10 декабря 2022
Обсудить

В челябинском парке Гагарина открылся каток

img
Ещё один каток начал свою работу в Челябинске с пятницы, 9 декабря. Речь идёт о площадке в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина. Об этом сообщили в управлении культуры администрации города.

— Ждали? Мы тоже! Каток залит, коньки заточены. Приглашаем на каток в Центральный парк культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина, — гласит сообщение в официальном Telegram-канале управления культуры.

В ближайшие два дня, 10 и 11 декабря, каток будет работать с 10:00 до 21:00. Расписание на следующей неделе несколько отличается. Так, с понедельника по четверг площадка будет принимать челябинцев и гостей города с 12:00 до 21:00, в пятницу — с 12:00 до 22:00. В выходные расписание останется таким же.

Напомним, этой зимой для челябинцев будут работать 164 ледовые площадки. Катки расположены во дворах и на школьных территориях. На большинстве площадок лёд уже залит, где-то эти работы завершатся со дня на день.

С 8 декабря начал работать каток в горсаду имени Пушкина, незадолго до этого открылся прокат на лыжной базе. А на главной площади Челябинска 26 декабря одновременно с ледовым городком откроется новогодняя ярмарка. Там можно будет купить подарки, игрушки, горячее питание и прочее.

Фото: Управление культуры администрации Челябинска

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинский мэр поручил убрать снег около школ, детских садов и больниц
    • img
      Жительница Челябинской области лишилась миллиона рубле после знакомства в интернете
    • img
      Челябинские пенсионеры и инвалиды могут подтвердить льготы с помощью МАХ
    • img
      Один человек пострадал в ДТП под Челябинском
    • img
      Челябинцам рассказали, как защитить кожу зимой
    • img
      В Челябинске на пешеходном переходе водитель иномарки сбил мужчин и женщину
    • img
      Снег и метели ожидаются в Челябинской области 8 января
    • img
      Две 13-летние школьницы погибли при столкновении с грузовиком в Челябинской области
    • img
      Челябинские специалисты раскрыли секреты правильного гардероба для зимних прогулок
    • img
      В челябинском зоопарке показали, как обитатели веселятся на новогодних каникулах
    • img
      Губернатор Алексей Текслер поздравил жителей Челябинской области с Рождеством
    • img
      Какая погода ожидает жителей Челябинской области на Рождество, рассказали синоптики
    • img
      В Челябинске из-за подозрительного предмета закрыли ТРК
    • img
      Жителя Челябинской области обвинили в призывах к экстремизму
    • img
      Южноуральцам рассказали, что делать, если у ребёнка высокая температура
    • img
      Сотни рабочих и единиц техники вышли на уборку снега в Челябинске
    Все новости