12 ноября 2021
Подпишись: MAXВКОК

Учительница из Челябинской области попала на слепые прослушивания шоу «Голос 60+»

img
Преподаватель обществознания из уйской школы имени А.И.Тихонова Елена Ильина приняла участие в слепом прослушивании четвёртого сезона шоу «Голос 60+» на Первом канале. Она исполнила романс «Белой акации гроздья душистые».

Елена Изотьевна Ильина учит детей обществознанию в МКОУ «Уйская СОШ им. А. И. Тихонова. Кроме работы в школе, учительница хорошо поёт. Свои вокальные данные на шоу «Голос 60+» она решила продемонстрировать, исполнив известную песню «Белой акации гроздья душистые». Однако наставники талант педагога почему-то не оценили. Олег Газманов, Валерий Леонтьев, Стас Намин и Лайма Вайкуле дослушали романс спиной к исполнительнице, так и не нажав заветную кнопку.

Впрочем, ценители таланта Елены Ильиной не оставили её без комплиментов и признания. В группе уйской школы во «ВКонтакте» под видео с выступлением учителя много поддерживающих ее комментариев.

— От такого пения судьи попали в транс и забыли, что нужно кнопку нажимать. Красиво, — написал Михаил Мичанов.

— Никогда не поверю в объективность судейства этого конкурса! После такого выступления и не повернуться?! Елена Изотьевна, Вы пели обалденно, — прокомментировала Наталья Колоткина.

Напомним, талантливые жители Челябинской области не раз становились участниками проекта «Голос» на федеральном ТВ. Совсем недавно челябинка Юлия Курганова исполнила для звёздного жюри песню группы «А-Студио» «Улетаю». К ней повернулся Александр Градский.

Ранее юная Арина Миленко из Челябинска стала участницей проекта «Голос. Дети». Она прошла «слепое прослушивание» и попала в команду рэпера Басты. 

В 2020 году сразу трое наставников слепого прослушивания «Голос. Дети» повернулись к 11-летнему Богдану Хайруллину из Челябинска, когда он исполнил песню «Белый снег» Владимира Преснякова.

Осенью 2019 года очередной выпуск шоу «Голос» стал минутой славы для челябинца Максима Субачева из Челябинска. На этапе слепых прослушиваний к нему повернулись трое из четырёх наставников.

Фото и видео: Уйская СОШ имени А. И. Тихонова вместе с #РДШ/Vk.com

Автор:
Антонина Артемьева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинский врач рассказала, почему молодые пары сталкиваются с бесплодием
    • img
      В Челябинской области полицейские задержали курьера мошенников при передаче денег пенсионерки
    • img
      В июне жителей Челябинской области ждут трёхдневные выходные в честь Дня России
    • img
      Жителям Челябинской области объяснили правила защиты имущества при разводе
    • img
      Челябинский медработник отдал мошенникам валютные накопления на 4 миллиона рублей
    • img
      Эксперты советуют чаще есть минтай: чем полезна одна из самых дешёвых рыб
    • img
      В Челябинске водитель иномарки погиб после столкновения с электроопорой
    • img
      Риски бесконтрольного лечения гипертонии назвали в Минздраве Челябинской области
    • img
      Около 1000 стихийных пожаров ликвидировали в Челябинской области с начала года
    • img
      Экс-замглавы Троицка не смог обжаловать суровый приговор за получение взятки
    • img
      Первые матчи и показ мод: в Челябинске стартовал турнир по паделу
    • img
      Челябинский «Трактор» продлил контракт со своим молодым воспитанником Артемием Низамеевым
    • img
      В центре Челябинска начали возводить масштабный скейт-парк площадью более 1000 «квадратов»
    • img
      Стали известны адреса пунктов приёма вторсырья для майской «Разделяйки» в Челябинске
    • img
      Челябинскую область признали одним из самых чистых регионов России
    • img
      Эксперты Роскачества посоветовали жителям Челябинской области мыть яйца с мылом
    Все новости