04 октября 2022
Обсудить

В Челябинске отец и сын устроили поножовщину

img
На северо-западе Челябинска конфликт между мужчиной и его сыном закончился поножовщиной. По факту возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе Росгвардии сегодня, 4 октября.

Происшествие случилось 30 сентября в одной из квартир дома № 70 по улице Чайковского. Прибывших на место ЧП бойцов группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии встретил мужчина. Он рассказал, что был в гостях и стал свидетелем конфликта между соседом и сыном. Члены семьи не ограничились перебранкой, сын нанёс удар ножом своему отцу в живот, а после ударил ножом в живот себя.

Раненым уже оказывали первую помощь медики. Позже обоих госпитализировали в лечебное учреждение. Подозреваемый — мужчина 1969 года рождения, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности, он находится под круглосуточной охраной полиции.

Место происшествия осмотрела следственно-оперативная группа. В настоящее время представителями СУ СУ РФ по Челябинской области уже возбуждено уголовное дело.

Ранее в Ашинском районе задержали дорожного рабочего-вахтовика, ударившего местного жителя ножом. Причиной конфликта стало замечание, вынесенное приезжему за нетрезвый вид. После происшествия вахтовик прятался в лесу.

Автор:
Алёна Ливнева
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Центр Челябинска превратится в большую сцену под открытым небом на фестивале «Театры без крыш»
    • img
      Сколько будет стоить подготовка ребёнка к школе для жителей Челябинской области, выяснили эксперты
    • img
      Под Челябинском 8-летняя девочка получила травму из-за куска шифера, упавшего ей на голову с крыши
    • img
      Летние детские лагеря на озере Тургояк в Челябинской области уличили в нарушениях
    • img
      Синоптики рассказали, когда в Челябинской области снова начнутся дожди
    • img
      Жителя Челябинской области отправили в колонию на 12 лет за домогательства к 11-летней девочке в парке
    • img
      В Челябинске почистили и обновили ливнёвки в местах подтоплений
    • img
      Стало известно, зачем водитель «Приоры» после смертельного ДТП в Челябинской области прятался в лесу
    • img
      Космонавт Олег Платонов передал с орбиты привет челябинской школе, в которой учился
    • img
      С Днём ВДВ военнослужащих и ветеранов Челябинской области поздравил губернатор
    • img
      В Челябинской области 30-летний водитель устроил смертельное ДТП и попытался скрыться в лесу
    • img
      «Банщик на опыте»: медведь Малыш из зоопарка показал челябинцам яркое шоу с водными процедурами
    • img
      Режим «чёрного неба» на три дня объявили в семи городах Челябинской области
    • img
      Синоптики рассказали, когда в Челябинской области потеплеет до +28 градусов
    • img
      Уголовное дело возбудили после гибели четырёхлетнего ребёнка на озере Калды в Челябинской области
    • img
      Бывшую воспитательницу в Челябинске будут судить за истязания детей
    Все новости