Челябинка Юлия Курганова одержала победу в частушечном поединке на шоу «Голос»
26-летняя челябинка Юлия Курганова прошла в третий этап шоу «Голос». Девушка одержала победу на этапе музыкальных поединков, одолев свою тезку из Новокуйбышевска Юлию Коваль. Исполнили участницы команды Александра Градского частушки в современной обработке.
Изначально девушки пели частушки в оригинальной манере, будто джазовые дивы. Однако в какой-то момент вокалистки сбросили туфли на высоких каблуках и пустились в пляс. Номер вышел очень ярким и зажигательным, что отметили наставники. Также они добавили, что Градскому предстоит трудный выбор между участницами, ведь обе исполнительницы были органичны в своем образе.
По решению Александра Градского, в третий этап прошла челябинка Юлия Курганова. Впереди у девушки этап нокаутов.
— Окончательный вариант текста был готов за неделю до съемок, музыки — за ночь, мое платье поменяли за пять минут до фразы «мотор». В общем, этот номер мы создавали через невероятное сопротивление… И мы справились! Только сейчас, посмотрев на номер со стороны, я выдохнула, — написала в соцсетях Юлия Курганова.
Напомним, «Пчела» уже писала о Юлии Кургановой. На слепых прослушиваниях челябинка исполнила для звездного жюри песню группы «А-Студио» «Улетаю». К ней повернулся только один наставник, им оказался Александр Градский.
Также участие в слепом прослушивании четвёртого сезона шоу «Голос 60+» на Первом канале недавно приняла преподаватель обществознания из уйской школы имени А. И. Тихонова Елена Ильина. Она исполнила романс «Белой акации гроздья душистые». Наставники талант педагога почему-то не оценили.
Скриншот и видео: «Голос / The Voice Russia»/YouTube
Лента новостей
В Челябинской области сержанта отправили на гауптвахту за «прогул»
Мэрия Челябинска заплатит за дерево, повредившее машину на парковке
В Челябинске задержали пенсионерку, которая вытаскивала кошельки из сумок в поликлиниках
17 прямых рейсов: аэропорт Челябинска перешёл на зимнее расписание
В Челябинске подростка отправили в воспитательную колонию за избиение сверстника
В Челябинске бывшего топ-менеджера «Арианта» отправили в колонию за взятки
Челябинцам подарят яркое световое шоу на телебашне в День народного единства
В Челябинской области вырос спрос на замену радиаторов и ремонт окон
Билайн запустил бесплатную страховку от мошенников для всех клиентов с компенсацией до 500 тысяч рублей
МВД предупредило южноуральцев о мошенниках, которые наживаются в сезон смены шин
Автобусы с кондиционерами и зарядками у поручней закупили в Челябинской области
Дети не помогут? На какие доходы челябинцы рассчитывают в старости
Юным посетителям челябинского зоопарка пришлось «намышковывать» подарки для лис
Парад осенних аномалий в Челябинской области закрыла расцветшая в морозы калужница
В Роспотребнадзоре объяснили жителям Челябинской области пользу витамина D в сезон простуд
Флюорография помогла выявить рак лёгкого у челябинки на ранней стадии