В сети кинотеатров «Мегаполиса» в Челябинске стартовал показ новых мультфильма, триллера и хоррора

С четверга, 18 августа, в мягких кинотеатрах КРК «Мегаполис» и торгово-развлекательных комплексов «Алмаз», «Родник» и «Фокус» обновился репертуар. Теперь там можно посмотреть анимацию «Мия и я: легенда Сентопии», триллер «Ночной режим» и хоррор «Челюсти. Столкновение», сообщается в группе компании во «ВКонтакте».
Возглавила список премьер анимация «Мия и я: легенда Сентопии» (6+). В этом мультике Миа обнаруживает, что её волшебный камень является частью древнего пророчества. Вместе с верным другом Ико, весёлым Штормовым Единорогом и смешным зверьком по кличке Пудл, она отправляется в захватывающее путешествие, чтобы спасти Сентопию.
![]()
В триллере «Ночной режим» (18+) модный фотограф Роман Белов осуждён на пожизненное заключение за убийство четырёх человек. Роман абсолютно уверен в своей невиновности, но не может вспомнить, что же на самом деле случилось в роковую ночь. В тюрьме к нему во снах является таинственный мужчина, называющий себя Учителем, и предлагает помощь в поиске настоящего убийцы. Но как вести расследование, если ты заперт в каменном мешке? И какую цену придётся заплатить за услуги человека, способного проникать в сновидения?
![]()
А хоррор «Челюсти. Столкновение» (16+) — про неожиданный поворот отдыха группы молодых друзей у живописного океана. Они решают без спроса покататься на паре гидроциклов. Захватывающие гонки в открытом море приводят к жёсткому лобовому столкновению. Один из гидроциклов тонет, другой сломан, связи нет, а в глубоких водах скрывается хищная акула. Парни и девушки должны придумать план спасения, пока не появились монстры глубины.
- Актуальное расписание в «Мягком кинотеатре» КРК «Мегаполис»: mega.comfortkino.ru.
- Актуальное расписание в «Мягком кинотеатре» торгово-развлекательного комплекса «Алмаз»: almaz.comfortkino.ru.
- Актуальное расписание в «Мягком кинотеатре» торгово-развлекательного комплекса «Фокус»: fokus.comfortkino.ru.
Тем, кто придёт на эти и иные фильмы в «Мягкий кинотеатр» в «Мегаполисе», до или после просмотра можно скоротать время в «Гастропарке», который открылся в декабре прошлого года. «Гастропарк» расположился на первом этаже здания. Внутри — около 20 кафе и ресторанов с греческой, грузинской и японской кухнями, бары, завтраки, десерты и прочее. Зайти можно в том числе с набережной реки Миасс, обновлённой в прошлом году.
Постеры: Мегаполис - Челябинск/Vk.com
Лента новостей
В Челябинскую область не пропустили более 35 тонн овощей и фруктов
В Челябинской области отдали под суд подростка, устроившего химическую атаку на сверстников
Преступную группировку из Челябинска включили в список экстремистских
В Московском зоопарке призвали спасти медведя, живущего в тесной клетке в Челябинской области
«НОВАТЭК‑Челябинск» поддержал челябинский подростковый центр, который помогает в трудных ситуациях
Бесправник в Челябинской области устроил ДТП с переворотом, в котором пострадали два подростка
Эксперты перечислили самых высокооплачиваемых специалистов на подработке в Челябинской области
Билайн повысил надёжность связи 4G для жителей новостроек Челябинска
Челябинца оставили в СИЗО по делу о попытке похитить деньги у матери погибшего бойца СВО
В Роскачестве составили рейтинг самой полезной и вредной еды при остеохондрозе
Ворчливого «дракошу» из челябинского зоопарка попытались задобрить вкусняшками
В УрФО и Башкирии для бизнеса запустят умный сервис Сбера по оптимизации маршрутов грузоперевозок
В Челябинской области задержали организаторов незаконных казино
В СФР по Челябинской области рассказали, кому положена двойная пенсия
Четыре человека заблудились в Челябинской области в минувшие выходные
Пенсионерка из Челябинской области лишилась денег после приглашения вступить в домовой чат