В выпуске «Громкого вопроса» Юрий Гальцев спел про Челябинскую область

Советский и российский актёр театра и кино, юморист Юрий Гальцев принял участие в шоу «Громкий вопрос». В гостях у Антона Шастуна, Арсения Попова, Сергея Матвиенко и Дмитрия Позова Гальцев вспомнил Челябинскую область и спел про любимую Сатку.
Хозяева программы предложили гостю рассказать об интересных проектах, в которых он принимал участие в последнее время. И Юрий Гальцев поделился, как побывал на Южном Урале.
— Я был в Челябинской области, в городе Сатка, написал песню про него. Там есть такой комбинат градообразующий, «Магнезит», где добывают камень для доменных печей. Жанр песни — шансон. «В Челябинске посадка, еду к тебе, Сатка, вот уж стела показалась мне. Домики-домишки, помню, как мальчишкой я из школы шёл в барак к себе».
— Таксисты в экстазе, — пошутили импровизаторы.
— Снимали там клип, — продолжил Гальцев, — дали послушать одному товарищу, который работает на «Магнезите» — у него и отец там — и он прям всплакнул. Я не хвастаюсь, но это говорит о том, что это произошло.
Гальцев на Южном Урале бывал не раз, отдыхая на Зюраткуле. Артист упоминал в соцсетях, что в Сатке живёт его близкий друг.
Ранее челябинский хирург-онколог рассказал о спасении беременной пациентки на шоу Елены Малышевой.
Видео и скриншот: vk.com/improcom
Лента новостей
- Дожди, грозы и град ожидаются в субботу в Челябинской области
- В челябинском роддоме на свет появилась «королевская двойня»
- В Челябинске отправили в СИЗО адвоката, обвиняемую в мошенничестве и подкупе
- В Челябинске прокуратура нашла виновных в загрязнении реки Миасс нефтепродуктами
- Лавров приехал на Аляску в свитере СССР челябинского бренда
- В Челябинске завели уголовное дело из-за кондуктора, ударившего ребёнка
- Уголовное дело возбудили после похищения челябинки из-за денег
- В Челябинске иномарка сбила 22-летнего электросамокатчика, переезжавшего дорогу на красный свет
- Новым тренером баскетбольного клуба «Челбаскет» стал специалист из Сербии
- В Челябинской области пройдут бесплатные массовые показы VR-фильмов о войне
- Челябинские специалисты проверят, попали ли сточные воды в Шершни
- В Челябинской области задержали несколько мужчин при попытке передать в колонию телефоны и наркотики
- В Челябинске полностью прекратили выход нефтепродуктов в реку Миасс
- В Челябинской области наказали владельцев точек общепита на берегу озера Тургояк
- УФАС проверит организаторов конкурсов, отдавших УК управление сотнями домов в Челябинской области
- Синоптики дали прогноз для Челябинской области на выходные 16 и 17 августа