13 октября 2023
Обсудить

За участие в челябинском экофоруме дети получат дополнительные баллы для поступления в вузы

img
Дети, участвующие во Всероссийском детском экологическом форуме, получат дополнительные баллы при поступлении в Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе. Об этом заявил член оргкомитета ДЭФ, ректор МГРИ Юрий Панов.

Детский экологический форум пройдёт в Челябинске 19 и 20 октября в конгресс холле «Таганай». В мероприятии поучаствуют 2,5 тысячи школьников из 18 регионов страны. Каждый из них мечтает связать свою жизнь с экологией. Целью форума является воспитание у детей бережного отношения к природе и прирост новых кадров к экологической отрасли.

Чтобы замотивировать детей принять участие в детском экологическом форуме, член оргкомитета Юрий Панов рассказал о полезных бонусах.

— Участие в форуме даст детям дополнительные баллы при поступлении к нам. Давайте сотрудничать, учиться друг у друга и вместе строить более зелёное и устойчивое будущее. Только вместе мы можем создать сильную и вдохновляющую экологическую сеть, способную привести к реальным изменениям в нашем мире, — прокомментировал член оргкомитета ДЭФ, ректор МГРИ Юрий Панов.

Ведущей форума в Челябинске станет 11-летняя звезда фильма «Чебурашка». Некоторые команды уже рассказали, какие проекты представят на экофоруме.

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Тело мужчины обнаружили при тушении пожара в частном доме в Челябинской области
    • img
      Директора образовательной организации в Челябинской области подозревают в мошенничестве
    • Есть вопрос по счетам за вывоз мусора?
    • img
      Алексей Текслер наградил раненых челябинских бойцов СВО
    • img
      Метели и гололедица: Челябинских водителей предупредили об ухудшении погоды
    • img
      С челябинского подрядчика взыскивают 100 млн рублей за некачественный ремонт дороги в Джабык
    • img
      Первые случаи укусов клещей у животных зафиксировали в Челябинской области
    • img
      Челябинский врач-уролог рассказал, как подготовиться к отцовству
    • img
      Питерские реставраторы восстановили росписи в челябинском храме Александра Невского
    • img
      В Челябинской области пьяный водитель устроил аварию, в которой пострадали три человека
    • img
      На медиатурнире по баскетболу в Челябинске собрали более миллиона рублей для онкобольных детей
    • img
      Владимир Путин присвоил челябинскому командиру звание Героя России
    • img
      Челябинцам показали, как изменилась библиотека башкирской и татарской литературы после ремонта
    • img
      Метели и снег накроют Челябинскую область в эти выходные
    • img
      Есть превышения по сероводороду: в Челябинской области продлили режим НМУ
    • img
      Суд в Москве отправил министра дорожного хозяйства Челябинской области на два месяца в СИЗО
    • img
      Для Челябинской области закупят 117 автобусов и пять трамваев для метротрама
    Все новости