09 января 2024
Подпишись: MAXВКОК

Молодожёны в Челябинске собрали на свадьбе 50 килограммов корма для бездомных собак и кошек

img
В Челябинске молодожёны собрали 50 килограммов корма для бездомных животных на собственной свадьбе. Дмитрий и Яна попросили гостей вместо цветов подарить пачки с едой для собак и кошек. После торжества «букеты» отправили питомцам приюта «Наш дом».

Идею Яны и Дмитрия начать семейную жизнь с доброго дела их друзья и родственники поддержали с энтузиазмом. Молодожёны составили необычный виш-лист, и всё необходимое гости принесли на свадьбу. Всего удалось собрать 50 килограммов корма для собак и кошек. Об этом рассказала зоозащитница и автор блога «Вирджиния Woof» Юлия Митюгова.

Через день после торжества подарки отвезли в приют.

— Мы заранее связались с приютом, уточнили, что именно им нужно. У нас у самих пёс, мы понимаем, насколько важен выбор корма, — рассказала Яна.

К слову, подобные акции в последние годы стали трендом. Съедобные подарки для животных из приюта гости дарят на свадьбах по всей стране.

Напомним, ранее для помощи животным челябинцы провели благотворительный вечер в челябинской Центральной библиотеке имени А. С. Пушкина. Его организовала волонтёр и зоозащитник Алёна Синицына.

Фото: предоставлены Яной Воскресенской

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      На площади Революции в Челябинске от ураганного ветра рухнула ель
    • img
      Какие знаки зодиака в Челябинской области чаще выбирают интернет на 5G-скоростях, выяснили аналитики
    • img
      Объёмы помощи с урегулированием проблемной задолженности в УрФО и Башкирии выросли почти на 50%
    • img
      В Челябинской области запустили чат-бот для поиска бесплатного Wi-Fi
    • img
      От зубной пасты до костров: жители Челябинска вспомнили свои лагерные традиции
    • img
      Одна операция против букета болезней: челябинские хирурги спасли пациента с критическим весом
    • img
      Челябинский проект для ветеранов СВО признали лучшим в России
    • img
      На установку двух туалетов в центре Челябинска потратят 15 миллионов рублей
    • img
      В Челябинской области остановили машину из Узбекистана с тоннами зелени и вредителями внутри
    • img
      В челябинском автобусе трёхлетний малыш получил ожоги от радиатора, возбуждено уголовное дело
    • img
      Трамваи на Свердловском тракте и Каслинской в Челябинске запустили раньше срока
    • img
      Как обновляются данные в личном кабинете, объяснили в компании «Уралэнергосбыт»
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» поздравил подшефных ребят из школы-интерната с последним звонком
    • img
      Для Челябинской области обновили прогноз погоды до конца рабочей недели
    • img
      В стране обсудили, как развивать Дальний Восток и Арктику
    • img
      В Челябинске на Курбан-байрам перекроют улицы возле мечетей
    Все новости