Учительница из Челябинской области попала на слепые прослушивания шоу «Голос 60+»

Преподаватель обществознания из уйской школы имени А.И.Тихонова Елена Ильина приняла участие в слепом прослушивании четвёртого сезона шоу «Голос 60+» на Первом канале. Она исполнила романс «Белой акации гроздья душистые».
Елена Изотьевна Ильина учит детей обществознанию в МКОУ «Уйская СОШ им. А. И. Тихонова. Кроме работы в школе, учительница хорошо поёт. Свои вокальные данные на шоу «Голос 60+» она решила продемонстрировать, исполнив известную песню «Белой акации гроздья душистые». Однако наставники талант педагога почему-то не оценили. Олег Газманов, Валерий Леонтьев, Стас Намин и Лайма Вайкуле дослушали романс спиной к исполнительнице, так и не нажав заветную кнопку.
Впрочем, ценители таланта Елены Ильиной не оставили её без комплиментов и признания. В группе уйской школы во «ВКонтакте» под видео с выступлением учителя много поддерживающих ее комментариев.
— От такого пения судьи попали в транс и забыли, что нужно кнопку нажимать. Красиво, — написал Михаил Мичанов.
— Никогда не поверю в объективность судейства этого конкурса! После такого выступления и не повернуться?! Елена Изотьевна, Вы пели обалденно, — прокомментировала Наталья Колоткина.
Напомним, талантливые жители Челябинской области не раз становились участниками проекта «Голос» на федеральном ТВ. Совсем недавно челябинка Юлия Курганова исполнила для звёздного жюри песню группы «А-Студио» «Улетаю». К ней повернулся Александр Градский.
Ранее юная Арина Миленко из Челябинска стала участницей проекта «Голос. Дети». Она прошла «слепое прослушивание» и попала в команду рэпера Басты.
В 2020 году сразу трое наставников слепого прослушивания «Голос. Дети» повернулись к 11-летнему Богдану Хайруллину из Челябинска, когда он исполнил песню «Белый снег» Владимира Преснякова.
Осенью 2019 года очередной выпуск шоу «Голос» стал минутой славы для челябинца Максима Субачева из Челябинска. На этапе слепых прослушиваний к нему повернулись трое из четырёх наставников.
Фото и видео: Уйская СОШ имени А. И. Тихонова вместе с #РДШ/Vk.com
Лента новостей
- На трассе М-5 в Челябинской области ввели реверсивное движение из-за возгорания большегруза
- Синоптики рассказали, какой будет погода в Челябинске 11 октября
- Билайн расширил зону роуминга до 218 направлений, добавив Сан-Томе и Американское Самоа
- Директора челябинского парка Гагарина отправили в СИЗО по делу о злоупотреблении полномочиями
- «НОВАТЭК-Челябинск» обновил мемориал в честь селян, погибших в Великую Отечественную войну
- В Челябинской области отменят два пригородных поезда
- В Челябинской области обжаловали приговор водителю, по вине которого в ДТП погибли супруги
- В Челябинской области нашли лису, которую хотели застрелить за убийство кур
- Изжога, спазмы и диарея: челябинский врач рассказала об опасности стресса для ЖКТ
- В Челябинске коммунальщики выплатили миллион женщине, упавшей в колодец с кипятком
- Челябинский суд оставил в СИЗО топ-менеджера банка бывшего вице-губернатора
- РЖД заплатит 300 тысяч рублей за нарушения пожарной безопасности на вокзалах Челябинска
- Экс-замначальнику Уральского Ростехнадзора увеличили срок в колонии за ещё одну взятку
- Челябинские учёные перечислили продукты, которые помогут побороть стресс
- В Челябинской области назначили временных глав двух районов
- Челябинец получил срок в колонии за попытку сбыта крупной партии наркотиков