Медцентр и франшизу сети аптек «ЭВАЛАР» продают в Челябинске через «Авито» за 51,5 млн рублей
Информация о продаже бизнеса появилась на популярном сайте объявлений. Медцентр располагается рядом с новыми жилыми комплексами: «EvoPark», «Территория», «ALT».
— Продаётся ООО с франшизой сети аптек «ЭВАЛАР» с торговыми остатками, бессрочными лицензиями на осуществление медицинской и фармацевтической деятельности, коммерческое помещение общей площадью 317,4 кв. м с медицинским, торговым и прочим оборудованием, — сказано в объявлении.
Медцентр находится на улице Курчатова, 19а в Советском районе Челябинска. Район активно развивается, и количество платёжеспособного населения растёт, подчёркивает продавец. Рядом построены жилые комплексы «EvoPark», «Территория», «ALT». Имеется лицензия на осуществление медицинской и фармацевтической деятельности.
Также в Челябинске продают за 21 миллион законсервированный молокозавод. Ранее выставили на продажу за миллиард участок на берегу Шершней, а ТРК «Фокус» в Челябинске продавали за 3 млрд рублей.
Фото: avito.ru
Лента новостей
- Челябинских школьников и студентов пригласили «Войти в IT» на масштабной конференции
- Челябинцам показали подросших обезьянок-игрунков из зоопарка
- В Челябинске ещё девять остановок перевели в режим «по требованию»
- Общественники помогли выиграть суд тёте погибшего на СВО южноуральца
- Бывшего главного инспектора Ростехнадзора в Челябинске обвиняют в получении взяток на 3 млн рублей
- Кот из национального парка «Таганай» вышел на пенсию и уехал в город
- В Челябинской области предпринимателя осудят за взятку дровами сотруднику ГИБДД
- Ночное закулисье и мир Пастернака: челябинцев пригласили на февральские экскурсии в Театр драмы
- Челябинец проведёт три года в колонии за «минирование» школы
- Мошенники стали убеждать жителей Челябинской области переводить деньги на «виртуальную карту»
- Челябинские врачи рассказали, чем опасен остеопороз, как его выявить и как снизить риски заболевания
- Челябинскую артистку номинировали на премию «Золотая Маска» за лучшую женскую роль
- Челябинский мобилизованный, не вернувшийся в ДНР из отпуска, получил срок в колонии
- Эксперты раскрыли секреты по выбору самого вкусного и полезного эскимо
- Челябинский ректор рассказал, почему айтишники могут остаться без работы
- МТС ускорила интернет в челябинском креативном кластере SVOBODA2