18 января 2024
Подпишись: MAXВКОК

Две пары из Челябинской области сыграли свадьбу на юбилее региона в Москве

img
Как провести необычную свадьбу, знают две пары из Челябинской области. Они решили пожениться в юбилей региона на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в Москве. Губернатор области Алексей Текслер поздравил их с этим событием.

Татьяна и Егор живут в Миассе, Дарья и Алексей — в Чебаркуле. Но оба жениха сейчас находятся в зоне специальной военной операции. Они приехали на церемонию с фронта, и уже через несколько дней снова вернутся на Донбасс.

Свидетельства о регистрации брака новоиспечённым супругам вручил Герой Российской Федерации гвардии майор Виталий Антонов. Также молодожёнов поздравил председатель Заксобрания Челябинской области Олег Гербер.

— Я рад разделить сегодня этот значимый праздник в вашей жизни — день рождения ваших семей в день рождения Челябинской области, — сказал Олег Гербер. — Особенно приятно, что ваши свадьбы проходят в рамках грандиозного, уникального для всей страны события — выставки-форума «Россия». Хочу пожелать вам тепла, домашнего уюта, почитания родителей, звонкого смеха детей.

Супругам передали поздравления от губернатора Челябинской области Алексея Текслера и памятные подарки — сертификат на свадебное путешествие на горнолыжный курорт «Солнечная долина» и медаль с кусочком челябинского метеорита.

Накануне, 17 января, Челябинской области исполнилось 90 лет. Наш регион с размахом отметил это событие на выставке-форуме «Россия», которая проходит на ВДНХ в Москве. Всех гостей выставки ждали мастер-классы по приготовлению блюд уральской кухни.

Челябинские молодожёны в начале января тоже необычно отметили день рождения семьи. Вместо бытовой техники, денежных конвертов и цветов, они попросили гостей подарить им... собачий корм, который после торжества отвезли в приют для собак и кошек.

Фото: пресс-служба правительства Челябинской области

Автор:
Анастасия Замышляева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Адалин, Сицилия, Эллария: названы самые необычные имена девочек в Челябинской области
    • img
      Жителю Челябинской области дали 18 лет колонии за диверсию по заданию украинских спецслужб
    • img
      В Челябинской области девушку-водителя Toyota осудили за смертельное ДТП в состоянии опьянения
    • img
      Челябинск стал центром всероссийского конкурса профессионалов энергосбыта
    • img
      В Челябинской области введут штрафы до 100 тысяч рублей за электросамокаты
    • img
      В Челябинске водитель фуры насмерть сбил женщину
    • img
      На въездах в Челябинскую область установят 11 новых стел
    • img
      Мама десяти детей из Челябинской области получила редкую меру поддержки
    • img
      Борщевик и канадские сорняки захватили 1,4 тысячи гектаров земель Челябинской области
    • img
      Сбер запустил вклад «Выгодный старт»: теперь начать копить можно с 10 тысяч рублей
    • img
      Судаков, лещей и щук начали ловить в реке Миассе в Челябинске после очистки русла
    • img
      Новые скорые и легковые машины передали в медучреждения Челябинской области
    • img
      Челябинские врачи рассказали, как лечат мигрень ботоксом
    • img
      Как в Челябинской области меняется Красноармейский округ, проверил партийный десант
    • img
      На популярном в Челябинской области водохранилище ускорили интернет
    • img
      Трамваи в Ленинский район Челябинска временно остановят в межпиковые часы
    Все новости