комитета по культуре Элеонору Халикову отправили в СИЗО
    • img
      Под лёд на озере в Челябинской области провалился пенсионер
    • img
      В России утвердили единое расписание и период проведения ОГЭ и ЕГЭ в 2026 году
    • img
      Дело экс-замгубернатора Челябинской области, задержанного через семь лет розыска, передали в суд
    • img
      Аварийный дом на гостевом маршруте Челябинска закроют фальшфасадом
    • img
      Почему плата за отопление в ноябре заметно выросла, объяснили челябинцам
    • img
      Челябинка завоевала престижную премию президентской платформы, обойдя 58 тысяч претендентов
    • img
      «Трактор» уступил ЦСКА в домашнем матче
    • img
      В Челябинске задержали экс-председателя комитета по культуре Элеонору Халикову
    • img
      В челябинском посёлке Развязка обсудили развитие инфраструктуры и планы на ближайшие годы
    • img
      Сбер подарит жителям Урала и Башкирии 50 умных телевизоров за 1 рубль
    • img
      Новый автобус свяжет челябинский микрорайон Парковый и АМЗ
    • img
      Более 530 компаний в УрФО и Башкирии сделали шаг в цифровое будущее вместе со Сбером
    Все новости