22 апреля 2022
Обсудить

Для челябинцев составили список самых оплачиваемых вакансий в апреле

img
В число выгодных предложений, которые стали доступны южноуральцам в апреле, попали вакансии инженера-технолога, оператора-наладчика станков с ЧПУ, химика-технолога и не только. Свой топ-10 для тех, кто находится в поиске высокооплачиваемого места труда, опубликовал сервис Работа.ру. Большинство вакансий предполагают переезд, но можно зарабатывать до 300 тысяч и оставаясь в Челябинской области.

Инженер-технолог SMD монтажа может заработать до 300 000 рублей. Для этого соискателю нужны диплом о высшем образовании, стаж не менее пяти лет и желание отправиться в Москву. Также требуется компетентность в PCAD и технологиях производства печатной платы. Если соискатель подойдёт работодателю, перед штатным оформлением предполагается испытательный срок в три месяца.

Без переезда из Челябинска есть возможность зарабатывать от 270 до 300 тысяч рублей в месяц, если устроиться на должность заместителя главного конструктора по разработке турбореактивных двигателей и ДВС. Для этого от соискателя ждут высшее образование по профилю, стаж от пяти лет и умения в области разработки двигателей и энергоагрегатов.

Директору по производству межкомнатных дверей готовы платить до 240 тысяч рублей. Необходим опыт в руководящей должности в данной отрасли от трёх лет, а работать придётся в Кизлюрте.

Вакансия с высокой оплатой труда представлена и в городе Белово. Соискатель, который подойдёт на должность заместителя технического директора по горным работам, будет зарабатывать в месяц до 200 тысяч рублей. В его обязанности будет входить обеспечение разработки проектов и паспортов ведения горных работ.

Можно уехать в Краснодар и зарабатывать там 200 тысяч рублей в месяц. Для этого придётся добиться трудоустройства на должность инженера-конструктора. От соискателя требуется владение знаний в программах «Компас», CorelDRAW, «ЛИРА», AutoCAD и SolidWorks.

От 155 тысяч рублей в месяц предлагают тем, кто рискнёт переехать в Комсомольск-на-Амуре, чтобы работать заместителем начальника товарно-сырьевого цеха. Желающим получить эту работу необходимо предоставить диплом о высшем образовании и подтвердить стаж работы руководителем от пяти лет.

Заместитель генерального директора в Нижнем Тагиле может зарабатывать от 150 тысяч рублей в месяц. Необходим десятилетний стаж, а так же опыт в должности руководителя на металлургическом производстве с коллективом от 250 сотрудников.

Тем, кому подходит должность оператора-наладчика станков с ЧПУ с заработком до 150 тысяч рублей в месяц, можно отправиться в Казань на работу вахтовым методом. Для этой должности достаточно будет от одного года опыта работы.

В столице открыта возможность заработать до 150 тысяч рублей в должности химика-технолога. Чтобы получить эту работу, потребуется высшее образование и стаж работы от трёх лет. В рамках должности соискателю необходимо будет составлять рецептурные базы, проводить испытания новых изделий и подбирать оборудование.

Столько же в месяц в Москве может получать лепщик гипсовых моделей лепнины. От соискателя ожидают проявление пунктуальности и аккуратности в работе.

А на прошлой неделе челябинцам представили топ самых высокооплачиваемых вакансий в апреле, которые не предполагают переезда.

Автор: Мария Лузина

Фото: Максим Кузнецов/Vk.com

Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      В Челябинске пьяная 35-летняя женщина на Chevrolet протаранила остановку
    • img
      «Исключить алкоголь и жвачку»: южноуральцам рассказали, как подготовиться к анализу глюкозы в крови
    • img
      С 12 апреля на Южном Урале начнётся весенний сезон охоты на пернатую дичь
    • img
      «НОВАТЭК-Челябинск» организовал тренинг для руководителей абонентских участков
    • img
      Сеньор шампиньон: «Пчела» поделилась пятью вкусными и быстрыми грибными рецептами
    • img
      Четверых южноуральцев отправили в колонию за продажу контрафактных сигарет
    • img
      С 1 апреля изменится маршрут популярного автобуса между Челябинском и Копейском
    • img
      В челябинском ботаническом саду проснулись суслики
    • img
      Генпрокуратура потребовала изъять акции челябинской «Макфы» в пользу государства
    • img
      Челябинских предпринимателей пригласили поучаствовать в конкурсе на получение субсидий
    • img
      «Парижский полумарафон» стал главным спортивным мероприятием года в стране
    • img
      В Челябинске приступили к строительству велопешеходного моста через реку Миасс
    • img
      Синоптики рассказали, какая погода на Южном Урале будет стоять в выходные 30 и 31 марта
    • img
      В Челябинске обсудили корректировки в новые правила землепользования и застройки
    • img
      На популярном маршруте в Челябинске вместе с ПАЗиками начнут курсировать 22 новых автобуса
    • img
      В Роскачестве рассказали, почему не все ржаные хлебцы полезны
    Все новости