17 декабря 2021
Обсудить

На новой набережной в Челябинске открылся «Гастропарк»

img
В пятницу, 17 декабря, в Челябинске состоялось официальное открытие «Гастропарка» в КРК «Мегаполис». Об этом сообщили организаторы площадки в официальной группе во «ВКонтакте».

— Ну, вот оно — долгожданное открытие! Друзья, заглядывайте на огонек, кофеек, бокал игристого, огненный том ямчик, воздушное пирожное, сочный стейк и…. Да просто приходите! У нас круто, — гласит пост в официальном сообществе «Гастропарка».

Также в «Гастропарке» сообщили о режиме работы заведения. Гостей ждут:

  • пн-чт с 12:00 до 23:00;
  • пт-сб с 12:00 до 01:00;
  • вс с 12:00 до 23:00.

«Гастропарк» расположился на первом этаже КРК «Мегаполис». Внутри — около 20 кафе и ресторанов с греческой, грузинской и японской кухнями, бары, завтраки, десерты и прочее.

О том, что на новой набережной Миасса откроется «Гастропарк» стало известно в конце ноября. Рестораторы обещают, что в фуд-молле можно будет не только покушать. Там сделают киберзону с игровыми приставками. Также в новом заведении собираются проводить различные фестивали, мастер-классы, концерты, открытые уроки и лекции.

Кстати, это не единственный «Гастропарк» в городе. Еще один расположился в  ТРЦ «Фокус». По будням в это время — с открытия до 15 часов — здесь действуют выгодные предложения по меню.

В апреле этого года фуд-молл стал в два раза больше. В поддержку открытия новых корнеров прошел грандиозный GASTROFEST, где блюда представили более 30 ресторанов.

Подробнее о том, что это за проект — «Гастропарк», как он помогает заработать рестораторам и чем удивляет гостей, — в нашем материале.

Фото предоставлено пресс-службой ГК «Мегаполис"/Тимофей Михеев-Бельский; Night2day

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В День молодёжи в Челябинске с размахом прошёл масштабный фестиваль «Молфест»
    • img
      Челябинск вошёл в топ-5 лидеров народного голосования за звание культурной столицы
    • img
      Чем свежая речная рыба полезна для здоровья, перечислили в Минздраве Челябинской области
    • img
      Челябинск украсили цветами со свалки
    • img
      Синоптики вычислили прогноз для Челябинской области до 30 июля
    • img
      В Челябинской области начальницу почты осудили за хищение почти 400 тысяч рублей
    • img
      На трассе М-5 в Челябинской области погиб молодой водитель
    • img
      В Челябинской области прокуратура проверяет детский лагерь после жалоб родителей
    • img
      Суд в Челябинске отправил в СИЗО бизнесмена и сотрудников банка по делу о взятке
    • img
      В Челябинской области засеяли зерном, масличными культурами и овощами 1,8 миллиона гектаров
    • img
      Не дышала и не шевелилась: челябинские врачи спасли жизнь 16-летней студентке с редкой болезнью
    • img
      Роскачество нашло кишечные бактерии в популярных варениках с картошкой
    • img
      Срок в колонии получила водитель трамвая в Челябинской области, которая сбила пенсионерку и уехала
    • img
      За звание лучших сотрудников МЧС России в Челябинске сразились 12 команд спасателей
    • img
      Детёныша рыжего кенгуру, который начал выходить из сумки, показали в челябинском зоопарке
    • img
      Учредителя челябинского «Дорстройгрупп» осудят за дачу взятки
    Все новости