01 апреля 2022
Обсудить

В Металлургическом районе Челябинска машина сбила двух подростков на пешеходном переходе

img
На перекрёстке улиц Сталеваров и 60 лет Октября произошло ДТП. 30-летняя женщина за рулем автомобиля Honda Civic совершила наезд сразу на двух пешеходов. По информации ГУ МВД России по Челябинской области, пострадавшие в это время переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора.

В результате ДТП в Челябинске вечером в четверг, 31 марта, пострадали 16-летняя девушка и 18-летний юноша. Их сбила женщина на иномарке. При повороте налево она по неизвестной причине наехала на пешеходов. Те, в свою очередь, переходили дорогу по «зебре» на зелёный сигнал светофора.

— Все живы. Мой друг помог одному пострадавшему не задохнуться, — рассказал подписчик паблика «Подслушано ЧМЗ (Official)» во «ВКонтакте».

В итоге пострадавших увезли в больницу. В причинах ДТП предстоит разобраться специалистам. К слову, один из комментаторов сообщил, что на этом перекрёстке часто происходят различные аварии. 

Напомним, буквально два дня назад в ДТП с участием дальнобойщика из Магнитогорска погиб народный артист Башкортостана. А в Златоусте произошла массовая авария с участием 15 машин. После этого губернатор Челябинской области Алексей Текслер поручил главам муниципалитетов и другим ответственным контролировать дорожных подрядчиков и пинать их в случае необходимости.

Фото: «Подслушано ЧМЗ (Official)»/vk.com

Автор:
Наталья Устинова
Подписывайтесь в Telegram
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте идею для публикации. Присылайте свои фото и видео!
Отправьте новость

Оставить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных».

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.
  • Лента новостей
    • img
      Когда в Челябинской области закончатся 25-градусные морозы, выяснили синоптики
    • img
      При оплате проезда через СБП жители Челябинска сэкономили 8,4 млн рублей
    • img
      Дроппера через суд обязали вернуть деньги, похищенные у пенсионерки из Челябинской области
    • img
      Челябинская область попала в список регионов, где сильнее всего выросли зарплаты
    • img
      Что поменять в питании после 40 лет, рассказала врач из Челябинской области
    • img
      Житель Челябинской области избил до смерти незнакомого мужчину, задолжавшего деньги его приятелю
    • img
      Конфискованные утюги и чайники передали пожарным челябинские таможенники
    • img
      Директор дорожной компании в Челябинске получил срок в колонии за хищение денег при ремонте дороги
    • img
      Челябинцы тратят в кофейнях больше всех в стране
    • img
      Реставратор из Челябинской области воскрешает советские ёлочные игрушки
    • img
      Как выйти на пенсию раньше на два года, рассказали жителям Челябинской области
    • img
      Челябинские компании начали устанавливать на улицах праздничные ёлки
    • img
      В центре Челябинска начали строить главный ледовый городок
    • img
      Более 1600 рабочих убирают снег во дворах Челябинска
    • img
      В Челябинской области рассказали, как избежать встречи с медведями, которые не могут уйти в спячку
    • img
      Как втихую накормить ребёнка овощами, научил челябинский педиатр
    Все новости