11 августа 2023
Подпишись: MAXВКОК

«Уралэнергосбыт» разыграл между жителями Челябинской области 60 тысяч рублей

img
В ближайшее время на лицевые счета победителей розыгрыша от «Уралэнергосбыта» поступят 60 тысяч рублей. Между теми жителями Челябинской области, кто платит за свет вовремя и зарегистрировался в личном кабинете, компания распределила 40 сертификатов на бесплатную электроэнергию номиналом 1000 и 2000 рублей, рассказали в пресс-службе ООО «Уралэнергосбыт».

В розыгрыше поучаствовали около шести тысяч лицевых счетов — все, кто выполнил условия программы лояльности клиентов. В их числе новые пользователи личного кабинета «Уралэнергосбыт» и клиенты с рейтингом «Идеальный». На сей раз повезло жителям Челябинска, Копейска, Кыштыма, Троицка, Кусы, Сатки, Южноуральска и других населённых пунктов.

Программа лояльности в компании действует с ноября 2021 года. Её цель — побудить южноуральцев пользоваться личным кабинетом компании «Уралэнергосбыт», своевременно передавать показания и оплачивать счета за свет. Рейтинг клиентов рассчитывается автоматически. Уточнить подробности методики расчёта можно на сайте uralsbyt.ru.

— В рамках программы лояльности розыгрыши бесплатной электроэнергии проводятся шесть раз в год, — отметил первый заместитель генерального директора «Уралэнергосбыт» Андрей Святых. — За это время мы разыграли более 200 сертификатов номиналом 1000 и 2000 рублей и будем продолжать это делать. Сейчас в личном кабинете «Уралэнергосбыт» зарегистрирован каждый третий клиент компании. Но это не предел. Мы хотим, чтобы нашими сервисами пользовались как можно больше южноуральцев.

Ранее в компании дали инструкцию, как получить консультацию «Уралэнергосбыт», не вставая с дивана. И рассказали, что привлекать внимание жителей Челябинской области к имеющимся долгам по электроэнергии стали необычным способом. Компания начала выпускать квитанции по формату светофора — красные, жёлтые и зелёные. Беспокоиться не о чем получателям только зелёных квитанций.

Автор:
Анна Инина
Фото:
Мария Давыдова
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Сколько могут зарабатывать сварщики в Челябинской области, выяснили эксперты
    • img
      Ветераны СВО из Челябинской области получили право на бесплатный проезд к месту реабилитации
    • img
      Челябинцам предложили купить на аукционе гараж отца экс-губернатора Михаила Юревича
    • img
      Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области в последнюю неделю июня
    • img
      Челябинка подожгла свою квартиру под влиянием мошенников
    • img
      За неделю в Челябинской области поймали две сотни пьяных водителей
    • img
      На третьем этапе опрессовки в Челябинске без горячей воды останутся около тысячи домов
    • img
      Военнослужащую осудили за хищение продуктов из части в Челябинской области
    • img
      Как не отравиться в летнем кафе, жителям Челябинской области объяснили эксперты
    • img
      Челябинцам рассказали, как город готовят к ливням
    • img
      Детей из Челябинской области, ехавших в «Артек», отправили в другой лагерь
    • img
      Штаб по контролю за ценами на бензин создадут в Челябинской области
    • img
      Более 130 новых автобусов поступят в Челябинскую область
    • img
      Лавочки — не для бизнеса: мэр Челябинска объявил войну нелегальным продавцам на набережной
    • img
      Спасатели с громкоговорителями и ролики в автобусах: как в Челябинске защитят детей на воде
    • img
      Ночной заплыв в карьере в Челябинской области закончился гибелью 30-летнего мужчины
    Все новости