18 августа 2022
Обсудить

В сети кинотеатров «Мегаполиса» в Челябинске стартовал показ новых мультфильма, триллера и хоррора

img
С четверга, 18 августа, в мягких кинотеатрах КРК «Мегаполис» и торгово-развлекательных комплексов «Алмаз», «Родник» и «Фокус» обновился репертуар. Теперь там можно посмотреть анимацию «Мия и я: легенда Сентопии», триллер «Ночной режим» и хоррор «Челюсти. Столкновение», сообщается в группе компании во «ВКонтакте».

Возглавила список премьер анимация «Мия и я: легенда Сентопии» (6+). В этом мультике Миа обнаруживает, что её волшебный камень является частью древнего пророчества. Вместе с верным другом Ико, весёлым Штормовым Единорогом и смешным зверьком по кличке Пудл, она отправляется в захватывающее путешествие, чтобы спасти Сентопию.

В триллере «Ночной режим» (18+) модный фотограф Роман Белов осуждён на пожизненное заключение за убийство четырёх человек. Роман абсолютно уверен в своей невиновности, но не может вспомнить, что же на самом деле случилось в роковую ночь. В тюрьме к нему во снах является таинственный мужчина, называющий себя Учителем, и предлагает помощь в поиске настоящего убийцы. Но как вести расследование, если ты заперт в каменном мешке? И какую цену придётся заплатить за услуги человека, способного проникать в сновидения?

А хоррор «Челюсти. Столкновение» (16+) — про неожиданный поворот отдыха группы молодых друзей у живописного океана. Они решают без спроса покататься на паре гидроциклов. Захватывающие гонки в открытом море приводят к жёсткому лобовому столкновению. Один из гидроциклов тонет, другой сломан, связи нет, а в глубоких водах скрывается хищная акула. Парни и девушки должны придумать план спасения, пока не появились монстры глубины.

  • Актуальное расписание в «Мягком кинотеатре» КРК «Мегаполис»: mega.comfortkino.ru.
  • Актуальное расписание в «Мягком кинотеатре» торгово-развлекательного комплекса «Алмаз»: almaz.comfortkino.ru.
  • Актуальное расписание в «Мягком кинотеатре» торгово-развлекательного комплекса «Фокус»: fokus.comfortkino.ru.

Тем, кто придёт на эти и иные фильмы в «Мягкий кинотеатр» в «Мегаполисе», до или после просмотра можно скоротать время в «Гастропарке», который открылся в декабре прошлого года. «Гастропарк» расположился на первом этаже здания. Внутри — около 20 кафе и ресторанов с греческой, грузинской и японской кухнями, бары, завтраки, десерты и прочее. Зайти можно в том числе с набережной реки Миасс, обновлённой в прошлом году.

Постеры: Мегаполис - Челябинск/Vk.com

Автор:
Анна Инина
Фото:
Татьяна Тихонова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске на уборку снега вышли почти 300 рабочих и 170 единиц техники
    • img
      На трассе под Челябинском ограничили движение из-за массовой аварии
    • img
      Полицейские нагрянули в спа-салон в центре Челябинска и застали там африканку
    • img
      В Челябинской области при пожаре в частном доме погиб пожилой мужчина
    • img
      Снег, метели и до -10 градусов: прогноз погоды на субботу в Челябинской области
    • img
      «Трактор» на домашнем льду обыграл «Северсталь», забросив пять шайб
    • img
      В Челябинске Соцфонд обязали выплатить два миллиона рублей жене погибшего охранника
    • img
      На национализированном ЧЭМК сменили генерального директора
    • img
      В Челябинске ФСБ задержала двух подполковников, подозреваемых в убийствах бизнесменов
    • img
      В каких сферах начали резко искать работу жители Челябинской области, рассказали эксперты
    • img
      Когда ипотека станет массово доступной, рассказала глава Центробанка
    • img
      Стала известна программа лыжного забега в горах Челябинской области
    • img
      Какое вино подарить на 23 февраля: эксперты Роскачества предложили 16 вариантов от 800 рублей
    • img
      В Челябинской области представили нового главу регионального Следственного комитета
    • img
      За лесные пожары в Челябинской области на 1,2 млн рублей оштрафовали троих нарушителей
    • img
      В Челябинске в 2026 году благоустроят 19 общественных пространств
    Все новости