30 августа 2022
Обсудить

В Челябинске полицейский спас мужчину из полыхающей квартиры

img
В Советском районе Челябинска полицейский во время патрулирования одной из центральных улиц города вытащил мужчину из задымлённой квартиры. Выяснилось, что во время пожара хозяин загоревшейся квартиры спал. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.

Участковый уполномоченный отдела полиции «Советский» во время обхода улицы Свободы увидел густой дым, исходящий из квартиры на третьем этаже одного из домов. Полицейский, не теряя времени, бросился в подъезд.

Совместно с прибывшими на место происшествия сотрудниками МЧС участковый проник в задымлённую квартиру и вытащил мужчину. Пока коллеги обследовали помещение, чтобы убедиться, что там больше нет людей и животных, правоохранитель вывел пострадавшего на улицу и передал медикам.

В настоящее время жизни и здоровью хозяина квартиры ничто не угрожает. Сейчас устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

А ранее, в Снежинске полицейские спасли южноуральца, застрявшего в вязких болотах. Молодой человек погряз в трясине и не смог самостоятельно выбраться. Всю ночь до прибытия патрульно-постовой службы он провёл на болоте.

Фото: пресс-служба УМВД России по Челябинской области

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Водителя челябинской маршрутки отстранили от работы за отказ принять оплату по транспортной карте
    • img
      Где больше всего начинки: Роскачество проверило популярные вареники с картошкой
    • img
      «Ваза для арбуза»: марал Горыныч из челябинского зоопарка похвастался свежевыросшими рогами
    • img
      Ради «Парада семьи» в центре Челябинска перекроют дороги
    • img
      «Давать искру жизни»: 13-летняя модель из Челябинска помогает школьникам справиться с буллингом
    • img
      Сотрудница Сбера в Челябинске помогла паравелосипедисту из Индии продолжить путешествие
    • img
      Сотрудники ФСБ провели обыски в компании «Южуралзолото»
    • img
      О чём не догадываются люди, купаясь пьяными, рассказал врач из Челябинской области
    • img
      Команда блогеров по медийному баскетболу провела мастер-класс
    • img
      Между Челябинском и Магнитогорском в июле запустят дополнительную пару «Ласточек»
    • img
      Что делать жителям Челябинской области, если не проходит оплата в автобусе или трамвае
    • img
      Эксперты перечислили вакансии с ежедневной зарплатой в Челябинской области
    • img
      Врач посоветовала шесть диет, которые реально работают
    • img
      Житель Челябинской области погиб в ДТП в Башкирии, а его жена и дети получили травмы
    • img
      На выставке в Челябинске покажут свадебное платье, которому более 100 лет
    • img
      В Челябинскую область пригласили 23 и 24 июля на агровыставку «День поля»
    Все новости