«Трактор» в гостях вновь уступил «Адмиралу»
Челябинскому «Трактору» не удалось взять реванш у «Адмирала» за недавнее поражение. Сегодня чёрно-белые проиграли команде из Владивостока второй гостевой матч подряд.
Стартовый отрезок прошёл с заметным преимуществом «Трактора». Гости много бросали и постоянно держали оборону соперника в напряжении. «Моряки» отвечали контратаками. Тем не менее, на первый перерыв хоккеисты ушли при нулях на табло.
Во второй двадцатиминутке скорости возросли. Игра шла на встречных курсах, команды обменивались опасными выпадами. В концовке периода на льду закипели страсти, вследствие чего соперники нахватали по три удаления. Но реализовать лишнего никому так и не удалось.
Счёт в матче был открыт только на 43-й минуте. Артём Гареев в центре площадки отобрал шайбу у игрока «Трактора», ворвался в чужую зону и нанёс точный бросок в ближний угол — 1:0. К сожалению для челябинских болельщиков, этот гол стал единственным во встрече. В оставшееся до конца поединка время отыграться подопечные Анвара Гатиятулина не смогли. Финальная сирена зафиксировала минимальное поражение чёрно-белых.
Сегодняшняя встреча стала уже третьей между этими соперниками в текущей регулярке. Ранее команды обменялись домашними победами. 1 ноября хоккеисты «Трактора» одолели «моряков» в овертайме, а 10 ноября «Адмирал» нанёс челябинцам сухое поражение.
Дальневосточное турне чёрно-белых продолжится в Хабаровске. Спаренные матчи с «Амуром» пройдут на «Платинум Арене» 14 и 16 ноября.
Подробности всех матчей челябинского клуба и другие новости о команде читайте на «Пчеле» по тегу «Трактор».
Фото: ХК «Трактор»
Лента новостей
Какой квас пить в жару, рассказали специалисты Роскачества
Синоптики обновили прогноз по 30-градусной жаре в Челябинской области
После перехода на Яндекс 360 компания ДАНАФЛЕКС сократила затраты на лицензирование ПО на 78%
Как влияет на зрение привычка сидеть в телефоне перед сном, рассказали челябинские врачи
Минута молчания объединит жителей Челябинской области 22 июня
В Челябинской области появились первые двухсотбалльники ЕГЭ
В Челябинске отметят Сабантуй: гостей ждут игры, концерты и угощения
Главный дизайнер челябинского зоопарка смастерила барскую софу
В сквере у «Родника» челябинцев три дня бесплатно будут учить правилам езды на самокатах
Кто получил миллиарды от государства в Челябинской области, рассказали в СФР
Парижская неделя моды в Челябинской области собрала более 850 зрителей
На уход за трассами в Челябинской области направят 950 миллионов рублей
Во время гонок по бездорожью в Челябинской области среди пилотов разыграли квадроцикл и машину
Стало известно, почему жители Челябинской области подсели на нейросети на работе
В Челябинск 19 и 20 июня пригласили на юбилейный Всероссийский фестиваль уличных театров
К 1 августа в Челябинске обновят теплотрассу, обеспечивающую горячей водой почти 30 тысяч жителей