Стали известны имена первых победителей чемпионата России по фигурному катанию
Состязания по дисциплине «танцы на льду» подошли к концу, и теперь известны имена победителей. Чемпионами страны стали Александра Степанова и Иван Букин. Кто занял второе и третье место, сообщили в пресс-службе Минспорта Челябинской области.
Александра Степанова и Иван Букин ещё на первом выступлении накануне, 21 декабря, заняли лидирующую строчку после своего ритмичного танца. И теперь окончательно подтвердили свой статус, став уже трёхкратными чемпионами страны по фигурному катанию.
Серебряную медаль получили Елизавета Худайбердиева и Егор Базин. А бронзу завоевали Ирина Хавронина и Дэвид Нарижный.
В ближайшее время произвольную программу представят мужчины, а вечером на ледовой площадке выступят женщины с короткой программой.
По итогам жеребьёвки первой в женском одиночном катании выступит Майя Хромых, а закроет этот этап соревнований олимпийская чемпионка Камила Валиева.
Напомним, что торжественной открытие чемпионата России по фигурному катанию прошло в четверг, 21 декабря, в ледовой арене «Трактор». Церемония зарядила гостей и жителей мегаполиса настоящей уральской атмосферой. Побывав на событии, корреспонденты «Пчелы» поделились своими эмоциями и впечатлениями.
Фото: Чемпионат России по фигурному катанию | 2024
Лента новостей
«Трактор» уступил «Ак Барсу» и оказался на грани вылета из Кубка Гагарина
В Челябинской области бывшие любовники отсудили друг у друга по 50 тысяч за слив интимных фото
В Челябинске закрыли точку с шаурмой после жалоб на отравление детей
На трассе М-5 «Урал» после столкновения микроавтобуса и грузовика погиб водитель и трое пострадали
В Челябинске на оживлённом перекрёстке провалился асфальт, прокуратура начала проверку
На Шершнёвском водохранилище в Челябинске увеличили сброс воды из-за паводка
Новые правила денежных переводов заработают в России с 1 апреля
В Челябинске выберут лучший проект благоустройства
Водитель «Лады» сбила курьера на электросамокате в Челябинске
В Челябинске задержали вице-мэра Александра Астахова
Стало известно, сколько самозанятых в Челябинской области захотели получать выплаты по больничному
Курьера мошенников осудили за хищение денег у матери погибшего участника СВО в Челябинской области
Пассажиров рейса из Египта в Челябинск, который посадили в Оренбурге, отправили домой на автобусе
До +19 градусов потеплеет в Челябинской области в субботу, 28 марта
Сократили отставание: «Трактор» обыграл «Ак Барс» в третьем матче серии Кубка Гагарина
За поддержку семей СВО, особенных детей и не только: в Челябинске наградили активных женщин области