25 сентября 2023
Подпишись: MAXВКОК

«Трактор» на выезде обыграл «Ладу»

img
Челябинскому «Трактору» удалось прервать трёхматчевую серию неудач. В понедельник, 25 сентября, чёрно-белые с минимальным счётом обыграли в Тольятти местную «Ладу». Исход поединка решила единственная шайба, заброшенная Семёном Дер-Аргучинцевым в овертайме.

Стартовый отрезок прошёл в достаточно высоком темпе с минимумом опасных моментов. Соперники немало бросали по воротам друг друга, но точности в завершающей стадии атак игрокам не хватало. Как итог — унылые нули на табло после первых 20 минут игры.

Не увидели зрители голов и во втором периоде. На площадке шла вязкая и упорная борьба, ни одной из команд не удавалось довести дело до логического завершения. К тому же оба голкипера в этот вечер были надёжны на последнем рубеже.

В заключительной двадцатиминутке рисунок игры не изменился. Основное время матча завершилось с очень редким для хоккея счётом 0:0. Встреча перетекла в овертайм, где удача оказалась на стороне челябинцев. Семён Дер-Аргучинцев успешно сыграл на перехвате, вырвался на свидание с вратарём «автозаводцев» и отправил снаряд в сетку — 0:1.

Следующим соперником чёрно-белых станет «Салават Юлаев». Встреча состоится в Уфе в среду, 27 сентября.

Напомним, до победы в Тольятти «Трактор» проиграл три матча подряд: подопечные Анвара Гатиятулина уступили «Ладе» на домашнем льду, а также проиграли в гостях ХК «Сочи» и московскому «Спартаку».

Больше новостей о челябинской команде читайте на «Пчеле» по тегу «Трактор».

Фото: ХК «Трактор»

Автор:
Ринат Ребров
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Сбер открыл доступ к тестированию GigaCowork — платформе управления ИИ-агентами для всей компании
    • img
      В Челябинской области установят ещё 48 отечественных базовых станций «ИРТЕЯ»
    • img
      Вдоль челябинских дорог установили кашпо с петуниями
    • img
      После морозилки — уже не то: Роскачество назвало продукты, которые станут невкусными
    • img
      Жительница Челябинской области пытается найти тело отца после признания матери в убийстве
    • img
      Более 10,5 километра линий наружного освещения проложат вдоль дорог Челябинской области
    • img
      Садоводов Челябинской области предупредили о заморозках до -4 градусов
    • img
      У какого знака зодиака закончились восьмилетние страдания, рассказала астролог
    • img
      В Челябинской области ушёл из жизни известный боксёр и чемпион СССР
    • img
      Токсичность и некомпетентность коллег вошли в число главных раздражителей для челябинцев
    • img
      Фестиваль по паделу собрал в Челябинске рекордное количество участников и зрителей
    • img
      В школы и детские сады Челябинска завезли поддельное сливочное масло из Курска
    • img
      Кто получит повышенную зарплату за май: эксперт назвала четыре категории сотрудников
    • img
      В сотнях домов жителей крупного района Челябинска на сутки отключат воду
    • img
      На «Таганае» показали торчащие вверх женские зелёные шишечки
    • img
      Можно ли не идти на работу и учёбу при режиме беспилотной или ракетной опасности, ответил юрист
    Все новости