«МегаФон» обнулил для челябинцев трафик в российской деловой соцсети TenChat
Интернет-трафик в российской деловой социальной сети TenChat «МегаФон» обнулил для всех своих абонентов первым в России. Благодаря приложению клиенты «МегаФона» в Челябинской области могут общаться и находить новые бизнес-контакты, не думая о состоянии счёта.
Тарификация в сервисе для частных и корпоративных клиентов «МегаФона» отменена с четверга, 9 июня. Теперь приложением можно пользоваться без подключения дополнительных опций и даже при отрицательном балансе.
— TenChat в 2022 году стал одним из самых быстрорастущих мобильных приложений в сети «МегаФона», — отметил директор по продуктовому маркетингу «МегаФона» Дмитрий Рудских. — По сравнению с началом этого года мобильный трафик в сервисе в мае вырос более чем в 50 раз. Мы хотим поддержать наших клиентов, которые ищут возможности для развития собственного бизнеса или новую работу, и потому автоматически обнуляем трафик на этот набирающий популярность сервис.
Пользователи находят в социальной сети TenChat не только партнёров, инвесторов и работу, но и новые проекты, подрядчиков, потенциальных клиентов, а также следят за экспертным контентом.
— В TenChat уже более 1 миллиона пользователей, причём абоненты «МегаФона» — это около 40% нашей аудитории, — рассказал основатель социальной сети TenChat Семён Теняев. — В текущей ситуации, когда предприниматели и самозанятые стали движущей силой экономики, наше партнёрство — особенно актуально. Ведь именно такие люди составляют более половины пользователей TenChat. Обнуление «МегаФоном» трафика для общения в нашей социальной сети помогает решать деловые задачи, не беспокоясь о состоянии счёта, и в любое время находить новые проекты и возможности для бизнеса.
В «МегаФоне» отметили, что наибольшая деловая активность в сервисе зафиксирована в Москве — на столицу России пришлось 18% от общего мобильного трафика в TenChat. В лидерах рейтинга регионов с наибольшим потреблением трафика в этом приложении также значатся Санкт-Петербург, Краснодар, Самара и Новосибирск.
А ко Дню защиты детей «МегаФон» выяснил самые популярные у детей сервисы и соцсети, а также то, что юные пользователи в шесть раз активнее смотрят видео, чем играют в игры, а разговаривать по телефону не любят.
Фото: shutterstock.com
Лента новостей
Гонка за мечтой: челябинец проехал 6 тысяч километров ради автографа вратаря из Кабо-Верде
В Челябинской области начальник почты похитил выплаты бойца СВО
В Челябинске стартуют съёмки сериала ТНТ «Челябинский раджа» с Дмитрием Брекоткиным
В Челябинске тренера по каратэ отправили в колонию за удар ногой в лицо ребёнка
Нападение на бригаду скорой помощи в Челябинске вылилось в уголовное дело
«Трактор» представил тренерский штаб на новый сезон
Чем декаф отличается от обычного кофе и кому он реально полезен, рассказали в Роскачестве
В Челябинске напали на бригаду скорой помощи у ТРК «Космос»
Каждый шестой житель Челябинской области готов уволиться вслед за начальником
Двор мечты: в Челябинске стартовал конкурс на лучшую придомовую территорию
Из аэропорта Челябинска откроют регулярные рейсы в Абхазию
В Челябинскую область не пустили две фуры с казахстанскими дынями
Похож на град и икру: в нацпарке Челябинской области нашли необычный гриб
После урагана в Златоусте мусоровозы не могут добраться до части контейнерных площадок
Школьники и студенты на конкурсе AI Challenge решат реальные бизнес-задачи технологических компаний
В Челябинской области стартовала череда выездных проверок «Партийного десанта»