14 апреля 2022
Обсудить

Челябинцам представили топ самых высокооплачиваемых вакансий в апреле

img
Водитель, программист 1С, проект-менеджер и другие вакансии попали в апрельский рейтинг самых высокооплачиваемых. Варианты для смены места работы представил сервис Работа.ру.

Так, программисту 1С доступна одна из самых высоких зарплат в Челябинске — до 110 000 рублей. Заниматься будущему сотруднику придётся внедрением и модификацией конфигураций 1С ERP, разработкой новых ролей, справочников, документов, регистров и модулей. Рассматривать будут кандидатов с практическим опытом разработки на платформе 1С 8.3 от 2 лет, обладание знаний бизнес-процессов предприятия по направлениям управленческого учёта, производства, продаж и складского учёта.

Супервайзеру супермаркета готовы платить до 108 000 рублей. Для трудоустройства нужен опыт работы руководителем не менее 1 года, хорошие коммуникативные навыки и умение оперативно принимать решение. В обязанности супервайзера входит управление 10-15 магазинами сети, участие в процессах подбора, адаптации и оценки администрации супермаркетов, а также постановка задач директорам торговых точек.

Проект-менеджеру предлагают доход от 100 000 рублей. В его обязанности будет входить ведение объектов строительства инженерных коммуникаций тепловодогазоснабжения. Среди требований к кандидату — наличие профильного высшего образования, коммуникабельность, целеустремленность и умение быстро обучаться. Работодатель готов компенсировать мобильную связь и ГСМ, но сотруднику предстоит ездить в командировки.

Водитель с личным автомобилем может зарабатывать до 100 000 рублей. От соискателя требуют порядочность, внимательность и наличие автомобиля с грузоподъёмностью не менее 2 тонн и длинной кузова от 4 метров. Ему придётся оформить ИП или ООО. Будущий сотрудник будет развозить товар по точкам.

Менеджеру по продажам на одной из вакансий предлагают доход от 80 000 рублей. Кандидат, который заинтересует работодателя, должен владеть английским языком на уровне В1, у него должны быть хорошие аналитические и организаторские способности, развитые коммуникативные навыки и ответственность. Сотруднику предстоит привлекать новых клиентов, вести деловую переписку и переговоры на английском языке с иностранными партнёрами, проводить онлайн-встречи с клиентами и подготавливать коммерческие предложения. Зарплата складывается из оклада, процента с продаж и дополнительных выплат по достижению KPI.

Чуть меньше, от 70 000 рублей готовы платить специалисту по ремонту и эксплуатации газового оборудования. Он будет монтировать и подключать оборудование, проводить ремонтные и сервисные работы, инструктировать абонентов, составлять отчётную документацию. Желателен опыт работы с газовым или сантехническим оборудованием. Кандидатам с аттестациями промбезопасности и повышением квалификации либо курсами МЧС будет отдаваться предпочтение.

— Наличие вакансий подтверждает, что весной работодатели в Челябинске по-прежнему нуждаются в новых сотрудниках и не останавливают наём, — прокомментировала директор по региональному развитию сервиса Работа.ру Анна Хвостова. — По нашим данным, в Челябинске заметно выросло количество предложений о работе для студентов и людей без опыта работы. Это повышает шансы на успешное трудоустройство для тех людей, кто находится лишь в начале своего карьерного пути.

В середине апреля в Челябинской области начала расти безработица. Однако такая тенденция обнаружилась только с 23 марта. До этого количество безработных в регионе стабильно снижалось. Об этом сообщили в Контрольно-счётной палате, оценив ситуацию на рынке труда за минувший месяц.

Автор:
Екатерина Маришина
Фото:
Мария Давыдова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Челябинская область обновила свой стенд на выставке-форуме «Россия» в Москве
    • img
      Таксист-мигрант, обложивший матом пассажирку в Челябинске, принёс извинения на камеру
    • img
      В Челябинске вспыхнуло кафе конно-стрелкового комплекса
    • img
      Челябинский депутат Олег Голиков подал документы на предварительное голосование «Единой России»
    • img
      В пяти городах Челябинской области на двое суток объявили режим «чёрного неба»
    • img
      Сбер представил свои технологии на молодёжном форуме «На ты с IT» в Челябинске
    • img
      Таксист-мигрант обложил матом пассажирку в Челябинске
    • img
      Челябинцев пригласили на массовый субботник в парки и скверы
    • img
      Приём заявок от кандидатов на предварительное голосование правящей партии продлили до 8 мая
    • img
      Мультфильмы, выставки и экскурсии: южноуральцев пригласили отметить юбилей «Аркаима»
    • img
      На оживлённой улице Челябинска почти на три месяца ограничат движение
    • img
      Эксперты Роскачества нашли в пяти кашах быстрого приготовления опасную бактерию
    • img
      Танцоры из Челябинска, ставшие свидетелями теракта в «Крокусе», взяли золото чемпионата России
    • img
      Пассажирский поезд насмерть сбил 51-летнего мужчину под Челябинском
    • img
      Из-за нереста на водоёмах Челябинской области ограничили рыбную ловлю
    • img
      На Вечном огне в Челябинске проводят профилактику газового оборудования
    Все новости