Многодетная семья из Челябинской области участвует во всероссийском конкурсе «Это у нас семейное»

За победу во всероссийском конкурсе «Это у нас семейное», сближающем поколения, поборется семья Кудряевых из Южноуральска. Узнав о состязании из новостей, мама Марина Кудряева предложила близким попробовать свои силы, и те согласились. Их команда состоит из восьми человек: родителей, трёх дочерей, бабушек и дедушки. Подать заявки на участие в конкурсе могут и другие семьи региона.
В пресс-службе Министерства социальных отношений Челябинской области рассказали, что Марина и Дмитрий Кудряевы в браке уже 25 лет.
Они воспитывают трёх дочерей. Старшая — Алина, учится на педагога в Магнитогорском государственном техническом университете. Говорит, что обожает детей и потому часто работает вожатой в летних лагерях. Диана, как и мама, играет на гитаре. А младшая дочь — 9-летняя Аделина — занимается в театральной студии и любит читать.
Марина и Дмитрий Кудряевы
— Мы с мужем всегда любили детей, — рассказала участница конкурса Марина Кудряева. — Когда старшие дочери начали взрослеть, нам стало грустно, что больше уже не будет этих детских радостей, того волнения, которое испытываешь при воспитании ребёнка. Хотелось вновь ощутить это, так и появилась Аделина.
Дочери Кудряевых
Всей семье нравится путешествовать, заниматься общим делом и просто проводить время вместе. Например, бабушки приобщают внучек к рукоделию и совместным прогулкам на велосипеде. А дедушка Виктор Романович вместе с его зятем Дмитрием увлекаются техникой.
Подать заявку на участие и присоединиться к проекту президентской платформы «Россия — страна возможностей» может любая семья до 4 ноября 2023 года на сайте.
А в сентябре титул «Семьи года» по итогам всероссийского конкурса получили родители двух детей — Антон и Римма Козловы из Челябинской области.
Фото, видео: пресс-служба Министерства социальных отношений
Лента новостей
- Уголовное дело возбудили после затопления подвала челябинского дома канализационными стоками
- С начала года в Челябинске сбили 245 пешеходов
- Челябинская школьница сдала ЕГЭ по двум предметам на 200 баллов и рассказала, как обманула мозг
- Новая жизнь на день рождения: пациенту из Кыштыма заменили клапан в сердце накануне его 78-летия
- Два малыша-игрунка появились на свет в челябинском зоопарке
- Московский суд оставил в СИЗО главу челябинского Миндортранса по делу о растрате миллиардов
- В Челябинске на два дня появлялась возможность устраивать пикники на лодке
- Владимир Якушев: у «Единой России» есть ресурс для победы на выборах в Челябинской области
- Жителей Челябинской области пригласили выявить рак на ранней стадии на бесплатных обследованиях
- Огромные картины под открытым небом появятся в восьми муниципалитетах Челябинской области
- Челябинцам раздадут светоотражающие элементы и расскажут о безопасности во время акции ГАИ
- Челябинец, лишённый прав за пьянку, получил срок в колонии за ДТП с пострадавшим
- Работодатели из Челябинской области рассказали, каких специалистов им не хватает летом
- В Челябинске мужчина облил автомобиль бензином и поджёг
- Улицу Академика Сахарова в Челябинске отремонтируют до конца сентября
- Не игрушка: как накажут за питбайки и где на них легально можно кататься