14 января 2023
Подпишись: MAXВКОК

Школьник из Челябинской области прошёл слепые прослушивания в шоу «Голос. Дети»

img
Шандор Силантьев из Магнитогорска успешно прошёл слепые прослушивания в шоу «Голос. Дети». 11-летний талант выбрал команду Егора Крида, который повернулся к нему вместе с Бастой.

Во время выступления, которое показали на Первом канале вечером 13 января, Шандор Силантьев исполнил песню Бруно Марса «Uptown Funk». К нему повернулись два наставника из трёх — Баста и Егор Крид. Проигнорировала мальчика только певица МакSим.

Видео: Голос. Дети/Vk.com

— Я в самой лучшей команде Егора Крида. Let’s goooo, — написал Шандор на своей странице во «ВКонтакте».

К слову, южноуральцы появляются в популярном шоу весьма часто. В марте прошлого года 10-летний Михаил Зотов из Челябинска выступил на слепых прослушиваниях с песней Михаила Бублика «Будет светло». Несмотря на то, что пройти в следующий этап ему не удалось, наставники отметили энергетику юного певца. А в феврале жюри покорил сын челябинского депутата Виталия Пашина — Лев. Мальчик очень душевно исполнил песню Джеймса Брауна «It’s Man’s Man’s World», в результате чего к нему повернулась Полина Гагарина.

В ноябре 2021 года 26-летняя челябинка Юлия Курганова прошла в третий этап шоу «Голос». Девушка одержала победу на этапе музыкальных поединков, одолев свою тёзку из Новокуйбышевска Юлию Коваль. Исполнили участницы команды Александра Градского частушки в современной обработке.

До этого на слепых прослушиваниях челябинка исполнила для звёздного жюри песню группы «А-Студио» «Улетаю». Тогда-то к ней и повернулся наставник Александр Градский.

Также осенью 2021 года в слепом прослушивании четвёртого сезона шоу «Голос 60+» на Первом канале осенью приняла участие учитель обществознания из уйской школы имени А. И. Тихонова Елена Ильина. Она исполнила романс «Белой акации гроздья душистые».

Фото: Shandor/Vk.com

Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Мобильный оператор и платформа операций с недвижимостью объединились в борьбе против мошенничества
    • img
      В Челябинской области приставы лишили водительских прав более 7,6 тысячи алиментщиков
    • img
      В Челябинске вынесли приговор охранникам, жестоко избившим мужчину
    • img
      В Челябинске осудили полковника, заставлявшего подчинённых ремонтировать его квартиру
    • img
      В крупных банках уверены: качество эмитентов важнее количества IPO
    • img
      Артём, Лилу и Добрыня: в роддоме ЮУГМУ назвали самые необычные и популярные имена малышей
    • img
      Проекты на 50 млрд рублей: бизнесу предложили новый лизинговый инструмент для покупки офисов
    • img
      Сбер представил первый в России оптический вычислитель для задач искусственного интеллекта
    • img
      Летние поезда из Челябинской области начали курсировать по популярным курортным направлениям
    • img
      Сбер представил НЕО — первый в мире терминал с искусственным интеллектом
    • img
      Активисток Челябинской области пригласили поучаствовать в конкурсе «Лучший женский клуб»
    • img
      На фестивале «Единорожок» в Челябинске раздадут 35 тысяч порций бесплатного мороженого
    • img
      Какую шоколадку взять с собой на экзамены, рассказала челябинский врач
    • img
      В Челябинской области нашли партию замороженной рыбы с мышьяком и свинцом
    • img
      Будет ли жарким июнь в Челябинской области, дали прогноз в Гидрометцентре России
    • img
      Кофе с корицей по четвергам: как провести ритуал на деньги
    Все новости