«Трактор» в гостях вновь уступил «Адмиралу»
Челябинскому «Трактору» не удалось взять реванш у «Адмирала» за недавнее поражение. Сегодня чёрно-белые проиграли команде из Владивостока второй гостевой матч подряд.
Стартовый отрезок прошёл с заметным преимуществом «Трактора». Гости много бросали и постоянно держали оборону соперника в напряжении. «Моряки» отвечали контратаками. Тем не менее, на первый перерыв хоккеисты ушли при нулях на табло.
Во второй двадцатиминутке скорости возросли. Игра шла на встречных курсах, команды обменивались опасными выпадами. В концовке периода на льду закипели страсти, вследствие чего соперники нахватали по три удаления. Но реализовать лишнего никому так и не удалось.
Счёт в матче был открыт только на 43-й минуте. Артём Гареев в центре площадки отобрал шайбу у игрока «Трактора», ворвался в чужую зону и нанёс точный бросок в ближний угол — 1:0. К сожалению для челябинских болельщиков, этот гол стал единственным во встрече. В оставшееся до конца поединка время отыграться подопечные Анвара Гатиятулина не смогли. Финальная сирена зафиксировала минимальное поражение чёрно-белых.
Сегодняшняя встреча стала уже третьей между этими соперниками в текущей регулярке. Ранее команды обменялись домашними победами. 1 ноября хоккеисты «Трактора» одолели «моряков» в овертайме, а 10 ноября «Адмирал» нанёс челябинцам сухое поражение.
Дальневосточное турне чёрно-белых продолжится в Хабаровске. Спаренные матчи с «Амуром» пройдут на «Платинум Арене» 14 и 16 ноября.
Подробности всех матчей челябинского клуба и другие новости о команде читайте на «Пчеле» по тегу «Трактор».
Фото: ХК «Трактор»
Лента новостей
Полицейские задержали курьера из Екатеринбурга, похитившего крупную сумму у челябинской пенсионерки
Турист из Екатеринбурга застрял в горах Челябинской области из-за старой травмы
Два смертельных случая на воде произошли в Челябинской области
В мэрии Челябинска показали, каким будет сквер напротив больницы в Металлургическом районе
Подросток на скутере и его 10-летний пассажир пострадали при ДТП в Челябинске
Челябинка вышла в четверть финала шоу «Голос» на Первом канале
У челябинцев появилась возможность оформить номера телефонов в честь первого полёта в космос
Натуральные красители для яиц к Пасхе в домашних условиях перечислили эксперты
На контейнерных площадках Челябинской области обнаружили массовое скопление опасных отходов
К Неделе космоса Сбер выпустил AI-монету с NFC-токеном
«Шерстяные хинкали» подарили леопарду из челябинского зоопарка
В Челябинской области эстафету муниципальных форумов «Есть результат!» принял Сосновский округ
Синоптики рассказали о погоде в Челябинской области до конца второй рабочей недели апреля
В Челябинске начали увозить на спецстоянку самокаты, брошенные в неположенных местах
В Челябинской области утонул пожилой рыбак
Жителя Челябинской области отдали под суд за нападение на бригаду скорой помощи