Челябинские приставы рассказали, какие знаки зодиака чаще других не платят алименты

Управление Федеральной службы судебных приставов составило зодиакальный рейтинг недобросовестных алиментщиков. Сотрудники ведомства рассказали, какие знаки чаще других не платят по долгам.
Оказалось, что самые недобросовестные неплательщики — Тельцы. В Челябинской области должников по алиментам, рождённых с 21 апреля по 21 мая, насчитывается порядка 1871 человека. На втором и третьем местах — Раки и Близнецы. Должниками в регионе числятся по 1854 и 1832 человека соответственно.
Далее по списку идут Овны (1793 человека), Девы (1765 человек), Водолеи (1721 человек), Львы (1661 человек), Рыбы (1637 человек) и Стрельцы (1595 человек). Меньше всего должников по алиментам оказалось среди Козерогов (1397 человек), на предпоследних строчках расположились Скорпионы (1542 человека) и Весы (1577 человек).
— Данный антирейтинг не претендует на статус полноценного и серьёзного социологического исследования. С его помощью представители УФССП России по Челябинской области ещё раз обращают внимание на необходимость воспитания в обществе атмосферы порицания людей, уклоняющихся от выплаты алиментов, и, напротив, одобрения тех граждан, которые, как бы не сложилась их личная жизнь, всегда держат в приоритете имущественные права своих несовершеннолетних детей. Вне зависимости от знака зодиака, — отметили в пресс-службе управления.
К слову, должников среди Козерогов может быть не так много, так как их гороскоп на 2022-й сулил укрепление материального положения. Об этом «Пчеле» в преддверии наступающего года рассказала практикующий астролог, преподаватель Евразийского астрологического института (ЕАИ), ведущая семинаров, автор и ведущая астролого-психологических игр Ольга Мунтанина. Каким знакам чего ожидать от года Тигра — читайте в нашем материале.
Также Ольга Мунтанина рассказала о том, на какие тенденции 2022 года стоит обратить внимание всем, независимо от принадлежности к зодиакальному знаку.
Фото: управление ФССП по Челябинской области
Лента новостей
- В ГАИ рассказали, сколько пьяных водителей задержали за неделю в Челябинской области
- От мемориала «Вечного огня» в Челябинске зажгли частичку огня памяти и Победы
- В Челябинской области третий день ищут туристку, пропавшую в горах
- Штаб общественной поддержки в Челябинской области на день превратился в «Папин Штаб»
- Пять управляющих компаний сорвали начало отопительного сезона в Челябинске
- Владимир Путин наградил шесть врачей и двух медсестёр из Челябинской области
- Челябинским дорожным подрядчикам поручили подготовиться к снегопадам
- Звонят и сбрасывают: для чего это мошенникам и в чём опасность, объяснили эксперты
- Стало известно, когда появятся платные парковки в центре Челябинска
- Глава Челябинска объяснил, почему в некоторых домах нет отопления
- Кардиолог рассказала челябинцам, почему тянет к сладкому и как с этим справиться
- Мост в Челябинской области, где начали осыпаться обочины, восстановят до конца осени
- Бывшего главного дорожника Челябинска осудили за взятку
- В ноябре челябинцев ждут шестидневная рабочая неделя и три выходных подряд
- Двое мужчин в тёмной одежде погибли за сутки на челябинских дорогах
- В Челябинской области начал разрушаться мост, отремонтированный в прошлом году