22 июля 2022
Подпишись: MAXВКОК

Челябинцев пригласили бесплатно посмотреть фильмы под открытым небом

img
Вечером в пятницу, 22 июля, и на следующий день в Челябинске можно будет посмотреть фильмы под открытым небом сразу на трёх площадках. Интересно провести время в парке имени Гагарина, горсаду имени Пушкина и в Арт-сквере на набережной реки Миасс пригласило городское управление культуры.

Так, в 21:30 в Арт-сквере на набережной начнётся фильм «Стендап под прикрытием». В это же время начнут транслировать внеконкурсную программу Фестиваля уличного кино. Сбор — на площадке у фонтана в центральном парке культуры и отдыха имени Гагарина.

В 19:00 в субботу предлагают посмотреть кинофильм «Новые приключения Неуловимых» на центральной сцене Городского сада имени Пушкина. А в 22:00 в летнем театре парка Гагарина начнётся фильм «Движение вверх».

На территории аэродрома «Калачёво» в следующий четверг, 28 июля, пройдёт крупнейшее авиамодельное событие года — Всероссийский фестиваль «Крылья лета». Праздник приурочили к 100-летию со дня образования знаменитого конструкторского бюро «Туполев». Побывать на нём приглашают жителей Челябинской области и других регионов.

А 1 августа в 19:00 пройдёт вечер памяти группы «Ласковый май». Концерт в честь звезды 90-х состоится в Саду Победы в Тракторозаводском районе. Вход будет свободным для всех желающих.

Фото: Фестиваль уличного кино. Челябинск/Vk.com

Автор:
Екатерина Маришина
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области родителям ребёнка, «набитого тряпками», выплатят первую компенсацию
    • img
      В Челябинскую область завезли пять тонн лука и кинзы с живым вредителем внутри
    • img
      Челябинца наказали за смертельное нападение на двоюродного брата
    • img
      Выборы-2026: проверка на зрелость, мудрость и сплочённость
    • img
      В Челябинске мужчина получил 10 лет за попытку ограбить банк с газовым пистолетом
    • img
      Компьютерный класс для людей с нарушениями зрения в Челябинске открыли при поддержке правящей партии
    • img
      В Челябинске меняют изношенные трубы ради тепла в домах и садиках
    • img
      Руководитель правящей партии в Челябинской области обсудил проблемы жителей с кандидатами в депутаты
    • img
      Жители Челябинской смогут попросить о здоровье и семье у мощей Матроны Московской
    • img
      Водителей в Челябинске предупредили о новых правилах проезда у Вишнёвой горки
    • img
      В Челябинской области молодой рабочий погиб после падения техники в шахту
    • img
      Больше не придётся просить внуков: в Челябинске пенсионеров научат пользоваться смартфоном
    • img
      Роспотребнадзор объяснил, кому в Челябинской области особенно нужен витамин D осенью
    • img
      В Советском районе Челябинска ускорили LTE-интернет
    • img
      В Челябинской области рассказали, как нейросеть помогает врачам ставить диагнозы
    • img
      В Челябинске открыли компьютерный класс для людей с инвалидностью по зрению
    Все новости