Приматы из челябинского зоопарка станцевали на камеру «гиббоночку с пледом»
Обезьяны, живущие в челябинском зоопарке, продолжают радовать своей неуёмной энергией и талантом. На этот раз грациозные во всех смыслах гиббоны показали уникальный танец. Красный плед в качестве реквизита как будто намекает на цыганочку, но на самом деле зрители увидят авторскую интерпретацию известного танца.
Обилие трюков с прыжками в воздухе, элементы йоги в гамаках, шпагат и задорная энергетика. Всё это — «гиббоночка с пледом», которую челябинцам повезло посмотреть на видео в соцсетях. Длиннорукие и длинноногие гиббоны, как будто на 100% уверенные в своей неотразимости, исполнили номер, стилизованный под цирковое выступление.
— Ошпидя… Дали девочке в руки красную тряпочку: «Эх, держите меня семеро», — уловила характер обезъяньего перформанса челябинка Евгения Калошина.
Приматы в челябинском зоопарке — натуры творческие. Недавно в Сеть попало видео с ними, после которого горожанам точно захочется их навестить. Малыши, так похожие на людей, как-будто заглядывают в душу каждому с немым вопросом: «А ты почему ещё не пришёл к нам»? Кроме того, медведь Малыш устроил в зоопарке первое в этом сезоне водное шоу. Мохнатый артист потребовал наполнить водой свой бассейн. Челябинцам досталось умилительное видео с авторскими трюками, сотрудникам — авторский душ от бурого «мага воды». «Виной» всему стало появление бассейна в вольере белых медведей.
Фото и видео: пресс-служба челябинского зоопарка
Лента новостей
«Трактор» уступил «Ак Барсу» и оказался на грани вылета из Кубка Гагарина
В Челябинской области бывшие любовники отсудили друг у друга по 50 тысяч за слив интимных фото
В Челябинске закрыли точку с шаурмой после жалоб на отравление детей
На трассе М-5 «Урал» после столкновения микроавтобуса и грузовика погиб водитель и трое пострадали
В Челябинске на оживлённом перекрёстке провалился асфальт, прокуратура начала проверку
На Шершнёвском водохранилище в Челябинске увеличили сброс воды из-за паводка
Новые правила денежных переводов заработают в России с 1 апреля
В Челябинске выберут лучший проект благоустройства
Водитель «Лады» сбила курьера на электросамокате в Челябинске
В Челябинске задержали вице-мэра Александра Астахова
Стало известно, сколько самозанятых в Челябинской области захотели получать выплаты по больничному
Курьера мошенников осудили за хищение денег у матери погибшего участника СВО в Челябинской области
Пассажиров рейса из Египта в Челябинск, который посадили в Оренбурге, отправили домой на автобусе
До +19 градусов потеплеет в Челябинской области в субботу, 28 марта
Сократили отставание: «Трактор» обыграл «Ак Барс» в третьем матче серии Кубка Гагарина
За поддержку семей СВО, особенных детей и не только: в Челябинске наградили активных женщин области