17 декабря 2021
Обсудить

На новой набережной в Челябинске открылся «Гастропарк»

img
В пятницу, 17 декабря, в Челябинске состоялось официальное открытие «Гастропарка» в КРК «Мегаполис». Об этом сообщили организаторы площадки в официальной группе во «ВКонтакте».

— Ну, вот оно — долгожданное открытие! Друзья, заглядывайте на огонек, кофеек, бокал игристого, огненный том ямчик, воздушное пирожное, сочный стейк и…. Да просто приходите! У нас круто, — гласит пост в официальном сообществе «Гастропарка».

Также в «Гастропарке» сообщили о режиме работы заведения. Гостей ждут:

  • пн-чт с 12:00 до 23:00;
  • пт-сб с 12:00 до 01:00;
  • вс с 12:00 до 23:00.

«Гастропарк» расположился на первом этаже КРК «Мегаполис». Внутри — около 20 кафе и ресторанов с греческой, грузинской и японской кухнями, бары, завтраки, десерты и прочее.

О том, что на новой набережной Миасса откроется «Гастропарк» стало известно в конце ноября. Рестораторы обещают, что в фуд-молле можно будет не только покушать. Там сделают киберзону с игровыми приставками. Также в новом заведении собираются проводить различные фестивали, мастер-классы, концерты, открытые уроки и лекции.

Кстати, это не единственный «Гастропарк» в городе. Еще один расположился в  ТРЦ «Фокус». По будням в это время — с открытия до 15 часов — здесь действуют выгодные предложения по меню.

В апреле этого года фуд-молл стал в два раза больше. В поддержку открытия новых корнеров прошел грандиозный GASTROFEST, где блюда представили более 30 ресторанов.

Подробнее о том, что это за проект — «Гастропарк», как он помогает заработать рестораторам и чем удивляет гостей, — в нашем материале.

Фото предоставлено пресс-службой ГК «Мегаполис"/Тимофей Михеев-Бельский; Night2day

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Пенсионер за рулём «Волги» насмерть сбил женщину в Челябинске
    • img
      Минэкологии Челябинской области потребовало от заводов снизить выбросы
    • img
      В Челябинской области вынесли приговор за убийство 30-летней давности
    • img
      В деле бывшего топ-менеджера челябинского банка появилась взятка в 25 млн рублей
    • img
      Очевидцы опровергли информацию о заторах на границе Челябинской области и Казахстана
    • img
      Виновнику ДТП в Челябинской области, в котором погибли супруги и двое детей, ужесточили наказание
    • img
      Женщина выпала из окна челябинской многоэтажки
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» поддержал соревнования семей, чьи дети прошли испытание онкологией
    • img
      Челябинцы добиваются включения отопления в квартирах
    • img
      В Челябинске впервые пройдёт межрегиональная конференция «Благотворительность против рака»
    • img
      Глава Миндортранса Челябинской области признал вину по делу о растрате
    • img
      В Челябинске из-за продавщицы рыбы инвалид стал должен банку 4 миллиона рублей
    • img
      Более 779 тысяч жителей Челябинской области поставили прививку от гриппа
    • img
      Челябинца будут судить за контрабанду лома стали
    • img
      Какой специалист может зарабатывать в Челябинской области до 500 тысяч рублей, выяснили эксперты
    • img
      Как праздник Покрова в октябре повлияет на жизнь в 2026 году
    Все новости