28 ноября 2023
Подпишись: MAXВКОК

Пернатый сотрудник челябинского зоопарка провалил свидание с приятной цыпочкой

img
Не все питомцы зоопарка в Челябинске заняты танцами, едой и амурными делами. Некоторые работают. Например, желтохохлый какаду Жора — постоянно в офисе. Его основная обязанность — неустанно развлекать коллег. Жора работает так усердно, что людям иногда хочется переключить его внимание на другую деятельность. Для этого в офисе и появилась милая серая курочка. Но что-то пошло не так.

К свиданию с цыпочкой Жора явно оказался не готов. Уж слишком он был увлечён общением с коллегами-людьми и постоянно требовал от них внимания. Первые минуты встречи с девушкой выдались стрессовыми. Обычно смелый какаду испугался дамы и притих.

Когда Жора понял, что новая сотрудница легко и непринуждённо общается с его подопечными, то начал ревновать к ней своих коллег. Потом пернатый мужчина с характером как-будто проявил интерес к гостье, но как оказалось, не для знакомства, а чтобы просто наорать на симпатичную птицу. Вдобавок, Жора намусорил в офисе погрызенной древесиной. В общем, кавалер повёл себя не по-джентльменски, как грубиян и неряха.

— Пришлось нам отвлечься от дел насущных и самим развлекать и пернатую гостью, и бессменного коллегу, — рассказали сотрудники зоопарка.

Напомним, пока Жора трудится, не покладая клюва, его соседи специализируются на другом. Так, крокодиловый кайман изображает из себя тотемное животное всех, кому тяжело на работе по понедельникам и не только. Сурикаты и мангусты добывают свои жуткие вкусняшки, как в известной игре «Форт Боярд», а медведи уже давно легли спать.

Фото и видео: пресс-служба челябинского зоопарка

Автор:
Анастасия Крылова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области задержали парня, агитировавшего за протестное голосование
    • img
      ФК «Челябинск» расторг контракт с главным тренером Романом Пилипчуком
    • img
      В Челябинске поднимут плату за содержание жилья
    • img
      Открытие Картинной галереи и «Дом с привидениями»: что ждёт челябинцев на «Ночи искусств»
    • img
      В Челябинской области самозанятые впервые получили выплаты по больничным
    • img
      В Челябинске задержали четырёх дорожников по делу о махинациях при ремонте трассы М-5
    • img
      В Челябинске студентам рассказали, как сделать первые шаги в карьере
    • img
      Как поставить платежи за коммуналку под контроль с личным кабинетом ЕРЦ, научили в «Уралэнергосбыт»
    • img
      Поезд Деда Мороза приедет в три города Челябинской области
    • img
      В Челябинской области провели акцию «Борщ для СВОих»
    • img
      При поддержке «НОВАТЭК-Челябинск» обновили мемориал солдатам Великой Отечественной войны
    • img
      В Челябинске соберутся сильнейшие юные игроки в го со всей России
    • img
      Кому Суперлуние принесёт деньги, а кому — скандалы: гороскоп на ноябрь-2026 для всех знаков зодиака
    • img
      Жители Челябинской области рассказали, сколько денег из зарплаты тратят на хобби
    • img
      В крупном городе Челябинской области выбрали мэра
    • img
      В Челябинске появился мурал в честь чемпиона UFC Петра Яна
    Все новости