«Уралэнергосбыт» представил разработки в сфере клиентского сервиса на форуме инноваций

С 29 сентября по 1 октября в Челябинске проходит Всероссийский форум «Информационное общество: цифровое развитие регионов». Компания «Уралэнергосбыт» среди участников из 24 регионов представила свои инновационные решения в сфере обслуживания клиентов, созданные для удобства пользователей.
С помощью новых умных устройств-инфоматов клиенты компании могут решить многие вопросы по видеосвязи. Чтобы связаться с оператором, достаточно нажать на зелёную кнопку на экране и дождаться соединения. Общение происходит в режиме реального времени через экран.


— Очень понятный, интуитивный интерфейс. Любой клиент может подойти, отсканировать документ, передать его, распечатать, оплатить тут же в формате видеообслуживания. Также можно оценить качество обслуживания — понятно и удобно, — объяснила начальник управления по взаимодействию с клиентами ЕРЦ «Уралэнергосбыт» Ольга Фацино.
С помощью таких нововведений компания становится ближе к клиентам.

— Мы презентуем на форуме наши достижения в цифровизации ЖКХ и приглашаем все ресурсоснабжающие организации присоединятся к ЕРЦ «Уралэнергосбыт», чтобы облегчить взаимодействие клиентов с предприятиями ЖКХ. В дальнейших планах — развить интеллектуальные чат-боты и интеллектуальный IVR (интерактивное голосовое меню — прим. ред.) , чтобы клиентам можно было как можно быстрее решить все проблемы, — рассказал директор по работе с клиентами ООО «Уралэнергосбыт» Андрей Святых.


Форум «Информационное общество: цифровое развитие регионов» проходит в течение трёх дней на площадке Radisson Blu Hotel. Участники делятся накопленным опытом и определяют приоритетные направления развития IT-технологий. Накануне «Пчела» рассказывала о разработках, которые представило Минэкологии Челябинской области.
Лента новостей
Челябинскую область признали одним из самых чистых регионов России
Эксперты Роскачества посоветовали жителям Челябинской области мыть яйца с мылом
Названы условия получения крупной денежной выплаты для студентов Челябинской области
Синоптики пообещали жителям Челябинской области жаркие выходные без дождей
В Челябинской области объявили режим неблагоприятных метеоусловий
Движение на перекрёстке в центре Челябинска частично закроют на три дня
Челябинская область возглавила рейтинг регионов по нераспроданному жилью
В Челябинске юбилейный полумарафон 23 мая пройдёт через вантовый мост и «РМК-Арену»
Стало известно, кто выступит на юбилейном Ильменском фестивале авторской песни в Челябинске
На электронные трудовые книжки с начала года перешли 80 тысяч жителей Челябинской области
Пятерых жителей Челябинской области осудили за диверсию на железной дороге
Магнитогорцы оценили новый банкомат от Сбера с возможностью экспресс-оценки здоровья
На площади Революции в Челябинске впервые проведут массовую регистрацию брака
В Челябинске спасли лосиху, которая бродила по центру города
Не только продавец мороженого: в Челябинской области назвали высокооплачиваемые сезонные вакансии
Школьников Челябинской области начнут обучать олимпийскому виду спорта на физкультуре