17 мая 2022
Подпишись: MAXВКОК

Парикмахеры прихорошили альпаку Еремея из челябинского зоопарка перед свиданием с возлюбленной

img
В челябинском зоопарке поделились занимательным роликом, на котором показали, как альпака Еремей готовится к свиданию со своей возлюбленной. По сюжету видео пушистый, но слегка заросший красавец, не желая предстать перед своей пассией в неподобающем виде, обращается за помощью в салон.

В ролике между альпака и грумером происходит диалог, в котором питомец зоопарка хочет записаться на стрижку. Когда специалист спрашивает его о пожеланиях, тот отвечает, что окрылён любовью и хочет, чтобы об этом узнали все. Мастер принимает задачу и обещает встретиться с Еремеем через неделю.

Далее зрителю показывают, как шесть нежных женских рук за 80 минут делают копытному стрижку а-ля «На крыльях Амура». Всё, чтобы провести незабываемое свидание с пассией Еремея — альпакой Евдокией или попросту Дусей. К слову, в челябинском зоопарке отметили, что в процессе стрижки пушистый красавец вёл себя прилично и почти не плевался.

— Что имеем в итоге? Довольного Еремея, рассыпающегося в благодарностях, и довольных альпачьих парикмахеров: Ирину Устинову, Людмилу Устинову и Светлану Гражданкину. Без шуток: девушки делают чудо! Все, кто хоть раз в жизни трогал альпаку, знают, что их шерсть настолько мягкая, что работать с ней в плане стрижки очень и очень сложно. А тут ещё и в такой короткий срок, такие крылья Еремею отбабахали, — отметили в челябинском зоопарке.

О том, что в челябинском зоопарке теперь будет жить альпака Евдокия, горожанам рассказали в конце апреля. Правда, сотрудники учреждения заявили, что для серьёзных отношений с Еремеем она пока слишком юна, поэтому целый год проведёт в отдельном вольере. Но сам Еремей, кажется, влюбился в красавицу с первого взгляда.

Ранее в челябинском зоопарке рассказали, какое имя выбрал себе львёнок из Барнаула и показали двух новорождённых кенгуру Беннета.

Фото и видео: Челябинский зоопарк/Vk.com

Автор:
Никита Лисовский
Подписаться на MAX
Пчела в MAX
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске закрывается первое в городе котокафе, проработавшее почти 10 лет
    • img
      В список богатейших людей России по версии Forbes попали четыре бизнесмена из Челябинской области
    • img
      В Челябинске продлят маршрут троллейбуса № 12
    • img
      Жителям Челябинской области начали раздавать георгиевские ленты
    • img
      В Челябинской области будут судить водителя перевернувшегося с детьми автобуса
    • img
      Котики вместо параграфов: челябинская студентка объясняет историю XVIII века в необычном формате
    • img
      «Плакучий» гриб обнаружили в лесах Челябинской области
    • img
      Порядка 12 километров теплосетей заменят в Челябинске
    • img
      В Челябинске 25 апреля на восьми площадках пройдут массовые субботники
    • img
      Половина мужчин в Челябинской области готова уйти в декрет вместо жены
    • img
      В небе над Челябинской областью в мае засияют «Голубая Луна» и «Цветочное полнолуние»
    • img
      Зарплаты до 218 тысяч: аналитики выяснили, кому в Челябинской области выгоднее работать вахтой
    • img
      Пенсионерка из Челябинска продала машину и отдала мошенникам более 9 миллионов рублей
    • img
      У оленей из челябинского зоопарка начался весенний преображающий марафон
    • img
      В стране стартовало голосование по выбору проектов для благоустройства
    • img
      На границе в Челябинской области развернули 44 тонны лука «без прописки»
    Все новости