Приматы из челябинского зоопарка станцевали на камеру «гиббоночку с пледом»
Обезьяны, живущие в челябинском зоопарке, продолжают радовать своей неуёмной энергией и талантом. На этот раз грациозные во всех смыслах гиббоны показали уникальный танец. Красный плед в качестве реквизита как будто намекает на цыганочку, но на самом деле зрители увидят авторскую интерпретацию известного танца.
Обилие трюков с прыжками в воздухе, элементы йоги в гамаках, шпагат и задорная энергетика. Всё это — «гиббоночка с пледом», которую челябинцам повезло посмотреть на видео в соцсетях. Длиннорукие и длинноногие гиббоны, как будто на 100% уверенные в своей неотразимости, исполнили номер, стилизованный под цирковое выступление.
— Ошпидя… Дали девочке в руки красную тряпочку: «Эх, держите меня семеро», — уловила характер обезъяньего перформанса челябинка Евгения Калошина.
Приматы в челябинском зоопарке — натуры творческие. Недавно в Сеть попало видео с ними, после которого горожанам точно захочется их навестить. Малыши, так похожие на людей, как-будто заглядывают в душу каждому с немым вопросом: «А ты почему ещё не пришёл к нам»? Кроме того, медведь Малыш устроил в зоопарке первое в этом сезоне водное шоу. Мохнатый артист потребовал наполнить водой свой бассейн. Челябинцам досталось умилительное видео с авторскими трюками, сотрудникам — авторский душ от бурого «мага воды». «Виной» всему стало появление бассейна в вольере белых медведей.
Фото и видео: пресс-служба челябинского зоопарка
Лента новостей
Изъятый у бывшего губернатора Юревича ТРК «Урал» продали за 397 миллионов
В Челябинске выбрали территории для благоустройства в 2027 году
Ураган снёс купол со старинного храма в Челябинской области
Челябинский хоккеист вернулся с СВО к жене и троим детям
В Челябинске бывшего топ-менеджера банка осудили за многомиллионную взятку
Ради «Атомного выпускного» у челябинского парка Гагарина на сутки закроют движение для транспорта
Текслер поручил главам муниципалитетов следить за ситуацией на рынке бензина
«Трактор» подписал контракт с лучшим голкипером чемпионата мира
Лето с ароматом ягод: подборка рецептов из земляники от «Пчелы»
Роскачество проверило «Самокат», «Лавку», «Купер» и другие доставки: кто «косячит» больше всех
Щит для младенца: жительницам Челябинской области рассказали, как уберечь детей от инфекций
Приятного просмотра не желали: в День памяти и скорби в Челябинске бесплатно показали фильмы о войне
Подъём в 4:30 утра: дежурный на Таганае заснял утреннее кормление прожорливых птенцов
Под Челябинском пенсионер пытался заглушить боль в боку и едва не лишился обеих почек
Сколько могут зарабатывать сварщики в Челябинской области, выяснили эксперты
Ветераны СВО из Челябинской области получили право на бесплатный проезд к месту реабилитации