Школьник из Челябинской области прошёл слепые прослушивания в шоу «Голос. Дети»

Шандор Силантьев из Магнитогорска успешно прошёл слепые прослушивания в шоу «Голос. Дети». 11-летний талант выбрал команду Егора Крида, который повернулся к нему вместе с Бастой.
Во время выступления, которое показали на Первом канале вечером 13 января, Шандор Силантьев исполнил песню Бруно Марса «Uptown Funk». К нему повернулись два наставника из трёх — Баста и Егор Крид. Проигнорировала мальчика только певица МакSим.
Видео: Голос. Дети/Vk.com
— Я в самой лучшей команде Егора Крида. Let’s goooo, — написал Шандор на своей странице во «ВКонтакте».
К слову, южноуральцы появляются в популярном шоу весьма часто. В марте прошлого года 10-летний Михаил Зотов из Челябинска выступил на слепых прослушиваниях с песней Михаила Бублика «Будет светло». Несмотря на то, что пройти в следующий этап ему не удалось, наставники отметили энергетику юного певца. А в феврале жюри покорил сын челябинского депутата Виталия Пашина — Лев. Мальчик очень душевно исполнил песню Джеймса Брауна «It’s Man’s Man’s World», в результате чего к нему повернулась Полина Гагарина.
В ноябре 2021 года 26-летняя челябинка Юлия Курганова прошла в третий этап шоу «Голос». Девушка одержала победу на этапе музыкальных поединков, одолев свою тёзку из Новокуйбышевска Юлию Коваль. Исполнили участницы команды Александра Градского частушки в современной обработке.
До этого на слепых прослушиваниях челябинка исполнила для звёздного жюри песню группы «А-Студио» «Улетаю». Тогда-то к ней и повернулся наставник Александр Градский.
Также осенью 2021 года в слепом прослушивании четвёртого сезона шоу «Голос 60+» на Первом канале осенью приняла участие учитель обществознания из уйской школы имени А. И. Тихонова Елена Ильина. Она исполнила романс «Белой акации гроздья душистые».
Фото: Shandor/Vk.com
Лента новостей
- В Челябинске уволили воспитательницу, швырнувшую на землю ребёнка
- Бастрыкин потребовал возобновить расследование дела о выбросах с карьера в Челябинске
- В Челябинской возбудили уголовное дело после ДТП с двумя погибшими
- Режим НМУ в Челябинской области продлили на трое суток
- За неделю в Челябинской области поймали более 230 пьяных водителей
- Стало известно, кто будет благоустраивать карманный сквер на Барбюса в Челябинске
- Медведь разрыл могилы на кладбище в Челябинской области в поисках еды
- Сбер помог многодетной матери избежать банкротства и сохранить жильё
- Челябинца задержали за призывы к терроризму
- Главные театры Челябинской области покажут 14 спектаклей в рамках фестиваля «Сцена»
- Как бабушке оформить отпуск по уходу за ребёнком и получать выплаты, рассказали эксперты
- Суд в Челябинске не стал смягчать приговор экс-сотруднику Ростехнадзора
- Более 22 тысяч иностранцев прошли адаптационные курсы в Челябинской области
- Более 95 издательств со всей страны представят книжные новинки на литературном фестивале в Челябинске
- В массовом ДТП на плотине в Челябинске пострадали восемь человек
- Военную технику покажут гостям исторического фестиваля в Челябинске