Один из магазинов H&M временно открылся в Челябинске
Магазин H&M возобновил свою работу в Челябинске. Правда, только в торгово-развлекательном комплексе «Алмаз» и временно — пока не будут проданы остатки коллекций. Об этом рассказали в администрации торгово-развлекательного комплекса.
— Вы ждали, и это случилось! H&M в ТРК «Алмаз» открыл свои двери и ждёт вас на шопинг. Дерзайте, — гласит сообщение, размещённое в официальном паблике торгового города во «ВКонтакте».
Сообщается, что цены в магазине остались такими же, что и раньше. Однако на некоторые позиции действуют хорошие скидки. Сколько точно проработает H&M в ТРК «Алмаз» — неизвестно. На данный момент там идёт реализация товаров, после чего точка, скорее всего, закроется уже насовсем.
А вот второй филиал магазина H&M, что в ТРК «Горки», так и не открылся. Однако он тоже должен распахнуть свои двери для посетителей в ближайшее время.
Напомним, ранее компания H&M объявила о своём уходе с российского рынка. В компании пояснили, что некоторые магазины по стране открыли для того, чтобы распродать оставшийся товар.
К слову, из-за санкций челябинцы лишились возможности приодеться в магазинах и других брендов, покинувших российский рынок. Однако в регионе давно работают известные местные производители одежды и обуви. Смогут ли они не зависеть от зарубежных поставок и полностью заменить полюбившиеся многим иностранные бренды? «Пчела» поговорила с представителями челябинских фабрик о том, как уход зарубежных марок отразится на их работе и покупателях.
Фото и видео: Торговый город «Алмаз»/Vk.com
Лента новостей
Cпециалисты рассказали жителям Челябинской области, какая куртка спасёт от мороза до -25 градусов
Бастрыкин потребовал доклад о разрушающемся доме с неисправной проводкой в Челябинске
Под Челябинском при столкновении двух легковушек погиб 16-летний водитель
«Трактор» дома обыграл «Барыс», забросив две шайбы в течение минуты
В Челябинской области пенсионер чуть не отдал мошенникам около 4 миллионов рублей
В Челябинской области 4 ноября объявили беспилотную опасность
В Челябинской области обсудили подготовку дорог к зиме и гололёду
Под Челябинском полицейские выстрелили по колёсам, чтобы остановить машину без номеров
Небольшие дожди и до +9 °C: погода в Челябинской области на День народного единства
В Челябинской области сержанта отправили на гауптвахту за «прогул»
Мэрия Челябинска заплатит за дерево, повредившее машину на парковке
В Челябинске задержали пенсионерку, которая вытаскивала кошельки из сумок в поликлиниках
В Челябинске подростка отправили в воспитательную колонию за избиение сверстника
В Челябинске бывшего топ-менеджера «Арианта» отправили в колонию за взятки
Челябинцам подарят яркое световое шоу на телебашне в День народного единства
В Челябинской области вырос спрос на замену радиаторов и ремонт окон