В сети кинотеатров «Мегаполиса» в Челябинске стартовал показ новых мультфильма, триллера и хоррора

С четверга, 18 августа, в мягких кинотеатрах КРК «Мегаполис» и торгово-развлекательных комплексов «Алмаз», «Родник» и «Фокус» обновился репертуар. Теперь там можно посмотреть анимацию «Мия и я: легенда Сентопии», триллер «Ночной режим» и хоррор «Челюсти. Столкновение», сообщается в группе компании во «ВКонтакте».
Возглавила список премьер анимация «Мия и я: легенда Сентопии» (6+). В этом мультике Миа обнаруживает, что её волшебный камень является частью древнего пророчества. Вместе с верным другом Ико, весёлым Штормовым Единорогом и смешным зверьком по кличке Пудл, она отправляется в захватывающее путешествие, чтобы спасти Сентопию.
![]()
В триллере «Ночной режим» (18+) модный фотограф Роман Белов осуждён на пожизненное заключение за убийство четырёх человек. Роман абсолютно уверен в своей невиновности, но не может вспомнить, что же на самом деле случилось в роковую ночь. В тюрьме к нему во снах является таинственный мужчина, называющий себя Учителем, и предлагает помощь в поиске настоящего убийцы. Но как вести расследование, если ты заперт в каменном мешке? И какую цену придётся заплатить за услуги человека, способного проникать в сновидения?
![]()
А хоррор «Челюсти. Столкновение» (16+) — про неожиданный поворот отдыха группы молодых друзей у живописного океана. Они решают без спроса покататься на паре гидроциклов. Захватывающие гонки в открытом море приводят к жёсткому лобовому столкновению. Один из гидроциклов тонет, другой сломан, связи нет, а в глубоких водах скрывается хищная акула. Парни и девушки должны придумать план спасения, пока не появились монстры глубины.
- Актуальное расписание в «Мягком кинотеатре» КРК «Мегаполис»: mega.comfortkino.ru.
- Актуальное расписание в «Мягком кинотеатре» торгово-развлекательного комплекса «Алмаз»: almaz.comfortkino.ru.
- Актуальное расписание в «Мягком кинотеатре» торгово-развлекательного комплекса «Фокус»: fokus.comfortkino.ru.
Тем, кто придёт на эти и иные фильмы в «Мягкий кинотеатр» в «Мегаполисе», до или после просмотра можно скоротать время в «Гастропарке», который открылся в декабре прошлого года. «Гастропарк» расположился на первом этаже здания. Внутри — около 20 кафе и ресторанов с греческой, грузинской и японской кухнями, бары, завтраки, десерты и прочее. Зайти можно в том числе с набережной реки Миасс, обновлённой в прошлом году.
Постеры: Мегаполис - Челябинск/Vk.com
Лента новостей
Заблудились после ссоры: в Челябинской области полицейские вывели из леса двух девушек
В Челябинской области пенсионерка отдала мошенникам более 5 миллионов рублей
На трассах в Челябинской области из-за жары ограничили движение грузовиков
В Челябинске из-за угрозы БПЛА временно закрыли аэропорт
Выставка техники, растений и достижений: в Челябинской области с размахом прошёл «День поля — 2026»
Детский сад стал полицейским участком: в Челябинске продолжаются съёмки сериала про раджу
В Челябинской области 25 июля объявили беспилотную опасность
Четыре банка из Челябинской области попали под новые санкции Евросоюза
В Челябинской области мать погибшего участника СВО отдала мошенникам 6 миллионов рублей
В Челябинской области участников банды осудили за хранение оружия и взрывчатки
В Челябинской области бесправник на «Жигулях» погиб, врезавшись в столб
Из-за аномальной погоды заводы в Челябинской области начали приостанавливать производство
Суд арестовал продавцов дешёвых айфонов в Челябинске
Налегли на отдых: в Челябинской области в разы выросла аренда сапбордов и велосипедов
«НОВАТЭК-Челябинск» подарил школе города Сатка мини-футбольную площадку с искусственным покрытием
Билайн открыл предзаказ на Samsung Galaxy Z Fold8 Ультра, Galaxy Z Fold8 и Galaxy Z Флип8 со скидкой до 20 000 рублей