27 мая 2022
Подпишись: MAXВКОК

Челябинские приставы рассказали, какие знаки зодиака чаще других не платят алименты

img
Управление Федеральной службы судебных приставов составило зодиакальный рейтинг недобросовестных алиментщиков. Сотрудники ведомства рассказали, какие знаки чаще других не платят по долгам.

Оказалось, что самые недобросовестные неплательщики — Тельцы. В Челябинской области должников по алиментам, рождённых с 21 апреля по 21 мая, насчитывается порядка 1871 человека. На втором и третьем местах — Раки и Близнецы. Должниками в регионе числятся по 1854 и 1832 человека соответственно.

Далее по списку идут Овны (1793 человека), Девы (1765 человек), Водолеи (1721 человек), Львы (1661 человек), Рыбы (1637 человек) и Стрельцы (1595 человек). Меньше всего должников по алиментам оказалось среди Козерогов (1397 человек), на предпоследних строчках расположились Скорпионы (1542 человека) и Весы (1577 человек).

— Данный антирейтинг не претендует на статус полноценного и серьёзного социологического исследования. С его помощью представители УФССП России по Челябинской области ещё раз обращают внимание на необходимость воспитания в обществе атмосферы порицания людей, уклоняющихся от выплаты алиментов, и, напротив, одобрения тех граждан, которые, как бы не сложилась их личная жизнь, всегда держат в приоритете имущественные права своих несовершеннолетних детей. Вне зависимости от знака зодиака, — отметили в пресс-службе управления.

К слову, должников среди Козерогов может быть не так много, так как их гороскоп на 2022-й сулил укрепление материального положения. Об этом «Пчеле» в преддверии наступающего года рассказала практикующий астролог, преподаватель Евразийского астрологического института (ЕАИ), ведущая семинаров, автор и ведущая астролого-психологических игр Ольга Мунтанина. Каким знакам чего ожидать от года Тигра — читайте в нашем материале.

Также Ольга Мунтанина рассказала о том, на какие тенденции 2022 года стоит обратить внимание всем, независимо от принадлежности к зодиакальному знаку.

Фото: управление ФССП по Челябинской области

Автор:
Никита Лисовский
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость
  • Лента новостей
    • img
      Челябинцы назвали любимые месяцы для отпуска
    • img
      В Челябинской области при пожаре в жилом доме погибла пожилая женщина
    • img
      Сухое молоко в йогуртах и мороженом: эксперт объяснил, опасно ли это
    • img
      Жителей Челябинской области попросили помочь «Медиагоре» победить в Russian Traveler Awards
    • img
      Как понять, что вы перенесли микроинсульт «на ногах», объяснила кардиолог из Челябинской области
    • img
      Текслер обсудил с главой Эрмитажа культурные проекты для Челябинской области
    • img
      В Челябинской области 31 октября ввели режим беспилотной опасности
    • img
      В Челябинске изменится маршрут популярного автобуса
    • img
      За какую подработку челябинцы рассчитывают получать около 50 тысяч рублей
    • img
      Производителя из Челябинской области снова уличили в подделке сливочного масла
    • img
      Гидрометцентр рассказал, какой будет погода в Челябинской области в ноябре
    • img
      С начала года оператор заблокировал более 15 тысяч нежелательных звонков жителю Челябинска
    • img
      На фоне высокой ключевой ставки банки стали конкурировать за остатки на накопительных счетах
    • img
      В Челябинской области закрывают пожароопасный сезон
    • img
      В Челябинской области ещё на трое суток продлили режим «чёрного неба»
    • img
      В Челябинске с 1 ноября трамваи будут ходить чаще
    Все новости