Челябинцев пригласили бесплатно посмотреть фильмы под открытым небом

Вечером в пятницу, 22 июля, и на следующий день в Челябинске можно будет посмотреть фильмы под открытым небом сразу на трёх площадках. Интересно провести время в парке имени Гагарина, горсаду имени Пушкина и в Арт-сквере на набережной реки Миасс пригласило городское управление культуры.
Так, в 21:30 в Арт-сквере на набережной начнётся фильм «Стендап под прикрытием». В это же время начнут транслировать внеконкурсную программу Фестиваля уличного кино. Сбор — на площадке у фонтана в центральном парке культуры и отдыха имени Гагарина.
В 19:00 в субботу предлагают посмотреть кинофильм «Новые приключения Неуловимых» на центральной сцене Городского сада имени Пушкина. А в 22:00 в летнем театре парка Гагарина начнётся фильм «Движение вверх».
На территории аэродрома «Калачёво» в следующий четверг, 28 июля, пройдёт крупнейшее авиамодельное событие года — Всероссийский фестиваль «Крылья лета». Праздник приурочили к 100-летию со дня образования знаменитого конструкторского бюро «Туполев». Побывать на нём приглашают жителей Челябинской области и других регионов.
А 1 августа в 19:00 пройдёт вечер памяти группы «Ласковый май». Концерт в честь звезды 90-х состоится в Саду Победы в Тракторозаводском районе. Вход будет свободным для всех желающих.
Фото: Фестиваль уличного кино. Челябинск/Vk.com
Лента новостей
- Челябинский СК заинтересовался дракой мужчин с ребёнком на руках
- Салонный педикюр для оленей и девочек-альпака устроили в челябинском зоопарке
- Девочка перевела мошенникам 150 тысяч рублей после звонка из «школы» в Челябинской области
- Памятник жертвам колчаковской расправы отремонтируют в Челябинской области
- «НОВАТЭК-Челябинск» провёл урок интернет-грамотности для пожилых жителей села в Троицком районе
- Челябинец нашёл артиллерийский снаряд, выгуливая собаку на пустыре
- С помощью искусственного интеллекта застройщики получили в Сбере 1,4 трлн рублей
- За неделю в Челябинской области вспыхнуло 310 природных пожаров
- Как избавиться от болей в спине при сидячей работе, жителям Челябинской области рассказала врач
- Челябинские таможенники не разрешили вывезти из региона шесть тысяч литров моторного масла
- У задержанного наркодилера в Челябинской области нашли 14 кг мефедрона
- Суд оставил в СИЗО гендиректора челябинского регоператора капремонта
- Мошенники обвинили пенсионерку из Челябинской области во взломе архива и похитили у неё 3 млн
- Челябинские эндоскописты удалили камни из желчных протоков у трёх маленьких пациентов
- Под эгидой правящей партии в Челябинске прошла всероссийская ярмарка трудоустройства
- «Таганай» попал в топ-10 самых посещаемых нацпарков страны