В Челябинске стартовал областной финал Кубка «НОВАТЭК» по мини-футболу
Областной финал Кубка «НОВАТЭК» по мини-футболу в Челябинске стартовал с матчей в возрастной группе 2012/2013 годов рождения. Кто стал ловчее, опытнее и удачливее, сообщили в пресс-службе компании.
— У девушек сильнее всех оказалась команда копейской школы № 24, которая из года в год стабильно хорошо выступает на турнире, — рассказали в «НОВАТЭК-Челябинск». — У юношей победу одержала команда варненской школы, которая в финале с минимальным счётом 1:0 переиграла магнитогорских школьников.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Напомним, XII сезон Кубка «НОВАТЭК» по мини-футболу в Челябинской области стартовал в середине сентября. Торжественное открытие прошло на новой мини-футбольной площадке, которую местная школа № 16 получила в качестве главного приза за победу команды юношей 2009–2010 годов рождения в прошлом сезоне турнира на Кубок «НОВАТЭК». Уже известны победители первого, муниципального этапа Кубка. Завершились отборочные игры в Варне, Пласте, Челябинске и остальных территориях.
Незадолго до этого старта баталий в Челябинской области в мини-футбольном турнире на фестивале «Футбол повсюду» в Мурманской области победили челябинские команды — чемпионы Кубка «НОВАТЭК». Южноуральские футболисты выиграли все матчи и по праву завоевали золотые медали и главный кубок турнира.
Фото: пресс-служба ООО «НОВАТЭК-Челябинск»
Лента новостей
Изъятый у бывшего губернатора Юревича ТРК «Урал» продали за 397 миллионов
В Челябинске выбрали территории для благоустройства в 2027 году
Ураган снёс купол со старинного храма в Челябинской области
Челябинский хоккеист вернулся с СВО к жене и троим детям
В Челябинске бывшего топ-менеджера банка осудили за многомиллионную взятку
Ради «Атомного выпускного» у челябинского парка Гагарина на сутки закроют движение для транспорта
Текслер поручил главам муниципалитетов следить за ситуацией на рынке бензина
«Трактор» подписал контракт с лучшим голкипером чемпионата мира
Лето с ароматом ягод: подборка рецептов из земляники от «Пчелы»
Роскачество проверило «Самокат», «Лавку», «Купер» и другие доставки: кто «косячит» больше всех
Щит для младенца: жительницам Челябинской области рассказали, как уберечь детей от инфекций
Приятного просмотра не желали: в День памяти и скорби в Челябинске бесплатно показали фильмы о войне
Подъём в 4:30 утра: дежурный на Таганае заснял утреннее кормление прожорливых птенцов
Под Челябинском пенсионер пытался заглушить боль в боку и едва не лишился обеих почек
Сколько могут зарабатывать сварщики в Челябинской области, выяснили эксперты
Ветераны СВО из Челябинской области получили право на бесплатный проезд к месту реабилитации