Приматы из челябинского зоопарка станцевали на камеру «гиббоночку с пледом»

Обезьяны, живущие в челябинском зоопарке, продолжают радовать своей неуёмной энергией и талантом. На этот раз грациозные во всех смыслах гиббоны показали уникальный танец. Красный плед в качестве реквизита как будто намекает на цыганочку, но на самом деле зрители увидят авторскую интерпретацию известного танца.
Обилие трюков с прыжками в воздухе, элементы йоги в гамаках, шпагат и задорная энергетика. Всё это — «гиббоночка с пледом», которую челябинцам повезло посмотреть на видео в соцсетях. Длиннорукие и длинноногие гиббоны, как будто на 100% уверенные в своей неотразимости, исполнили номер, стилизованный под цирковое выступление.
— Ошпидя… Дали девочке в руки красную тряпочку: «Эх, держите меня семеро», — уловила характер обезъяньего перформанса челябинка Евгения Калошина.
Приматы в челябинском зоопарке — натуры творческие. Недавно в Сеть попало видео с ними, после которого горожанам точно захочется их навестить. Малыши, так похожие на людей, как-будто заглядывают в душу каждому с немым вопросом: «А ты почему ещё не пришёл к нам»? Кроме того, медведь Малыш устроил в зоопарке первое в этом сезоне водное шоу. Мохнатый артист потребовал наполнить водой свой бассейн. Челябинцам досталось умилительное видео с авторскими трюками, сотрудникам — авторский душ от бурого «мага воды». «Виной» всему стало появление бассейна в вольере белых медведей.
Фото и видео: пресс-служба челябинского зоопарка
Лента новостей
- До какого дня бабье лето задержится в Челябинской области, рассказали синоптики
- В Челябинске с УК взыскивают компенсацию за травму ребёнка на детской площадке в ЖК «Ньютон»
- Челябинцев пригласили принять участие в «Кроссе нации»
- Около кафедрального собора в Челябинске установят скульптурную композицию
- Жителям 86 домов в Челябинске сделали перерасчёт за горячую воду из-за продления срока опрессовки
- Какие готовые блюда точно не надо брать в супермаркетах, рассказали эксперты Роскачества
- В Челябинске на мужчину напали с битой у подъезда и похитили три миллиона
- Суд в Челябинске отменил оправдательный приговор по делу о ДТП, в котором пострадал ребёнок
- Челябинец потерял 360 тысяч рублей, пытаясь купить квадроцикл через интернет
- На жителя Челябинской области завели уголовное дело за комментарии с призывами к терроризму
- В Челябинске ночью из-за аккумулятора электросамоката загорелась квартира
- В ДТП с переворотом на трассе М-5 в Челябинской области погиб водитель
- Челябинские зумеры рассказали, на что обращают внимание при выборе работы
- Челябинского водителя обязали выплатить 60 тысяч компенсации ребёнку, которого он сбил
- В день рождения Челябинска на свет появились 24 малыша
- Как долго в Челябинской области простоит бабье лето, рассказали синоптики