Учительница из Челябинской области попала на слепые прослушивания шоу «Голос 60+»

Преподаватель обществознания из уйской школы имени А.И.Тихонова Елена Ильина приняла участие в слепом прослушивании четвёртого сезона шоу «Голос 60+» на Первом канале. Она исполнила романс «Белой акации гроздья душистые».
Елена Изотьевна Ильина учит детей обществознанию в МКОУ «Уйская СОШ им. А. И. Тихонова. Кроме работы в школе, учительница хорошо поёт. Свои вокальные данные на шоу «Голос 60+» она решила продемонстрировать, исполнив известную песню «Белой акации гроздья душистые». Однако наставники талант педагога почему-то не оценили. Олег Газманов, Валерий Леонтьев, Стас Намин и Лайма Вайкуле дослушали романс спиной к исполнительнице, так и не нажав заветную кнопку.
Впрочем, ценители таланта Елены Ильиной не оставили её без комплиментов и признания. В группе уйской школы во «ВКонтакте» под видео с выступлением учителя много поддерживающих ее комментариев.
— От такого пения судьи попали в транс и забыли, что нужно кнопку нажимать. Красиво, — написал Михаил Мичанов.
— Никогда не поверю в объективность судейства этого конкурса! После такого выступления и не повернуться?! Елена Изотьевна, Вы пели обалденно, — прокомментировала Наталья Колоткина.
Напомним, талантливые жители Челябинской области не раз становились участниками проекта «Голос» на федеральном ТВ. Совсем недавно челябинка Юлия Курганова исполнила для звёздного жюри песню группы «А-Студио» «Улетаю». К ней повернулся Александр Градский.
Ранее юная Арина Миленко из Челябинска стала участницей проекта «Голос. Дети». Она прошла «слепое прослушивание» и попала в команду рэпера Басты.
В 2020 году сразу трое наставников слепого прослушивания «Голос. Дети» повернулись к 11-летнему Богдану Хайруллину из Челябинска, когда он исполнил песню «Белый снег» Владимира Преснякова.
Осенью 2019 года очередной выпуск шоу «Голос» стал минутой славы для челябинца Максима Субачева из Челябинска. На этапе слепых прослушиваний к нему повернулись трое из четырёх наставников.
Фото и видео: Уйская СОШ имени А. И. Тихонова вместе с #РДШ/Vk.com
Лента новостей
- У экс-владельца «Южуралзолота» Струкова и главы челябинского Следкома арестовали всё имущество
- Из-за неправильной парковки туристов в Челябинской области обострилась проблема вывоза мусора
- На станции в Челябинской области с поезда сняли мужчин, которые ехали в Краснодар в вагоне с углём
- Челябинский аэропорт опубликовал расписание рейсов в Анталью
- «Всё пустила на самотёк»: врачи ЧОКБ спасли пациентку с гигантской аневризмой сонной артерии
- Челябинский суд оставил под арестом сотрудника «Макфы» по делу о попытке получить взятку
- МТС проведёт для жителей Челябинской области инклюзивный карьерный онлайн-марафон
- В Челябинскую область привезли заражённые насекомыми груши
- Житель Челябинской области получил срок в колонии за призывы к терроризму
- «Уралэнергосбыт» во второй раз поддержал Кубок губернатора по парусному спорту
- Продюсер Гуфа разорвал сделку по продаже альбома «Город дорог» с магнитогорским бизнесменом
- На перевозку пассажиров в общественном транспорте Челябинской области потратят миллиарды рублей
- Гостей «Яблочного спаса» в Челябинской области угостят вареньем, выпечкой и травяным чаем
- Директора сетевого магазина в Челябинской области осудят за присвоение выручки
- Право на успех: в Челябинске расскажут, как защитить и монетизировать идеи
- На восстановление кровотока в сосудах сердца в Челябинской области направят 1,6 млрд рублей