«Трактор» в гостях вновь уступил «Адмиралу»
Челябинскому «Трактору» не удалось взять реванш у «Адмирала» за недавнее поражение. Сегодня чёрно-белые проиграли команде из Владивостока второй гостевой матч подряд.
Стартовый отрезок прошёл с заметным преимуществом «Трактора». Гости много бросали и постоянно держали оборону соперника в напряжении. «Моряки» отвечали контратаками. Тем не менее, на первый перерыв хоккеисты ушли при нулях на табло.
Во второй двадцатиминутке скорости возросли. Игра шла на встречных курсах, команды обменивались опасными выпадами. В концовке периода на льду закипели страсти, вследствие чего соперники нахватали по три удаления. Но реализовать лишнего никому так и не удалось.
Счёт в матче был открыт только на 43-й минуте. Артём Гареев в центре площадки отобрал шайбу у игрока «Трактора», ворвался в чужую зону и нанёс точный бросок в ближний угол — 1:0. К сожалению для челябинских болельщиков, этот гол стал единственным во встрече. В оставшееся до конца поединка время отыграться подопечные Анвара Гатиятулина не смогли. Финальная сирена зафиксировала минимальное поражение чёрно-белых.
Сегодняшняя встреча стала уже третьей между этими соперниками в текущей регулярке. Ранее команды обменялись домашними победами. 1 ноября хоккеисты «Трактора» одолели «моряков» в овертайме, а 10 ноября «Адмирал» нанёс челябинцам сухое поражение.
Дальневосточное турне чёрно-белых продолжится в Хабаровске. Спаренные матчи с «Амуром» пройдут на «Платинум Арене» 14 и 16 ноября.
Подробности всех матчей челябинского клуба и другие новости о команде читайте на «Пчеле» по тегу «Трактор».
Фото: ХК «Трактор»
Лента новостей
«Трактор» проиграл «Металлургу» на Мемориале Ромазана
Многодетная семья против «Красное&Белое»: в Челябинске продолжается битва за дом
В Челябинске чиновников отправили в пешие обходы территорий
На запуск салюта в честь юбилея Челябинска выделили 5,5 миллиона рублей
Тромб вытолкнул защитное устройство прямо в сердце: как челябинские хирурги спасли пациента
Лицей из Челябинска возглавил рейтинг лучших школ России по конкурентоспособности выпускников
На озере Тургояк в Челябинской области проходит Всероссийская детская парусная регата
В Челябинскую область привезли сочные нектарины с опасными живыми червями
В Челябинске обезьяна поразила биологов и открыла коробку с ноги
Как помочь ребёнку с иностранным, если родители сами его не знают, рассказала эксперт
Улицу Карла Маркса в Челябинске превратят в гигантский музей транспорта под открытым небом
Врачи Челябинской области вытащили с того света подростка, захлебнувшегося во время спасения подруги
BEARWOLF, MONA и Валерий Сюткин выступят на юбилее Челябинска
На окраине Челябинска нашли и уничтожили скопление опасных биологических отходов
В нацпарке «Таганай» обескуражены итогами грибного сезона
За что медведь Малыш обиделся на киперов, рассказали в челябинском зоопарке