«Трактор» в гостях вновь уступил «Адмиралу»
Челябинскому «Трактору» не удалось взять реванш у «Адмирала» за недавнее поражение. Сегодня чёрно-белые проиграли команде из Владивостока второй гостевой матч подряд.
Стартовый отрезок прошёл с заметным преимуществом «Трактора». Гости много бросали и постоянно держали оборону соперника в напряжении. «Моряки» отвечали контратаками. Тем не менее, на первый перерыв хоккеисты ушли при нулях на табло.
Во второй двадцатиминутке скорости возросли. Игра шла на встречных курсах, команды обменивались опасными выпадами. В концовке периода на льду закипели страсти, вследствие чего соперники нахватали по три удаления. Но реализовать лишнего никому так и не удалось.
Счёт в матче был открыт только на 43-й минуте. Артём Гареев в центре площадки отобрал шайбу у игрока «Трактора», ворвался в чужую зону и нанёс точный бросок в ближний угол — 1:0. К сожалению для челябинских болельщиков, этот гол стал единственным во встрече. В оставшееся до конца поединка время отыграться подопечные Анвара Гатиятулина не смогли. Финальная сирена зафиксировала минимальное поражение чёрно-белых.
Сегодняшняя встреча стала уже третьей между этими соперниками в текущей регулярке. Ранее команды обменялись домашними победами. 1 ноября хоккеисты «Трактора» одолели «моряков» в овертайме, а 10 ноября «Адмирал» нанёс челябинцам сухое поражение.
Дальневосточное турне чёрно-белых продолжится в Хабаровске. Спаренные матчи с «Амуром» пройдут на «Платинум Арене» 14 и 16 ноября.
Подробности всех матчей челябинского клуба и другие новости о команде читайте на «Пчеле» по тегу «Трактор».
Фото: ХК «Трактор»
Лента новостей
В Челябинске сотрудники ЦКС рассказали студентам, как отходы получают вторую жизнь
В Челябинске задержали парня, оборудовавшего узел связи для телефонных мошенников
Мошенники убедили жительницу Челябинской области отдать миллионы в рамках «секретной спецоперации»
Уголовное дело экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича поступило в суд
Мошенники начали красть деньги с помощью приложения для подсчёта калорий
На Челябинскую область надвигаются сильные дожди и апрельские грозы
В Челябинской области завели уголовное дело после наезда самокатчика на пенсионерку
В Челябинской области водитель «Калины» сбил школьницу на тротуаре
Прораба отдали под суд за гибель рабочего на стройплощадке в Челябинске
В Челябинске водителя «Лады» обязали выплатить 1,6 миллиона отцу погибшего в ДТП мотоциклиста
Челябинец придумал способ бесплатно заправляться на АЗС, и теперь ему грозит срок в колонии
Жители Челябинской области рассказали, как относятся к розыгрышам в честь 1 апреля на работе
Челябинские льготники могут подать заявление для оформления бесплатной парковки
На фестиваль народного танца в Челябинск приедут коллективы со всей страны
В челябинском СК назвали размер взятки, которую вменяют бывшему замглавы Карабаша
Житель Челябинской области оплатил долги за ЖКУ только после ареста квартиры