12 ноября 2022
Подпишись: MAXВКОК

«Трактор» в гостях вновь уступил «Адмиралу»

img
Челябинскому «Трактору» не удалось взять реванш у «Адмирала» за недавнее поражение. Сегодня чёрно-белые проиграли команде из Владивостока второй гостевой матч подряд.

Стартовый отрезок прошёл с заметным преимуществом «Трактора». Гости много бросали и постоянно держали оборону соперника в напряжении. «Моряки» отвечали контратаками. Тем не менее, на первый перерыв хоккеисты ушли при нулях на табло.

Во второй двадцатиминутке скорости возросли. Игра шла на встречных курсах, команды обменивались опасными выпадами. В концовке периода на льду закипели страсти, вследствие чего соперники нахватали по три удаления. Но реализовать лишнего никому так и не удалось.

Счёт в матче был открыт только на 43-й минуте. Артём Гареев в центре площадки отобрал шайбу у игрока «Трактора», ворвался в чужую зону и нанёс точный бросок в ближний угол — 1:0. К сожалению для челябинских болельщиков, этот гол стал единственным во встрече. В оставшееся до конца поединка время отыграться подопечные Анвара Гатиятулина не смогли. Финальная сирена зафиксировала минимальное поражение чёрно-белых.

Сегодняшняя встреча стала уже третьей между этими соперниками в текущей регулярке. Ранее команды обменялись домашними победами. 1 ноября хоккеисты «Трактора» одолели «моряков» в овертайме, а 10 ноября «Адмирал» нанёс челябинцам сухое поражение.

Дальневосточное турне чёрно-белых продолжится в Хабаровске. Спаренные матчи с «Амуром» пройдут на «Платинум Арене» 14 и 16 ноября.

Подробности всех матчей челябинского клуба и другие новости о команде читайте на «Пчеле» по тегу «Трактор».

Фото: ХК «Трактор»

Автор:
Ринат Ребров
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      На Дне молодёжи в Челябинске выступит группа The Hatters
    • img
      Эксперты оценили потенциал для государственно-частного партнёрства в 1 трлн рублей к 2036 году
    • img
      В Челябинской области с завода взыскали почти полмиллиона рублей за травму работника
    • img
      Попытка номер три: Росимущество назвало дату новых торгов по продаже «Южуралзолота»
    • img
      В Миасс пригласили на захватывающие гонки по бездорожью на Кубок Челябинской области
    • img
      Из-за детской шалости с зажигалкой при пожаре в Челябинской области пострадал младенец
    • img
      Второй этап отключения горячей воды в Челябинске затронет более 1200 домов
    • img
      В Челябинской области пастуха увезли в больницу после удара молнии
    • img
      Окрошка с квасом или кефиром? Челябинский врач поставила точку в споре
    • img
      От Монреаля до Южно-Сахалинска: на челябинский кинофестиваль «Незримое кино» подали свыше 250 заявок
    • img
      «Трактор» расстался с капитаном команды Александром Кадейкиным
    • img
      Стало известно, в каких отраслях в Челябинской области вырастут зарплаты до конца 2026 года
    • img
      Челябинские врачи спасли пациентку с гигантской опухолью размером с арбуз
    • img
      Возрождённое танковое училище в Челябинске возглавит Герой России Леонид Рыжов
    • img
      Правящая партия подвела итоги предварительного голосования в России
    • img
      В Челябинске в разгаре уникальный проект для особенных детей и их мам
    Все новости