В аварии с участием дальнобойщика из Магнитогорска погиб народный артист Башкортостана
В Белорецком районе Республики Башкортостан вечером 29 марта произошло смертельное ДТП с участием большегруза. За рулём фуры, которая столкнулась с внедорожником, находился 57-летний житель Магнитогорска. В аварии в итоге погиб актёр театра Стерлитамака и его супруга.
По информации управления ГИБДД по Республике Башкортостан, на 190 километре автодороги Уфа — Инзер — Белорецк в Белорецком районе столкнулись внедорожник Great Wall и грузовик Маn, за рулём которого находился 57-летний магнитогорец. В результате аварии на месте погибли 58-летний водитель внедорожника и его 54-летняя супруга.
— Известно, что семейная пара ехала в Абзелиловский район на похороны. Начато разбирательство, в ходе которого будут установлены причины и обстоятельства произошедшего, — уточнили в местном УГИБДД.
Кроме того, местный сайт «Башинформ» сообщает, что погибший водитель — народный артист Республики Башкортостан, актёр Стерлитамакского театрально-концертного объединения Фаим Ахмедьянов. В театре он проработал 30 лет и сыграл три десятка ролей. Почётное звание мужчина получил год назад. Что касается его жены, Хусны Ахмедьяновой, она работала учителем. У супружеской пары осталось двое детей.
Напомним, в середине марта жителю Уфы Ашинский городской суд вынес приговор за смертельное ДТП на трассе М-5 в Челябинской области.
Фото и видео: пресс-служба управления ГИБДД по Республике Башкортостан
Лента новостей
В Сбере назвали самых востребованных врачей по ДМС в Челябинской области
В Челябинске отдали под суд арбитражного управляющего, пытавшегося украсть бриллианты на 72 млн
В Челябинской области проверили учреждения здравоохранения, образования и культуры
В Челябинске возбудили уголовное дело после наезда самокатчика на женщину
В Челябинске трамваи изменят маршруты из-за благотворительного забега
Льготникам Челябинской области разрешили подтверждать право на проезд через «Макс»
Обманывают ли с белком в «Экспоненте» и других йогуртах: проверка Роскачества
Популярный автобус в Челябинске изменит маршрут с 1 августа
В Челябинске 30 июля из-за угрозы БПЛА временно закрыли аэропорт
Пропавших на озере подростков в Челябинской области нашли в камышах
В Челябинске рассказали о ценах и порядке заселения в новый межуниверситетский кампус
Летом интернет-трафик в аэропорту Челябинска вырос на 24,5%
Жителям Челябинской области рассказали, когда точно нужно сводить питомца к зоопсихологу
В Челябинской области завершает подготовку первая смена отряда «БАРС»
Жителям Челябинской области показали мастера маскировки из национального парка
В Челябинской области 30 июля объявили беспилотную опасность