12 ноября 2021
Подпишись: MAXВКОК

Учительница из Челябинской области попала на слепые прослушивания шоу «Голос 60+»

img
Преподаватель обществознания из уйской школы имени А.И.Тихонова Елена Ильина приняла участие в слепом прослушивании четвёртого сезона шоу «Голос 60+» на Первом канале. Она исполнила романс «Белой акации гроздья душистые».

Елена Изотьевна Ильина учит детей обществознанию в МКОУ «Уйская СОШ им. А. И. Тихонова. Кроме работы в школе, учительница хорошо поёт. Свои вокальные данные на шоу «Голос 60+» она решила продемонстрировать, исполнив известную песню «Белой акации гроздья душистые». Однако наставники талант педагога почему-то не оценили. Олег Газманов, Валерий Леонтьев, Стас Намин и Лайма Вайкуле дослушали романс спиной к исполнительнице, так и не нажав заветную кнопку.

Впрочем, ценители таланта Елены Ильиной не оставили её без комплиментов и признания. В группе уйской школы во «ВКонтакте» под видео с выступлением учителя много поддерживающих ее комментариев.

— От такого пения судьи попали в транс и забыли, что нужно кнопку нажимать. Красиво, — написал Михаил Мичанов.

— Никогда не поверю в объективность судейства этого конкурса! После такого выступления и не повернуться?! Елена Изотьевна, Вы пели обалденно, — прокомментировала Наталья Колоткина.

Напомним, талантливые жители Челябинской области не раз становились участниками проекта «Голос» на федеральном ТВ. Совсем недавно челябинка Юлия Курганова исполнила для звёздного жюри песню группы «А-Студио» «Улетаю». К ней повернулся Александр Градский.

Ранее юная Арина Миленко из Челябинска стала участницей проекта «Голос. Дети». Она прошла «слепое прослушивание» и попала в команду рэпера Басты. 

В 2020 году сразу трое наставников слепого прослушивания «Голос. Дети» повернулись к 11-летнему Богдану Хайруллину из Челябинска, когда он исполнил песню «Белый снег» Владимира Преснякова.

Осенью 2019 года очередной выпуск шоу «Голос» стал минутой славы для челябинца Максима Субачева из Челябинска. На этапе слепых прослушиваний к нему повернулись трое из четырёх наставников.

Фото и видео: Уйская СОШ имени А. И. Тихонова вместе с #РДШ/Vk.com

Автор:
Антонина Артемьева
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Тысячи километров по пескам: команда из Челябинской области взяла бронзу на международном ралли
    • img
      Как уберечь сердце и сосуды в магнитную бурю, рассказали жителям Челябинской области
    • img
      В части Челябинска из кранов может пойти зелёная вода, предупредили в мэрии
    • img
      Автографы, азарт и 42 футбольных команды: в Челябинске прошёл яркий спортивный праздник
    • img
      В Челябинске скончался известный политтехнолог Евгений Маклаков
    • img
      Жители Челябинской области могут до 12 июня выбрать парки и скверы, которые благоустроят в 2027 году
    • img
      В ночном ДТП в Челябинске погибли женщина и мужчина
    • img
      Синоптики рассказали, когда в Челябинской области потеплеет до +24 градусов
    • img
      Власти Челябинска составили «Азбуку озеленения» для защиты городских дворов от незаконных пильщиков
    • img
      Родителям Челябинской области рассказали о скрытых дефектах детских кроксов и сланцев
    • img
      Челябинцы рассказали, какие товары и услуги для домашних питомцев заказывают перед отъездом в отпуск
    • img
      В Челябинске стартовал шестой благотворительный турнир по баскетболу 3х3 «АнгелБаскет»
    • img
      Спрос на кредиты для бизнеса может вырасти при ставке около 12%
    • img
      В челябинском университете нашли поразительного двойника Александра Пушкина
    • img
      Жители Челябинской области назвали главную и незаменимую вещь в путешествиях
    • img
      На ПМЭФ рассказали о возможностях привлечения иностранных партнёров для развития промышленности
    Все новости