За участие в челябинском экофоруме дети получат дополнительные баллы для поступления в вузы
Дети, участвующие во Всероссийском детском экологическом форуме, получат дополнительные баллы при поступлении в Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе. Об этом заявил член оргкомитета ДЭФ, ректор МГРИ Юрий Панов.
Детский экологический форум пройдёт в Челябинске 19 и 20 октября в конгресс холле «Таганай». В мероприятии поучаствуют 2,5 тысячи школьников из 18 регионов страны. Каждый из них мечтает связать свою жизнь с экологией. Целью форума является воспитание у детей бережного отношения к природе и прирост новых кадров к экологической отрасли.
Чтобы замотивировать детей принять участие в детском экологическом форуме, член оргкомитета Юрий Панов рассказал о полезных бонусах.
— Участие в форуме даст детям дополнительные баллы при поступлении к нам. Давайте сотрудничать, учиться друг у друга и вместе строить более зелёное и устойчивое будущее. Только вместе мы можем создать сильную и вдохновляющую экологическую сеть, способную привести к реальным изменениям в нашем мире, — прокомментировал член оргкомитета ДЭФ, ректор МГРИ Юрий Панов.
Ведущей форума в Челябинске станет 11-летняя звезда фильма «Чебурашка». Некоторые команды уже рассказали, какие проекты представят на экофоруме.
Лента новостей
«Красные флаги» на собеседовании: что отпугивает соискателей в Челябинской области
В Челябинской области поймали подростков, которые обворовывали садовые дома
Санврачи Челябинской области предупредили о скрытых угрозах в водоёмах и бассейнах
На трассе Челябинск — Троицк на месяц ввели реверсивное движение
Мужчина и женщина утонули при купании в водоёмах Челябинской области
В Челябинской области приюты нацпарка «Таганай» оснастят на случай лесных пожаров
В челябинском зоопарке мангустов научили добывать еду из головоломок
Какой погодой закончится июль в Челябинской области, сообщили синоптики
Более двух сотен пьяных водителей поймали за неделю в Челябинской области
В Челябинской области вновь продлили режим «чёрного неба»
В Екатеринбурге задержали девушку-курьера, похитившую у челябинской семьи 3 млн рублей
Несмотря на жару, на Шершнёвском водохранилище в Челябинске увеличили сброс воды
Жители Челябинской области стали активно переходить на 5G-смартфоны
Включат сирены: в Челябинске проверят работу новых систем оповещения
Попали на камеры: в Челябинске вандалов на набережной вычислят через систему «Безопасный город»
День рождения обернулся трагедией: в Челябинской области утонул 17-летний подросток