В Челябинске политики и общественники покажут новые наряды на «Платье города 2023»
XXIII Фестиваль моды «Платье города 2023» состоится в Челябинске 22 марта. На сцене Театра оперы и балета свои работы представят известные дизайнеры, модельеры и основатели брендов. А в модном VIP-дефиле примут участие бизнесмены, политики и общественные деятели.
Фестиваль моды пройдёт в Челябинске в 13-й раз. Организаторы мероприятия — управление по делам молодежи администрации Челябинска и имидж-клуб «Светлана», сообщили в пресс-службе мэрии.
Показ начнётся в 18:30 в оперном театре. Челябинцам, среди прочих, продемонстрируют коллекции московских дизайнеров Ирины Крутиковой, Софьи Бугеры и Анастасии Чернышовой. В рамках традиционного VIP-дефиле на подиуме в нарядах появятся известные челябинские бизнесмены, политики, телеведущие, общественники и спортсмены. Среди моделей, к примеру, заслуженный мастер спорта России, двукратный чемпион Европы 2014 и 2021 года, многократный Чемпион России и Кубка России, капитан Олимпийской сборной по бадминтону, участник Олимпиад в Лондоне, Бразилии и Токио, председатель Общественного Совета при министерстве спорта Челябинской области Владимир Иванов.
Напомним, XXII фестиваль моды «Платье города» прошёл в Челябинске 31 марта 2022 года. Его главным гостем называли Сергея Сысоева, основателя бренда SERGEY SYSOEV. А в секнтябре на праздновании Дня города в подиум превратилась главная пешеходная улица Челябинска. На Кировке прошёл «Парад моды», на котором представили полтора десятка коллекций местных дизайнеров.
Возрастное ограничение: 6+
Фото: svetlana74.ru
Лента новостей
- В Челябинской области задержали семь цыган, подозреваемых в мошенничестве
- В Челябинске судью оставили без мантии за дисциплинарный проступок
- В День студента на челябинской башне включат уникальную иллюминацию
- Ректор ЧелГУ Сергей Таскаев поздравил южноуральцев с лучшим периодом жизни и Днём студента
- На складе бытовой техники в Челябинске задержали почти три десятка мигрантов
- В Челябинске из-за роста заболеваемости ОРВИ ввели масочный режим в детской больнице
- Снег и до минус 17 градусов ожидаются в субботу в Челябинской области
- Челябинских школьников и студентов пригласили «Войти в IT» на масштабной конференции
- Челябинцам показали подросших обезьянок-игрунков из зоопарка
- В Челябинске ещё девять остановок перевели в режим «по требованию»
- Общественники помогли выиграть суд тёте погибшего на СВО южноуральца
- Бывшего главного инспектора Ростехнадзора в Челябинске обвиняют в получении взяток на 3 млн рублей
- Кот из национального парка «Таганай» вышел на пенсию и уехал в город
- В Челябинской области предпринимателя осудят за взятку дровами сотруднику ГИБДД
- Ночное закулисье и мир Пастернака: челябинцев пригласили на февральские экскурсии в Театр драмы
- Челябинец проведёт три года в колонии за «минирование» школы