Челябинцев пригласили бесплатно посмотреть фильмы под открытым небом
Вечером в пятницу, 22 июля, и на следующий день в Челябинске можно будет посмотреть фильмы под открытым небом сразу на трёх площадках. Интересно провести время в парке имени Гагарина, горсаду имени Пушкина и в Арт-сквере на набережной реки Миасс пригласило городское управление культуры.
Так, в 21:30 в Арт-сквере на набережной начнётся фильм «Стендап под прикрытием». В это же время начнут транслировать внеконкурсную программу Фестиваля уличного кино. Сбор — на площадке у фонтана в центральном парке культуры и отдыха имени Гагарина.
В 19:00 в субботу предлагают посмотреть кинофильм «Новые приключения Неуловимых» на центральной сцене Городского сада имени Пушкина. А в 22:00 в летнем театре парка Гагарина начнётся фильм «Движение вверх».
На территории аэродрома «Калачёво» в следующий четверг, 28 июля, пройдёт крупнейшее авиамодельное событие года — Всероссийский фестиваль «Крылья лета». Праздник приурочили к 100-летию со дня образования знаменитого конструкторского бюро «Туполев». Побывать на нём приглашают жителей Челябинской области и других регионов.
А 1 августа в 19:00 пройдёт вечер памяти группы «Ласковый май». Концерт в честь звезды 90-х состоится в Саду Победы в Тракторозаводском районе. Вход будет свободным для всех желающих.
Фото: Фестиваль уличного кино. Челябинск/Vk.com
Лента новостей
В Челябинске поймали наркокурьера, размещавшего закладки в парке Гагарина
Челябинский зоопарк закроют для посетителей на один день
В Челябинской области от работы отстранили учительницу, ударившую школьника
В Челябинской области отдали под суд водителя, насмерть сбившего школьницу
Челябинские силовики застали подростков в киберклубах во время ночных рейдов
Рейс из Санкт-Петербурга в Магнитогорск незапланированно сел в Оренбурге
Жителям Челябинской области пообещали тёплое и сухое воскресенье
Вся в ямах и колеях: От челябинского Миндора потребовали отремонтировать дорогу
Женщина и двое детей погибли в ДТП с грузовиком в Челябинской области
Пьяный житель Челябинской области попал в ДТП на угнанной машине
В Челябинске у жителей частного сектора в Ленинском районе может пойти зелёная вода из крана
Журавля с травмированным крылом спасли в Челябинской области
Один человек погиб и пятеро пострадали в ДТП в Челябинской области
До +13 градусов потеплеет в Челябинской области
В Челябинске во время лекции умер преподаватель педагогического университета
В Челябинской области возбудили уголовное дело после наезда самокатчика на пенсионерку