29 декабря 2021
Обсудить

Астрологический прогноз на 2022 год для знаков зодиака

img
Подведение итогов, завершение дел и подготовка к празднику, ожидание чуда. Этот период, как никакой другой, подходит для планирования будущего. Иногда в построении планов имеет смысл опираться на особенности расположения звёзд и планет.

О том, чего ждать от наступающего 2022 года представителям типичных знаков зодиака, «Пчеле» рассказала практикующий астролог, преподаватель Евразийского астрологического института (ЕАИ), ведущая семинаров, автор и ведущая астролого-психологических игр Ольга Мунтанина.

Прогноз на 2022 год для типичных представителей знаков зодиака

Овен. Вообще, для знаков огненной стихии, в том числе и для Овна, наиболее благоприятна середина года. В целом, весь год будет важен для Овнов с точки зрения авторитета и репутации, а также социальных достижений. В лучшем случае, это проиграется новыми должностями, расширением влияния, и увеличением количества достижений. Но также не обойдётся без завистников и недоброжелателей, особенно тайных. Будьте внимательны.

Телец. У Тельцов в 2022 году продолжится переворот жизненного устройства. Многое будет зависеть от недавнего прошлого — от того, как они провели последние годы и что делали, когда всё зависело от их инициативы. Избежать этого будет сложно, прошлое надо связать с будущим, чтобы совершить своеобразную перезагрузку.

Близнецы. Первая половина года будет окрашена искушениями и неприятностями, поэтому самые главные планы, особенно в материальной сфере, лучше отложить на второе полугодие — там это будет получаться лучше. Обратите внимание на людей издалека, совершайте дальние поездки и за рубеж, расширяйте свой взгляд на мир.

Рак. Год будет полон контрастов и противоречий. Только наметившиеся перспективные и удачные события могут оборачиваться неожиданными испытаниями на прочность. А напряжённые события, напротив, неожиданно будут нести помощь. Наиболее благоприятны первая треть года и последняя. Обратите внимание на свой статус и авторитет. Совершайте дальние поездки, изучайте иностранные языки. Летом будьте осторожнее с искушениями и вопросами совести.

Лев. Год также, как и у Раков — контрастный, но по-своему. Энергетический потенциал, здоровье, а порой и материальные вопросы могут быть «ахиллесовой пятой» Львов в этом году. Особенно это проявят затмения в мае и ноябре. А вот по части репутации, авторитета и социального признания — благоприятный период ожидается в середине года.

Дева. Ваш знак не любит далеко идущих планов. И в этом году это качество вам пригодится. Решайте насущные вопросы, которые возникают здесь и сейчас, двигайтесь небольшими шагами и закрывайте долги. По части репутации год не сильно благоприятный, во в всяком случае, увеличить авторитет будет не так просто. Обратите внимание на вопросы партнёрства, брака и здоровья — это необходимо укреплять.

Весы. Может повезти в любви, развлечениях, творческих проектах. Необходимо задуматься о серьёзности или даже об официальном оформлении личных отношений. С детьми придётся вспомнить о воспитательной функции, и ваши чувство справедливости и стремление к миру очень будут в этом помогать. А вот укреплением собственной позиции заниматься надо, но с осторожностью во второй половине года: не исключено, что общество и начальство не будут разделять ваши взгляды.

Скорпион. Первая половина года будет более удачна. Социальная позиция в норме, можно замахнуться на рост и развитие, оформлять необходимые документы. Может повезти в любви, развлечениях, творческих проектах. Займитесь детьми и семейными вопросами. А вот во второй половине года придётся немного напрячься и потерпеть, при этом необходимо следить за сохранением здоровья и гармонии в душе.

Стрелец. Год важный, и для большинства типичных Стрельцов удачный. Занимайтесь творчеством, раскрывайте таланты, больше общайтесь и посещайте больше мест, работайте на свою популярность. Перспективным будет обучение.

Козерог. Первая половина года будет более удачной. Материальное положение укрепится, и даже можно решиться на несвойственные для вашего знака эксперименты и новые направления. Во второй части года вы можете столкнуться с открытым противостоянием против вас, в том числе со стороны семьи и ваших партнёров, как брачных, так и деловых.

Водолей. Год важный. Продолжаются тенденции 2021-го, причём, в новом году напряжённые моменты могут ощущаться ещё острее. Определиться с важными целями, отсеять ненужное, определиться с профессией, рационально вести бюджет — эти задачи продолжат вставать перед вами. После этого периода вы станете намного опытнее, выносливее и мудрее.

Рыбы. Первая половина года — благоприятная. Укрепляйте авторитет, развивайтесь, смелее продвигайте в жизнь свои амбиции. Вторая половина будет чуть сложнее. Не забывайте следить за здоровьем, именно оно сейчас может подвести в самый неподходящий момент.

По словам астролога, прогноз для типичных представителей знаков зодиака носит общий характер. При этом, таких людей (тех, у кого в натальной карте в их знаке зодиака находятся Солнце, Луна, асцендент и главные планеты-управители знака) — меньшинство. Более точные данные можно получить, если сделать индивидуальный прогноз.

Напомним, ранее челябинский астролог Ольга Мунтанина рассказала о том, на какие тенденции 2022 года стоит обратить внимание всем, независимо от принадлежности к зодиакальному знаку.

Фото: pixabay.com, предоставлено Ольгой Мунтаниной

Автор:
Антонина Артемьева
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинской области открыли новый доильный зал, мегакоровник и роддом для животных
    • img
      Победил крылатое чудище: лев Сева из челябинского зоопарка спас подругу от страшной игрушки
    • img
      Ремонт гидротехнических сооружений водохранилища в Челябинской области завершат в 2024 году
    • img
      Четыре миллиардера из Челябинской области попали в сотню самых богатых бизнесменов по версии Forbes
    • img
      В челябинском посёлке АМЗ до 1 июля ограничат движение транспорта
    • img
      На заводчицу, устроившую собачий концлагерь в питомнике под Челябинском, возбудили уголовное дело
    • img
      Эксперты составили топ лучшего вина для праздничного стола на Пасху
    • img
      Страстный и горячий: челябинцев пригласили на фестиваль фламенко
    • img
      В Челябинск приедут лучшие юные фотографы со всего мира
    • img
      «Нечем дышать»: жители Южного Урала попросили отключить отопление
    • img
      Стали известны цены билетов на прямые авиарейсы из Челябинска в Минск
    • img
      Рыба и снова рыба: «Пчела» собрала пять традиционных норвежских блюд из морепродуктов
    • img
      Из-за паводка в популярном нацпарке Южного Урала закрыли два моста
    • img
      На озере в Челябинской области нашли тело 66-летнего рыбака из Екатеринбурга
    • img
      Из Челябинской области отправили ещё 20 тонн гуманитарной помощи жителям Оренбуржья
    • img
      Подростков и родителей пригласили 21 апреля на День открытых дверей ЧелГУ
    Все новости